Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 5.7.2022 21:30, Soccer Arena Dresden, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
2. Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 15:30 - 21.1.2023 17:00 | PDF | QR-Code
Postbank-League
World Sports Association
26.3.2022 18:30 - 22.2.2023 20:00 | PDF | QR-Code
Postbank Pokal
World Sports Association
30.3.2022 15:30 - 9.3.2023 22:30, Bochum , Bochum , Castroper Straße , 44869 Bochum | PDF | QR-Code
DPD-League
World Sports Association
9.4.2022 13:30 - 27.1.2023 15:00 | PDF | QR-Code
ONE EUROPA LEAGUE - FIFA22
Pajazit Lushtaku
2.5.2022 00:00 - 26.9.2022 00:15, Deutschland | PDF | QR-Code
Tuna League 3Tuna
14.5.2022 20:00 - 25.3.2023 15:45 | PDF | QR-Code
Tuna League 2Tuna
14.5.2022 20:30 - 25.3.2023 21:15 | PDF | QR-Code
Tuna LeagueTuna
14.5.2022 21:00 - 25.3.2023 17:00 | PDF | QR-Code
mU6 Gruppe A
HTC Uhlenhorst
21.5.2022 13:30 - 3.9.2022 12:00, HTC Uhlenhorst, HTC Uhlenhorst, Uhlenhorstweg 19, 45479 Mülheim an der Ruhr | PDF | QR-Code
coppa quartieri 2022 20 sq16.6.2022 19:50 - 5.7.2022 22:15 | PDF | QR-Code
5. SSW Sommer Cup 2022
Askö Perg
18.6.2022 10:00 - 16.7.2022 10:15, Askö Perg, Askö Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Memorijalni malonogometni turnir “SALIH OMERČEVIĆ” 2022 -VETERANI
23.6.2022 19:30 - 26.6.2022 21:30, Gornja Koprivna , Gornja Koprivna , Koprivna bb, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften - Vorrunde
ASV Salzburg
25.6.2022 12:30 - 26.6.2022 09:45, ASV Sportanlage Itzling, ASV Sportanlage Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Pannonia Cup 2022 Playoff
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
25.6.2022 15:15 - 26.6.2022 12:15, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Römersteinpokal 2022
SV Feldstetten
25.6.2022 17:00 - 26.6.2022 16:15, Sportplatz Feldstetten, Sportplatz Feldstetten, 89150 | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der G-Mädchen (3er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 11:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen Vorrunde (7er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 11:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Frammersbacher Fußballtage U13 Brass Cup 2022
TuS Frammersbach
26.6.2022 09:00 - 11:30, Sportzentrum Frammersbach, Sportzentrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Poussins)
FC EHLERANGE
26.6.2022 09:00 - 12:00, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Vorrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 09:00 - 12:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Winny 2022 - U8 powered by Hoppaus & Hasslinger
NWM Frohnleiten - Schrems
26.6.2022 09:00 - 12:30, Franz Feldgrill Stadion, Franz Feldgrill Stadion, Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
DJECA SU PONOS 2022 - U13(2009)
OŠN GOMILA STIJENA
26.6.2022 09:00 - 13:00, Stadion ,,NK GOMILA STIJENA”, Stadion ,,NK GOMILA STIJENA”, Stijena, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
OBI U8 Sommer Cup 2022
FC Pesch 1956 e.V.
26.6.2022 09:00 - 13:00, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der F-Mädchen (5er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 09:00 - 13:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Schöni-Cup E-Junioren 2.+3. Stkl.
FC Rothrist
26.6.2022 09:00 - 13:15, Rothrist, Rothrist, Stamfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Sponsoren-Cup des F.C. Hansa Rostock 2022
F.C. Hansa Rostock
26.6.2022 09:00 - 15:30, Ostseestadion, Ostseestadion, Kopernikusstraße 17c, 18057 Rostock | PDF | QR-Code
Djeca su ponos 2022 - U11 (2011)
OŠN GOMILA STIJENA
26.6.2022 09:00 - 16:00, Stadion “NK GOMILA STIJENA”, Stadion “NK GOMILA STIJENA”, Stijena bb, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
Bambini Turnier Tanna 2022
SV Grün Weiß Tanna
26.6.2022 09:30 - 11:30, Wetterastadion Tanna, Wetterastadion Tanna, Bahnhofstr. 28, 07922 Tanna | PDF | QR-Code
Agger Cup 2022 U8
Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 09:30 - 12:00, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32, 51755 Engelskrichen | PDF | QR-Code
U12 ASK Peham Wilhelmsburg
ASK Peham Wilhelmsburg
26.6.2022 09:30 - 12:45, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
100 Jahre Fußball in Großdubrau E-Jugend
SV 1896 Großdubrau
26.6.2022 09:30 - 13:00, Großdubrau, Großdubrau, Am Sportplatz 4 Großdubrau | PDF | QR-Code
Aggercup 2022 U9Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 09:30 - 13:00, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32 , 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - E-Jugend
Eintracht Guckheim e. V.
26.6.2022 09:30 - 13:45, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
Gugger-Cup 2022 - Jun. G
FC Ettingen
26.6.2022 09:30 - 14:30, Sportanlage Hintere Matten, Sportanlage Hintere Matten, Gempenweg 21, 4107 Ettingen | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U12
USV Furth
26.6.2022 10:00 - 12:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U07 A-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 12:30, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - F2-JuniorenVfL Bückeburg
26.6.2022 10:00 - 12:45, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
Sommerfest SG Pforten/ Lusan E Jugend
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
26.6.2022 10:00 - 12:45, Erdbeerstadion Pforten, Erdbeerstadion Pforten, Gessentalstraße Gera | PDF | QR-Code
Saison Abschluss Turnier Füchse Berlin U9
26.6.2022 10:00 - 13:15, Thurgauerstr | PDF | QR-Code
WeKo Cup F Junioren SC Parchim
26.6.2022 10:00 - 13:15, Stadion am See Parchim , Stadion am See Parchim , Dargelützer Weg , 19370 Parchim | PDF | QR-Code
D Jugend 2022 - Vorrunde, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 10:00 - 13:30, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 G-Jugend
TSV Holm
26.6.2022 10:00 - 13:30, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier E2 (12Tln.)
TSV1903 Wolfskehlen e.V.
26.6.2022 10:00 - 14:00, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Kunstrasen | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 9 - 16
ASV Salzburg
26.6.2022 10:00 - 14:15, ASV Sportanlage Itzling, ASV Sportanlage Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -F- Junioren
FC Grün-Weiß Piesteritz -F- Junioren
26.6.2022 10:00 - 14:45, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, Stadion am Volkspark, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
TSV Kronshagen 14er Cup
TSV Kronshagen
26.6.2022 10:00 - 14:45, TSV Kronshagen , TSV Kronshagen , Suchsdorfer Weg 76, 24119 Kronshagen | PDF | QR-Code
Möller Manlift Charity Cup 2022
Projekt Würzburg e.V.
26.6.2022 10:00 - 15:00, Sportplatz Freie Turnerschaft Würzburg e.V., Sportplatz Freie Turnerschaft Würzburg e.V., Mergentheimer Str. 13c Würzburg | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U09 A-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:00, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U07 B-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U09 B-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U11
JFV Borstel-Luhdorf
26.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften Zwischen- und Finalrunde 1 - 8
ASV Salzburg
26.6.2022 10:00 - 15:30, ASV-Sportanlage, Salzburg-Itzling, ASV-Sportanlage, Salzburg-Itzling, Plainstraße 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
VARTA Bundesliga U10 Cup
Aktion Fussballtag e.V.
26.6.2022 10:00 - 15:30, Waldstadion, Waldstadion, Langres Str. 3, 73479 Ellwangen | PDF | QR-Code
Turnaj U13 - Bogar
Senec Football Academy
26.6.2022 10:00 - 16:15, Štadión Reca, Štadión Reca Reca | PDF | QR-Code
Meckle Cup U10/11
Meckle e.V.
26.6.2022 10:00 - 16:15, Wasgauhalle Pirmasens, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
Turnir LIMAČI
Mladost Kraj Donji
26.6.2022 10:00 - 16:30, Kraj Donji, Kraj Donji, Dubravička 130, 10299 Marija Gorica | PDF | QR-Code
Meckle Cup
Meckle e.V.
26.6.2022 10:00 - 17:45, Wasgauhalle Pirmasens, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
A Junioren Großfeld
TUS Heidkrug
26.6.2022 11:00 - 14:45, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
TSV Glinde Turnier
TSV Glinde
26.6.2022 11:00 - 15:30, TSV Glinde , TSV Glinde , Am Sportplatz 98a, 21509 Glinde | PDF | QR-Code
Beachhandballtrophy 2022 u14
Beachhandball Lauterach
26.6.2022 11:00 - 15:45, Jannersee Lauterach, Jannersee Lauterach, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
Familien - Fussballturnier 2022
FC Ettingen
26.6.2022 11:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen kleine Finalrunde (7er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 11:20 - 13:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der E-Mädchen große Finalrunde (7er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 11:20 - 13:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
8. Itzlinger Sommercup für U 11-Mannschaften 2022 Zwischen- und Finalrunde 17-20
ASV Salzburg
26.6.2022 11:28 - 13:45, ASV Sportanlage, Salzburg-Itzling, ASV Sportanlage, Salzburg-Itzling, Plainstrasse 123, 5020 Salzburg | PDF | QR-Code
Frammersbacher Fußballtage U11 Brass Cup 2022
TuS Frammersbach
26.6.2022 12:00 - 14:30, Sportzentrum Frammersbach, Sportzentrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
Pannonia Cup 2022 Finalstage
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.6.2022 12:30 - 14:30, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier D-Juniorinnen
Post Südstadt Karlsruhe
26.6.2022 13:00 - 15:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
Street Foot 26 juin 2022
26.6.2022 13:00 - 15:45, Les Perrerets, Les Perrerets, Chemin de la perroude 1, 1196 Gland | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 1-8
soccer-marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 9-16
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Finalrunde Plätze 17-24
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 13:00 - 16:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Agger Cup 2022 U11Allgemeiner Sportclub Loope e.V. 1954
26.6.2022 13:00 - 17:45, Sportplatz ASC Loope , Sportplatz ASC Loope , Im Auel 32 , 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - E2-JuniorenVfL Bückeburg
26.6.2022 13:30 - 16:00, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
Schöni-Cup D-Junioren 2.+ 3. Stkl.
FC Rothrist
26.6.2022 13:30 - 17:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
26. Werdumer Kleinfeld-Tunier 2022
SV Werdum e.V,
26.6.2022 13:30 - 17:00, Sportplatz an der Grundschule, Sportplatz an der Grundschule, Gastriege 31, 26427 Werdum | PDF | QR-Code
D Jugend 2022 - Endrunde, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 13:40 - 15:00, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U10
USV Furth
26.6.2022 14:00 - 16:15, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
OBI U10 Sommer Cup 2022 - Vorrunde
FC Pesch 1956 e.V.
26.6.2022 14:00 - 16:45, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
Sommerfest SV Ardorf D-Junioren Soccercourt
SV Ardorf
26.6.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz SV Ardorf, Sportplatz SV Ardorf, Heglitzer Str. 22, 26409 Wittmund-Ardorf | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Pupilles)
FC EHLERANGE
26.6.2022 14:00 - 17:15, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 E-Jugend
TSV Holm
26.6.2022 14:00 - 17:45, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - D-Jugend
Eintracht Guckheim e. V.
26.6.2022 14:00 - 18:00, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
E2 Junioren 26.06.2022 14:00 Uhr
SV Rot-Weiß Walldorf
26.6.2022 14:00 - 18:15, An der Sportplätzen 25, 64546 Mörfelden-Walldorf | PDF | QR-Code
Abschlussfeier D- Junioren
FV Dresden Süd - West
26.6.2022 14:30 - 16:30, Kunstrasen Süd - West, Kunstrasen Süd - West, Stuttgarter Str. 41, 01189 Dresden | PDF | QR-Code
Erwin Resch Gedenkturnier U12
ASK Kottingbrunn
26.6.2022 14:30 - 16:45, ASK Kottingbrunn, ASK Kottingbrunn, Stadionstraße 2, 2542 Kottingbrunn | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der B-Mädchen (7er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
26.6.2022 14:30 - 17:45, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Frammersbacher Fußballtage U9 Brass Cup 2022
TuS Frammersbach
26.6.2022 14:45 - 17:15, Sportzentrum Frammersbach, Sportzentrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
U10 ASK Peham Wilhelmsburg
ASK Peham Wilhelmsburg
26.6.2022 15:00 - 18:15, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Winny 2022 - U11 powered by Manuela's Tavernetta
NWM Frohnleiten - Schrems
26.6.2022 15:00 - 18:30, Franz Feldgrill Stadion, Franz Feldgrill Stadion, Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
DJECA SU PONOS 2022 - U9 (2013)
OŠN GOMILA STIJENA
26.6.2022 15:10 - 18:00, Stadion ,,NK GOMILA STIJENA”, Stadion ,,NK GOMILA STIJENA”, Stijena, 77220 Cazin | PDF | QR-Code
C Jugend 2022, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
26.6.2022 16:00 - 19:15, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
OBI U10 Sommer Cup 2022 - Finalrunde
FC Pesch 1956 e.V.
26.6.2022 17:00 - 18:45, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code

Coming Soon

AH Turnier VFB TammVFB Tamm
27.6.2022 18:00 - 20:45, Tamm, Tamm, Asperger Strasse 3, 71732 Tamm | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier Vorrunde
Baugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 09:00 - 11:30, Heerenschürli | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier Trostrunde
Baugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 12:30 - 14:00, Heerenschürli | PDF | QR-Code
BBZ Sporttag Fussballturnier Finalrunde
Baugewerbliche Berufsschule Zürich
28.6.2022 12:30 - 16:00, Heerenschürli | PDF | QR-Code
BVB 4er mixed MittwochHBLVA 17
29.6.2022 09:00 - 11:00, Postsportplatz BVB Plätze, Postsportplatz BVB Plätze, Rosensteingasse 76, 1170 Wien | PDF | QR-Code
70 Jahre SGM - D-Jugend
SG Motor Trachenberge
29.6.2022 17:00 - 20:00, SpA Aachener Straße, SpA Aachener Straße, Aachener Straße 19a, 01129 Dresden | PDF | QR-Code
Grundschulturnier Mädchen Vorrunde 2022NFV Kreis Hildesheim
30.6.2022 09:00 - 10:15, PSV Hildesheim, PSV Hildesheim, Marienburger Str. 90a, 31141 Hildesheim | PDF | QR-Code
2er Beach DonnerstagHBLVA 17
30.6.2022 09:00 - 10:45, Postsportplatz, Postsportplatz, Rosensteingasse 76, 1170 Wien | PDF | QR-Code
Hobby-Kleinfeldturnier 2022 Endrunde
Union JSV Ries-Kainbach
30.6.2022 15:29 - 17:15, Sportanlage Kainbach bei Graz, Sportanlage Kainbach bei Graz, Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz | PDF | QR-Code
BSO CUP 2022
Bremer Schuloffensive
1.7.2022 10:00 - 13:15, Sportanlage vom FC Union 60, Sportanlage vom FC Union 60, Jürgensdeich 1a, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
KITA CUP - 110 Jahre Thalheimer Fußball
SV Tanne Thalheim
1.7.2022 14:00 - 15:30, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr. 13, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
4. Hainich-Cup - G-Junioren
SV Hainich Heyerode
1.7.2022 17:00 - 18:45, SV Hainich Heyerode, SV Hainich Heyerode, Bahnhofstraße, 99988 Heyerode | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - KG
SV Fritzens
1.7.2022 17:00 - 19:00, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 7
1. SSK 1919
1.7.2022 17:00 - 19:00, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
C Junioren REWE Highlight Media Cup 2022
TSV Jesingen
1.7.2022 17:30 - 20:30, TSV Jesingen, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
70 Jahre SGM - B-Jugend
SG Motor Trachenberge
1.7.2022 17:30 - 20:45, SpA Aachener Straße, SpA Aachener Straße, Aachener Straße 19a, 01129 Dresden | PDF | QR-Code
TSV Jesingen C Junioren 8er
TSV Jesingen
1.7.2022 17:30 - 21:30, TSV Jesingen, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
Vereinsturnier der SpVgg. Löbtau Abtlg. Fußball 2022
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
1.7.2022 18:05 - 21:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
MaWe Gedächtnis Cup - 11-Meter Turnier Endrunde
TSV Denkendorf
1.7.2022 21:00 - 22:00, Gottlob-Müller Stadion Denkendorf, Gottlob-Müller Stadion Denkendorf, 73770 Denkendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 1
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 08:30 - 10:30, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier E2 - 2022 - Vorrunde
SV Raigering
2.7.2022 09:00 - 10:30, SV-Raigering, SV-Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U7
HSV Wals
2.7.2022 09:00 - 10:45, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
SC Berndorf U7 School out Turnier 2022
SC Berndorf
2.7.2022 09:00 - 10:45, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
F1-Jahrgang 2013
VfB Obertürkheim
2.7.2022 09:00 - 11:30, VfB Obertürkheim - Kunstrasenplatz, VfB Obertürkheim - Kunstrasenplatz, Hafenbahnstraße 25, 70329 Stuttgart | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 E2-Jgd
TSG Niederfüllbach / SH Itzgrund
2.7.2022 09:00 - 12:00, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
U10-1 Sommerturnier (Jhg. 2012) #04
TSV Poing e.V.
2.7.2022 09:00 - 12:30, TSV Poing e.V. , TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Sportgelände Platz 1, 85586 Poing | PDF | QR-Code
Jubiläumscup F-Junioren (U8)
SSV Markranstädt
2.7.2022 09:00 - 13:00, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2022 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
2.7.2022 09:00 - 13:15, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2022 Vorrunde
SV Struppen e.V.
2.7.2022 09:05 - 10:30, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Vorrunde Ihrhove
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 09:15 - 11:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Straße 9-11, 26810 Westoverledingen | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Vorrunde Leer
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 09:15 - 11:15, VfR Heisfelde / SV Borussia Leer, VfR Heisfelde / SV Borussia Leer, Heisfelder Str. 192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
Turnier D-Mädchen
TSV DUWO 08
2.7.2022 09:15 - 11:30, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
REWE Güntner Cup U7 /Jahrgang 2015 / Vorbereitung 4+1 / Fairplay Modus
TSV Bernhausen 1899 e.V.
2.7.2022 09:30 - 12:30, Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
AXA Cup der G-Junioren
SV Rositz
2.7.2022 09:40 - 12:45, LSS Sportpark Rositz, LSS Sportpark Rositz, Gerstenberger Straße 8a, 04600 04617 Rositz | PDF | QR-Code
proloxx-Cup der E-Junioren
SV Rositz
2.7.2022 09:40 - 14:00, LSS Sportpark Rositz, LSS Sportpark Rositz, Gerstenberger Straße 8a, 4600 04617 Rositz | PDF | QR-Code
TOURNOI D'ETE U6/U7
CSP REHON
2.7.2022 09:45 - 13:30, Stade Gilbert Broseus, Stade Gilbert Broseus, 5 Lot. la Ferme, 54430 REHON | PDF | QR-Code
110 Jahre Thalheimer Fußball - F-Jugendturnier
SV Tanne Thalheim
2.7.2022 10:00 - 11:00, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr., 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
4. Hainich-Cup - E-Junioren (Vorrunde)
SV Hainich Heyerode
2.7.2022 10:00 - 11:30, SV Hainich Heyerode, SV Hainich Heyerode, Bahnhofstraße Heyerode | PDF | QR-Code
FC Grün-Weiß Piesteritz -G- Junioren
FC Grün-Weiß Piesteritz -G- Junioren
2.7.2022 10:00 - 11:30, Volkspark Piesteritz, Volkspark Piesteritz, Stadion am Volkspark, 06886 Lutherstadt Wittenberg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 12
1. SSK 1919
2.7.2022 10:00 - 12:45, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
110 Jahre Thalheimer Fußball - E-Jugendturnier
SV Tanne Thalheim
2.7.2022 10:00 - 12:45, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr., 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
Kiezhelden 2016er Sommer Cup 2022SC Borsigwalde 1910
2.7.2022 10:00 - 13:00, Günter Jäger Sportanlage, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
Steigifest 2022 / FF-15
SC Holligen 94
2.7.2022 10:00 - 13:45, Steigerhubel, Steigerhubel, Warmbächliweg, 3008 Bern | PDF | QR-Code
Alemannia Nied Cup 2022
Alemannia Nied
2.7.2022 10:00 - 14:15, FV Alemannia 08 Nied, FV Alemannia 08 Nied, Werner-Bockelmann-Straße 221, 65934 Frankfurt | PDF | QR-Code
Wandlitzer Sommerpokal
1. FV Eintracht Wandlitz
2.7.2022 10:00 - 14:45, Rasenplatz Wandlitz, Rasenplatz Wandlitz, Oranienburger Straße 34, 16348 Wandlitz | PDF | QR-Code
100-lecie GKS Pogoń Grodzisk
2.7.2022 10:00 - 3.7.2022 13:00, Stadion Miejski POGOŃ, Stadion Miejski POGOŃ, ul Mokronoskich 4 Grodzisk Mazowiecki | PDF | QR-Code
WBG Zukunft Kindergarten Cup
KindergartenCup
2.7.2022 10:15 - 13:45, Steigerwaldstadion Erfurt, Steigerwaldstadion Erfurt, Mozartallee 3, 99096 Erfurt | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier E2 - 2022 - Hauptrunde
SV Raigering
2.7.2022 10:45 - 12:45, SV Raigering, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U8
HSV Wals
2.7.2022 10:45 - 13:00, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend 2022 FinalrundeSV Struppen e.V.
2.7.2022 10:50 - 12:00, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 1 Finalrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 10:50 - 13:15, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 9
SV Fritzens
2.7.2022 11:00 - 12:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFC Plauen U9 (Jahrgänge 2013 und jünger)
VFC Plauen
2.7.2022 11:00 - 16:30, Vogtlandstadion (Kunstrasenplatz), Vogtlandstadion (Kunstrasenplatz), Nach dem Stadion 25, 08525 Plauen | PDF | QR-Code
4. Hainich-Cup - E-Junioren (Finalrunde)
SV Hainich Heyerode
2.7.2022 11:30 - 14:00, SV Hainich Heyerode, SV Hainich Heyerode, Bahnhofstraße, 99988 Heyerode | PDF | QR-Code
SC Berndorf U9 School out Turnier 2022
SC Berndorf
2.7.2022 12:00 - 14:30, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 F2-Jgd
TSG Niederfüllbach
2.7.2022 12:00 - 15:00, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
Kleinfeld-Fußballturnier SV Schlebusch "Alte Herren"
SV Schlebusch 1923 e.V. AH
2.7.2022 12:00 - 17:15, Sportplatzanlage SV Schlebusch, Sportplatzanlage SV Schlebusch, Im Bühl 17, 51375 Leverkusen | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2022, E2-Jugend (2x4er)
Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
2.7.2022 12:10 - 15:00, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, Theodor-Clausen-Str. 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Turnier C-Mädchen
TSV DUWO 08
2.7.2022 12:30 - 14:45, Rasenplatz Stadion, Rasenplatz Stadion, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2014er
TSV DUWO 08
2.7.2022 12:30 - 15:00, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2022 - 110 Jahre Thalheimer Fußball
Allianz Agentur Stefan Jähn & SV Tanne Thalheim
2.7.2022 13:00 - 16:15, Waldstadion Thalheim, Waldstadion Thalheim, Stadtbadstr. 13, 09380 Thalheim | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 14
1. SSK 1919
2.7.2022 13:30 - 14:15, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Zwischenrunde Ihrhove
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 13:30 - 15:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Straße 9-11, 26810 Westoverledingen | PDF | QR-Code
1. Sepp Freimüller Gedenkturnier U12
HSV Wals
2.7.2022 13:30 - 16:15, Walserfeld, Walserfeld, 5071 Wals | PDF | QR-Code
REWE Güntner Cup U8 / Jahrgang 2014 / 4+1 / Fairplay Modus
TSV Bernhausen 1899 e.V.
2.7.2022 13:30 - 16:30, Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Platzierungsspiele 13-24
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 13:30 - 16:30, VfR Heisfelde / Borussia Leer, VfR Heisfelde / Borussia Leer, Heisfelder Str. 192, 26789 Leer | PDF | QR-Code
1. Fritzens Peter Kastner Gedenkturnier 2022 - U 10
SV Fritzens
2.7.2022 14:00 - 15:45, Knapp Tools Arena, Knapp Tools Arena, Tonwerstraße 9, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier F1 - 2022
SV Raigering
2.7.2022 14:00 - 16:15, Pandurenpark, Pandurenpark, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Jubiläumscup F-Junioren (U9)
SSV Markranstädt
2.7.2022 14:00 - 18:15, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend 2022
SV Struppen e.V.
2.7.2022 14:05 - 18:15, Struppengrund-Arena, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
TOURNOI D'ETE U8/U9
CSP REHON
2.7.2022 14:30 - 18:30, Stade Gilbert Broseus, Stade Gilbert Broseus, Rue de la Ferme , 54430 REHON | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 2022 E1-Jgd
TSG Niederfüllbach
2.7.2022 15:00 - 17:00, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
VR-Cup 2022 - Finalrunde
Ostfriesische Volksbank eG
2.7.2022 15:15 - 16:00, SV Concordia Ihrhove, SV Concordia Ihrhove, Christiane-Schröter-Str. 9-11 26810 | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 2
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 15:30 - 17:30, TV Natternberg e.V 1968, TV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
SC Berndorf U12 School out Turnier 2022
SC Berndorf
2.7.2022 15:30 - 18:45, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
Turnier 2009er
TSV DUWO 08
2.7.2022 15:45 - 17:30, Stadion Rasen, 2x Halbzeiten je 15 min, Stadion Rasen, 2x Halbzeiten je 15 min, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2012er
TSV DUWO 08
2.7.2022 15:45 - 18:15, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup Senioren
1. SSK 1919
2.7.2022 17:00 - 19:15, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Qualifikation 2 Finalrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
2.7.2022 17:50 - 20:15, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
TSG Sommer Cup 22 G-Jgd
TSG Niederfüllbach
3.7.2022 09:00 - 11:30, TSG Niederfüllbach, TSG Niederfüllbach, Schloßstr. 13, 96489 Niederfüllbach | PDF | QR-Code
SC Berndorf U8 School out Turnier 2022
SC Berndorf
3.7.2022 09:00 - 11:45, Berndorf, Berndorf, Sportpromenade 5, 2560 Berndorf | PDF | QR-Code
Insieme 100 Jahre FC Wetzikon
FC Wetzikon
3.7.2022 09:00 - 12:15, Sportplatz Meierwiesen, Sportplatz Meierwiesen, 8620 Wetzikon | PDF | QR-Code
Jubiläumscup E-Junioren
SSV Markranstädt
3.7.2022 09:00 - 13:00, Stadion am Bad, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Vorrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
3.7.2022 09:00 - 13:00, TSV Natternberg e. V. 1968, TSV Natternberg e. V. 1968, Haidhof 3, 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2022 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
3.7.2022 09:00 - 13:15, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2022 TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
3.7.2022 09:00 - 13:45, Rasenplatz Sondelfingen, Rasenplatz Sondelfingen, Hohensteig 2, 72766 Reutlingen | PDF | QR-Code
Turnier 2015er
TSV DUWO 08
3.7.2022 09:15 - 11:30, afb Sportpark DUWO 08, afb Sportpark DUWO 08, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Turnier 2011er
TSV DUWO 08
3.7.2022 09:15 - 11:45, Kunstrasen, Kunstrasen, Sthamerstraße 30, 22397 Hamburg | PDF | QR-Code
Nachwuchscup 2022
Sv Brehmer Leipzig
3.7.2022 09:15 - 12:15, Sv Brehmer Leipzig, Sv Brehmer Leipzig, Holzhäuserstr.161, 04299 Leipzig | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier F2 - 2022
SV Raigering
3.7.2022 09:20 - 12:15, SV Raigering, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
PoKi Sommerturnier
Potsdamer Kickers 94
3.7.2022 09:30 - 12:00, Da Vinci Halle Potsdam, Da Vinci Halle Potsdam, Esplanade 3, 14469 Potsdam | PDF | QR-Code
U11 Qualiturnier zum " Fußball verbindet Cup 2022 " JG2011 / 6+1
TSV Bernhausen 1899 e.V.
3.7.2022 09:30 - 13:45, , , Dombasler Straße 8, 70794 Filderstadt | PDF | QR-Code
Akapola Cup 2022 E-Junioren Vorrunde
SV Pattonville
3.7.2022 10:00 - 11:30, Sportpark Pattonville, Sportpark Pattonville, John-F-Kennedy Allee 8, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 8
1. SSK 1919
3.7.2022 10:00 - 12:00, ASKÖ Sportanlage, ASKÖ Sportanlage, Parscherstraße 4, 5023 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2022, D-Jugend (2x4er)
Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
3.7.2022 10:00 - 12:45, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, SKG Roßdorf, Stadion am Zahlwald, Theodor-Clausen-Str. 54, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Show all

Past

Tournoi semi nocturne U16 JS Istres
Acensio Jérome
25.6.2022 10:00 - 23:30, Stade André Fuster, Stade André Fuster, 13800 Istres | PDF | QR-Code
B Jugend 2022, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 18:00 - 21:30, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr. , 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Fifa U1925.6.2022 18:44 - 21:30 | PDF | QR-Code
Hobby Cup
SV Admira Wiener Neustadt
25.6.2022 17:30 - 21:15, Pernerstorfer Strasse 23, 2700 Wiener Neustadt | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der C2-Mädchen (8er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 17:10 - 21:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier B-Junioren - "netplans" - Turnier
Post Südstadt Karlsruhe
25.6.2022 19:00 - 21:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
Eberwin Cup
VfL Obereisesheim
25.6.2022 16:00 - 21:00, Obereisesheim , Obereisesheim Obereisesheim | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Qualifikation 2 Finalrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
25.6.2022 19:00 - 20:45, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
B Junioren Großfeld
TUS Heidkrug
25.6.2022 16:30 - 20:00, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der C1-Mädchen (8er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 15:30 - 20:00, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier D (12 Tln.)
TSV1903 Wolfskehlen e.V.
25.6.2022 15:00 - 19:00, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Kunstrasen/7er Felder 1&2 | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Qualifikation 2
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
25.6.2022 15:30 - 19:00, TSV Natternberg e.V 1968, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
Expert Schlagenhauf Bundesligablitzturnier U10
Aktion Fussballtag e.V.
25.6.2022 16:00 - 19:00, Waldstadion, Waldstadion, Langres Str. 3, 73479 Ellwangen | PDF | QR-Code
1. U10 Christian Fürst Gedenkturnier
SC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
MERCK-Jugendturnier F1 (12Tln.)
TSV1903 Wolfskehlen e.V.
25.6.2022 15:00 - 18:45, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Sportplatz an der Sandkaute 1, Wolfskehlen, Rasenplatz-Hauptfeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11
Soccer Marketing
25.6.2022 14:00 - 18:45, SV Pankofen, SV Pankofen, Am Sportplatz 1, 94447 Plattling - Pankofen | PDF | QR-Code
1. U12 Christian Fürst Gedenkturnier
SC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
1. U11 Christian Fürst Gedenkturnier
SC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 14:30 - 18:45, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
Abschluss Grümpelturnier
FC Solothurn
25.6.2022 13:00 - 18:45, Stadion FC Solothurn, Stadion FC Solothurn, 4500 4500 Solothurn | PDF | QR-Code
Beachhandballtrophy 2022
Beachhandball Lauterach
25.6.2022 11:30 - 18:30, Jannersee Lauterach, Jannersee Lauterach, 6923 Lauterach | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U14
NSG Stonefield United
25.6.2022 16:00 - 18:30, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
Jux-Turnier 2022
ASC Loope 1954 e.V.
25.6.2022 14:00 - 18:30, Loope, Loope, Im Auel 32, 51766 Engelskirchen | PDF | QR-Code
Winny 2022 - U9 powered by MKB FensterhandelsgmbH Finale
NWM Frohnleiten - Schrems
25.6.2022 17:15 - 18:15, Franz Feldgrill Stadion, Franz Feldgrill Stadion, Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
Meckle Cup U12-U13
Meckle e.V
25.6.2022 09:00 - 18:15, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 66953 Pirmasens | PDF | QR-Code
U11 ASK Peham Wilhelmsburg
ASK Peham Wilhelmsburg
25.6.2022 15:00 - 18:15, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
UDSF 2022 Hauptrunde25.6.2022 15:30 - 18:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - E1-JuniorenVfL Bückeburg
25.6.2022 15:30 - 18:00, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
OBI U9 Sommer Cup 2022 - Finalrunde
FC Pesch 1956 e.V.
25.6.2022 16:00 - 18:00, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
REALIXCUP U15
25.6.2022 09:00 - 18:00, Stade des Camomilles, Stade des Camomilles, 7 rue de l'ordre, 7864 Deux-Acren | PDF | QR-Code
E Jugend 2022, Endrunde, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 16:50 - 18:00, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr., 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Generationenturnier 25.06.2022TSV ALLACH 09 Fussball e.V.
25.6.2022 15:30 - 18:00, TSV Allach 09 Fussball e.V., TSV Allach 09 Fussball e.V., Enterstrasse 55, 80999 München | PDF | QR-Code
BIRDIES & FRIENDS SOCCER CUP - Finals
THE TRAVEL BIRDS - Marion Feichtner GmbH
25.6.2022 15:15 - 17:45, USV Fuschl am See, USV Fuschl am See, Dorfstraße 43, 5330 Fuschl am See | PDF | QR-Code
SC Riedberg E-Jugend Turnier
SC Riedberg
25.6.2022 15:45 - 17:45, Sportclub Riedberg e.V. , Sportclub Riedberg e.V. , Altenhöferallee 189, 60438 Frankfurt | PDF | QR-Code
E-Jugend 2022, Turnier um Platz 13, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 16:50 - 17:30, 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Kup Fondacija Delije Austrija Jun 2022
Fußballfreunde und Spendenverein Delije Österreich
25.6.2022 11:00 - 17:30, Phönixplatz, Phönixplatz, 2320 Schwechat | PDF | QR-Code
Scholle Sommer Cup E-Jugend
SV Empor Brandenburg
25.6.2022 14:00 - 17:30, Sportplatz "Am Turnerheim", Sportplatz "Am Turnerheim", Am Turnerheim 17A, 14776 Brandenburg an der Havel | PDF | QR-Code
SommerTurnier EJunioren
FSV HANSA 07
25.6.2022 14:00 - 17:15, Wrangelritze, Wrangelritze, Wrangelstr 98, 10999 berlin | PDF | QR-Code
Racing Soccer Cup U9 Groupes Classement
Racing Union Luxembourg
25.6.2022 15:45 - 17:15, Stade Achille Hammerel, Stade Achille Hammerel, rue Lavoisier Luxembourg Ville | PDF | QR-Code
Dr. Klein Cup 2022 D-Jugend
TSV Holm
25.6.2022 14:15 - 17:15, TSV Holm, TSV Holm, Am Sportzentrum 1, 25488 Holm | PDF | QR-Code
Elbbach-Cup 2022 - F-Jugend
Eintracht Guckheim e. V.
25.6.2022 14:00 - 17:15, Kunstrasen Guckheim, Kunstrasen Guckheim, Hauptstraße | PDF | QR-Code
Winny 2022 - U9 powered by MKB FensterhandelsgmbH
NWM Frohnleiten - Schrems
25.6.2022 15:00 - 17:00, Franz Feldgrill Stadion, Franz Feldgrill Stadion, Grazer Straße 22, 8130 Frohnleiten | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-Jugend - Bären
SG Schleswig
25.6.2022 14:00 - 17:00, Spielfeld 2, Spielfeld 2, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
Sommercup F-JuniorenSV Blau-Weiss Markendorf
25.6.2022 14:00 - 17:00, Sportpark Markendorf, Sportpark Markendorf, Apfelweg 3A, 15236 Frankfurt (Oder) | PDF | QR-Code
Sportring Eller Ü 32 Kleinfeld Turnier25.6.2022 13:00 - 17:00, Sportring Eller 1892, Sportring Eller 1892, Rossbachtrasse 41, 40231 Düsseldorf | PDF | QR-Code
C- Juniorenturnier
FC Diessenhofen
25.6.2022 14:00 - 17:00, Sportplatz Diessenhofen, Sportplatz Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
B- Juniorenturnier
FC Diessenhofen
25.6.2022 14:00 - 17:00, Lettenhalle Diessenhofen, Lettenhalle Diessenhofen, Lettenstrasse 13, 8253 Diessenhofen | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 3 (5.+6. Klasse)
FC Rothrist
25.6.2022 13:30 - 17:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Schöni-Cup, Schüler 2 (3.+4. Klasse)
FC Rothrist
25.6.2022 13:30 - 17:00, Rothrist, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-Jugend - Löwen
SG Schleswig
25.6.2022 14:00 - 17:00, Spielfeld 3, Spielfeld 3, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
5e Edition Tournoi Giovanni Sciamanna (Bambini)
FC EHLERANGE
25.6.2022 14:00 - 16:45, Terrain FC Ehlerange | PDF | QR-Code
E Jugend 2022 - Vorrunde, Ernst-Ziemer-Sommerturnier
SV Boostedt v. 1922 e.V.
25.6.2022 14:30 - 16:45, Sportplatz Boostedt, Sportplatz Boostedt, Bahnhofstr., 24598 Boostedt | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2022 - U11
USV Furth
25.6.2022 14:00 - 16:30, Furth / Göttweig, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Frammersbacher Fußballtage U15 Brass Cup 2022
TuS 1890 Frammersbach
25.6.2022 13:30 - 16:30, Sportzentrum Frammersbach, Sportzentrum Frammersbach, Orber Straße 104, 97833 Frammersbach | PDF | QR-Code
NOKERA Letzi-Cup 2022
FC Zürich Fanclub Letzi
25.6.2022 09:00 - 16:30, Sportanlage Juchhof 2, Sportanlage Juchhof 2, Bernerstrasse 331, 8048 Zürich | PDF | QR-Code
Turnir PRSTIĆI
NK Mladost Kraj Donji
25.6.2022 10:00 - 16:15, Kraj Donji, Kraj Donji, Dubravička 130, 10299 Marija Gorica | PDF | QR-Code
elero Bundesligacup U11 Cup LV
Aktion Fussballtag e.V.
25.6.2022 11:30 - 16:15, BollWerk Stadion, BollWerk Stadion, Erlengarten 37, 73087 Bad Boll | PDF | QR-Code
Sommer Cup
SpVgg Erle 1919 e.V.
25.6.2022 12:00 - 16:15, Gelsenkirchen-Erle , Gelsenkirchen-Erle , Oststr, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
SV Eintracht 04 Vereinsinternes 2022
SV Eintracht Lübeck 04
25.6.2022 11:00 - 16:00, Sportstätte Neuhof, Sportstätte Neuhof, Ziegelstrasse 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-Jugend - Dinos
SG Schleswig
25.6.2022 14:00 - 16:00, Spielfeld 3, Spielfeld 3, St. Jürgener Straße 55, 24837 Schleswig | PDF | QR-Code
C Junioren Großfeld
TUS Heidkrug
25.6.2022 11:00 - 16:00, TUS Heidkrug, TUS Heidkrug, Bürgerkampweg 26, 27751 Delmenhorst | PDF | QR-Code
Hamburg Blue - Cup 2022 beim SC Condor
SC Condor
25.6.2022 10:00 - 16:00, Sportplatz SC Condor, Sportplatz SC Condor, Berner Heerweg 190, 22159 Hamburg | PDF | QR-Code
2. Riesenwuzzlerturnier SC Landskron
25.6.2022 09:00 - 16:00, Sportzentrum Landskron, Sportzentrum Landskron 9523 Landskron | PDF | QR-Code
WeKo Cup D-JuniorenSC Parchim
25.6.2022 13:00 - 15:45, Parchim - Stadion am See, Parchim - Stadion am See, Dargelützer Weg , 19370 Parchim | PDF | QR-Code
Benefiz Kleinfeldturnier-2022
Reini Happ und Freunde mit SV Fritzens
25.6.2022 09:30 - 15:45, Knapptools Arena Fritzens, Knapptools Arena Fritzens, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2022 U10-U11
Meckle e.V
25.6.2022 09:30 - 15:45, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Kunstrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 | PDF | QR-Code
OBI U9 Sommer Cup 2022 - Vorrunde
FC Pesch 1956 e.V.
25.6.2022 13:00 - 15:45, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Helmut-Kusserow-Sportanlage, Pescher Straße 127, 50765 Köln | PDF | QR-Code
Meckle Cup U8-U9
Meckle e.V.
25.6.2022 10:00 - 15:45, Kustrasen, Sportpark Husterhöhe, Kustrasen, Sportpark Husterhöhe, Georgia Avenue 1 Pirmasens | PDF | QR-Code
Kanal - Cup 2022 / C - Junioren
MSV 19 Rüdersdorf
25.6.2022 10:35 - 15:30, OLYMPIA-SECURITY-ARENA, OLYMPIA-SECURITY-ARENA, Puschkinstraße 65, 15562 Rüdersdorf | PDF | QR-Code
4. pittura-Cup U12
SpVgg Finsterwalde
25.6.2022 10:00 - 15:30, Einheitsportplatz Finsterwalde, Einheitsportplatz Finsterwalde, Kirchhainer Straße 60, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
135 Jahre TSG U8 Turnier
TSG Rot/Weiß Fredersdorf-Vogelsdorf
25.6.2022 11:00 - 15:30, TSG Rot/Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf, TSG Rot/Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf, Florastraße 3, 15370 Fredersdorf | PDF | QR-Code
Racing Soccer Cup 2022 U9 Groupes Qualifications
Racing Union Luxembourg
25.6.2022 14:00 - 15:15, Stade Achille Hammerel, Stade Achille Hammerel, rue Lavoisier Luxembourg Ville | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U06
JFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U10 B-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U10 A-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U08 B-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
2. JFV Sommer-Cup 2022 / U08 A-Liga
JFV Borstel-Luhdorf
25.6.2022 10:00 - 15:15, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
HORNBACHCUP 2022 Gold-/Silberrunde
25.6.2022 11:45 - 15:15, Waldsportplatz Petershagen , Waldsportplatz Petershagen , Waldstr. 24b, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
Werner Heinke Cup - F1-JuniorenVfL Bückeburg
25.6.2022 12:30 - 15:15, Sportanlage Kornmasch, Sportanlage Kornmasch, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
PSK-Förder-Turnier D-Junioren
Post Südstadt Karlsruhe
25.6.2022 13:10 - 15:00, Post Südstadt Karlsruhe, Post Südstadt Karlsruhe, Ettlinger Allee 9, 76199 Karlsruhe | PDF | QR-Code
UDSF 2022 VorrundeSSV Kaldauen 1928 e.V.
25.6.2022 12:00 - 15:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
Sommerturnier
SG Dassow Kalkhorst
25.6.2022 11:00 - 15:00, Sportplatz Kalkhorst, Sportplatz Kalkhorst, Friedensstraße 61, 23942 Kalkhorst | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U12
NSG Stonefield United
25.6.2022 12:30 - 15:00, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
RAIKA Günselsdorf Sommercup 2022 - U10
NSG Stonefield United
25.6.2022 12:30 - 15:00, Sportplatz SC Günselsdorf, Sportplatz SC Günselsdorf, 2525 Günselsdorf | PDF | QR-Code
BIRDIES & FRIENDS SOCCER CUP
THE TRAVEL BIRDS - Marion Feichtner GmbH
25.6.2022 10:00 - 15:00, USV Fuschl am See, USV Fuschl am See, Dorfstraße 43, 5330 Fuschl am See | PDF | QR-Code
U15 Turnier Vorrunde
Turniere am Schwarzbach - SV Vaihingen 1889 e.V.
25.6.2022 11:00 - 14:45, Schwarzbachstadion, Schwarzbachstadion, Dürrlewangstraße 70, 70565 Stuttgart | PDF | QR-Code
Pannonia Cup 2022
Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
25.6.2022 10:00 - 14:45, Georgistadion, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der D2-Mädchen/große Finalrunde (8er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 12:10 - 14:45, Sportplatz KB / SCP-Sportplatz, Sportplatz KB / SCP-Sportplatz, An der Raa 13, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Gugger-Cup 2022 - Jun. D
FC Ettingen
25.6.2022 09:30 - 14:30, Sportanlage Hintere Matten, Sportanlage Hintere Matten, Gempenweg 21, 4107 Ettingen | PDF | QR-Code
1. U6 Christian Fürst Gedenkturnier
SC Columbia Floridsdorf
25.6.2022 09:30 - 14:30, Sportplatz Columbia | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der D2-Mädchen/kleine Finalrunde (8er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 12:10 - 14:30, Sportplatz KB / SCP-Sportplatz, Sportplatz KB / SCP-Sportplatz, An der Raa 13, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
FC Fernitz-MellachKleinfeldturnier Fernitz-Mellach
25.6.2022 09:00 - 14:30, Fernitz, Fernitz, Buchkogelstrasse 8072 | PDF | QR-Code
Hobby-Kleinfeldturnier 2022 Vorrunde
USV Kainbach-Hönigtal
25.6.2022 10:00 - 14:30, Sportanlage Kainbach bei Graz, Sportanlage Kainbach bei Graz, Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz | PDF | QR-Code
5.Autohof Reimers Löwinnen-Cup der D1-Mädchen (8er Feld)
VfL Pinneberg Löwinnen
25.6.2022 09:30 - 14:15, Sportplatz KB, Sportplatz KB, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Sommer Cup G-Junioren
Blau-Weiss Markendorf
25.6.2022 10:00 - 14:15, Sportpark Markendorf, Sportpark Markendorf, Apfelweg 3A, 15236 Markendorf | PDF | QR-Code
SommerTurnier
Hansa07
25.6.2022 10:00 - 14:00, Wrangelritze, Wrangelritze, Wrangelstr 98, 10999 Berlin | PDF | QR-Code
Show all