Improve and Ease Your Tournament Planning

Try it for free

Create your first tournament in minutes – try out our basic features without creating an account!


Public Tournaments

Today

1. Bundesliga 2021/2222.7.2021 13:02 - 4.12.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Vichttaler U16 Nachwuchs-Cup Vorrunde
Vfl Vichttal
8.8.2021 17:00 - 2.4.2022 01:30, Sportpark Am Dörenberg, 52223 Stolberg | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2021-2022
Soccer Arena Dresden
14.9.2021 19:00 - 21.6.2022 21:15, Soccer Arena Dresden, Siemensstraße 9, 01257 Dresden | PDF | QR-Code
Kreisliga B Frankfurt
Frankfurter Stadtamt
19.9.2021 13:30 - 10.4.2022 15:00 | PDF | QR-Code
DISL MEISTERSCHAFT 2021/22
Donaucity Indoor Soccer League
12.10.2021 18:45 - 1.3.2022 20:15, Sportcenter Donucity, Arbeiterstrandbad Str. 128, 1220 1220 Wien | PDF | QR-Code
PULCINI 201116.10.2021 14:00 - 16.4.2022 14:45, BRESCIA | PDF | QR-Code
WORLD PADEL PA' PA' PA' "Un coippo cà e un coippo drà"
PEPPE DG & SERGIO FI'
6.11.2021 09:00 - 4.12.2021 10:30, Pianto Romano, 91025 Marsala | PDF | QR-Code
FCW Liga
FCW
27.11.2021 19:00 - 19.2.2022 19:15, FIFA, PS 21, 6020 Innsbruck | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Féminin FF-15
Lausanne Nord Academy
4.12.2021 08:30 - 13:00, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
U11 Marchfelder-Hallencup 04122021
SV Gerasdorf Stammersdorf
4.12.2021 08:30 - 13:30, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
1. Beat Fläcklin Memorial E10
Förderverein Juniorensport
4.12.2021 08:30 - 13:45, Sporthalle Hagenbuchen, Schwimmbadweg, 4144 Arlesheim | PDF | QR-Code
FC Dynamite Cup 2021
FC Dynamite Aschaffenburg
4.12.2021 09:00 - 17:45, Erbighalle Schweinheim, Steinweg 3, 63743 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
Kiezhelden 2016er Cup 20214.12.2021 09:29 - 11:30, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstr, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
A4.12.2021 10:00 - 11:30 | PDF | QR-Code
Nikolausturnier Hückeswagen 2021 RSV 1909 e.V. Hückeswagen
4.12.2021 10:00 - 14:00, Mehrzweckhalle, Zum Sportzentrum 5, 42499 Hückeswagen | PDF | QR-Code
Illyrian CUP
Illyrian CUP
4.12.2021 10:00 - 5.12.2021 16:45, Dreifachturnhalle - Sporthalle Erlen, Erlenmatte 80, 6020 Emmenbrücke | PDF | QR-Code
U10 HallenvergleichNiendorfer TSV U10
4.12.2021 11:00 - 16:30, Sporthalle Wegenkamp, Wegenkamp 7, 22527 Hamburg | PDF | QR-Code
Blitzturnier 04.12.2021S.c. Schwarz Weiß Spandau 1953
4.12.2021 13:30 - 17:15, Sportanlage SC Schwarz Weiss Spandau 1953 e.v., Spektefeld 27a, 13585 Berlin | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Féminin FF-19
Lausanne Nord Academy
4.12.2021 13:30 - 17:45, Omnisport de Grand-Vennes, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
1. Beat Fläcklin Memorial FE12
Förderverein Juniorensport
4.12.2021 14:00 - 19:45, Sporthalle Hagenbuchen, Schwimmbadweg, 4144 Arlesheim | PDF | QR-Code
U9 Marchfelder-Hallencup 04122021
SV Gerasdorf Stammersdorf
4.12.2021 14:15 - 19:15, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code

Coming Soon

1. Beat Fläcklin Memorial E11
Förderverein Juniorensport
5.12.2021 08:00 - 13:00, Sporthalle Hagenbuchen, Schwimmbadweg, 4144 Arlesheim | PDF | QR-Code
EHC Chur | Calanda-Cup | U11-1 | 05.12.2021
EHC Chur
5.12.2021 08:00 - 17:30, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
EHC Chur | Calanda-Cup | U11-2 | 05.12.2021
EHC Chur
5.12.2021 08:22 - 17:30, Thomas Domenig Stadion, Grossbruggerweg 8, 7000 Chur | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Junior G
Lausanne Nord Academy
5.12.2021 08:30 - 12:15, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
U8 Marchfelder-Hallencup 05122021
SV Gerasdorf Stammersdorf
5.12.2021 08:30 - 13:30, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
LALUX
AS WINCRANGE
5.12.2021 09:00 - 12:30, AS Wincrange, Wincrange | PDF | QR-Code
U13 - 57. Ospa Traditionsturnier
F.C. Hansa Rostock
5.12.2021 10:00 - 15:00, Warnemünde, Parkstraße 45, 18119 Warnemünde | PDF | QR-Code
Rapide CupSK Rapide Berlin
5.12.2021 10:15 - 15:00, Luise-Schröder-Halle, Luise- Schröder Platz 1, 13359 Berlin | PDF | QR-Code
Lausanne Nord Academy Junior F
Lausanne Nord Academy
5.12.2021 13:15 - 17:00, Salle Omnisport de Grand-Venne, Chemin des Abeille 11, 1010 lausanne | PDF | QR-Code
1. Beat Fläcklin Memorial FE13
Förderverein Juniorensport
5.12.2021 13:30 - 19:00, Sporthalle Hagenbuchen, Schwimmbadweg, 4144 Arlesheim | PDF | QR-Code
U12 Marchfelder-Hallencup 05122021
SV Gerasdorf Stammersdorf
5.12.2021 14:15 - 19:15, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
LV 1. FC 06 Erlensee am 05.12.2021
1.FC 06 Erlensee
5.12.2021 15:30 - 19:00, Sportzentrum , Zum Fliegerhorst 1300, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2021 / F2-Turnier
SV Raigering
11.12.2021 09:00 - 12:15, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U12 Bewerb)
11.12.2021 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Weihnachtsturnier Bambinis
TuS Pegau 1903 e.V.
11.12.2021 09:00 - 13:00, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
Tournoi de Noêl juniors E 2d
AF LUC Football
11.12.2021 09:00 - 13:00, Salle Omnisport de Grand-Vennes, Chemin des Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
Hallenturnier E1 früh S.c. Schwarz Weiß Spandau 1953
11.12.2021 13:00 - 16:15, Bruno Gehrke Halle, Neuendorf Straße 68, 13585 Berlin | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2021 / E2-Turnier
SV Raigering
11.12.2021 13:30 - 16:45, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Tournoi de Noêl juniors D
AF LUC-Football
11.12.2021 14:00 - 18:00, Salle Omnisport de Grand Vennes, Chemin des Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
E-Junioren - Hallenturnier am 11.12.2021 in Torgau
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
11.12.2021 14:00 - 19:45, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U15 Bewerb)
11.12.2021 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Weihnachtsturnier F-Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
11.12.2021 14:30 - 18:30, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2021 / E1-Turnier
SV Raigering
11.12.2021 18:00 - 21:15, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
2021 Christmas-Cup, U11-2 (3:3 quer) / Gruppenphase
GCK ZSC Lions Nachwuchs AG
12.12.2021 08:00 - 11:30, Kunsteisbahn KEK, Küsnacht ZH, Johannisburgstrasse 11, 8700 Küsnacht ZH | PDF | QR-Code
Tournoi de Noêl juniors E 1d
AF LUC Football
12.12.2021 08:30 - 12:30, Salle Omnisport de Grand-Vennes, Chemin des Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
WeihnachtsturnierSV Karow 96
12.12.2021 09:00 - 12:00, Robert Havemann Gymnasium , Achillesstr.79 , 13125 Berlin | PDF | QR-Code
SV Raigering Hallencup 2021 / F1-Turnier
SV Raigering
12.12.2021 09:00 - 12:15, triMAX Halle Amberg, Max-Josef-Straße 3, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U13 Bewerb)
12.12.2021 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
U9 Dezember Leistungsvergleich
TuS Chlodwig 1896 Zülpich
12.12.2021 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz Zülpich, Blayer Straße 37, 53909 Zülpich | PDF | QR-Code
Tournoi de Noêl juniors F
AF LUC Football LUC Football
12.12.2021 13:00 - 17:00, Salle Omnisport de Grand Vennes, Chemin de Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U17 Bewerb)
12.12.2021 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
FUTSAL LIGA 2021/22 b
KSV FUTSAL
16.12.2021 18:00 - 10.2.2022 19:45 | PDF | QR-Code
5. Angerer Nachwuchs-Fußballturnier - U11
SV ADA ANGER
18.12.2021 08:30 - 12:45, Sport- & Kulturhalle, MS Anger, Pettauer Straße 10, 8184 Anger | PDF | QR-Code
E-Junioren - Hallenturnier des SCH 04 am 18.12.2021
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
18.12.2021 09:00 - 14:15, Sporthalle des SV Grün-Weiß Großtreben, Querstraße 7 / Am Sportplatz, 04886 Gemeinde Großtreben-Zwethau OT Großtreben | PDF | QR-Code
B-Juniorinnen Sander Supercup by Sparkasse Hanauerland
SC Sand Mädchen Abteilung
18.12.2021 09:15 - 15:00, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
E 4 Leistungsvergleich 9.10.21
BSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
18.12.2021 09:30 - 12:45, Sportanlage am Rosenhag, Melanchthonstraße 53, 12623 Berlin - Mahlsdorf | PDF | QR-Code
Wiedmann Bundesliga Cup, powered by Astorplast!
Aktion Fussballtag
18.12.2021 13:00 - 19.12.2021 15:30, Sporthalle Alfdorf, Ob. Schloßstraße 72, 73553 Alfdorf | PDF | QR-Code
D-Juniorinnen 2020
SC Sand Mädchen Abteilung
18.12.2021 14:39 - 20:00, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
Dinklager Advents Cup C19.12.2021 09:00 - 13:30, Dinklage, 49413 Dinklage | PDF | QR-Code
Dinklager Advents Cup B19.12.2021 15:00 - 19:30, Dinklage, 49413 Dinklage | PDF | QR-Code
SILBERNER BUDENZAUBER '21 3G projects #alwaysonside
23.12.2021 09:15 - 15:45, Ernst-Grube-Halle, Tschaikowskistr. 2, 09599 Freiberg | PDF | QR-Code
D-Jugend Spst. schw. Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
27.12.2021 09:00 - 14:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
D-Jugend Spst st Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
27.12.2021 15:00 - 21:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U10 = E-Jugend (2012) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
28.12.2021 09:00 - 14:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U10 = E-Jugend (2011) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
28.12.2021 15:00 - 20:30, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U8+U9 = F-Jugend (2014/13) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
29.12.2021 09:00 - 14:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U15 = C-Jugend (2008/07) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
29.12.2021 15:00 - 20:30, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U7 = G-Jugend Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
30.12.2021 08:00 - 11:45, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
U17 = B-Jugend (2006/2005)
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
30.12.2021 13:30 - 19:00, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
FSK Hallenturnier 2019 U12SK Fürstenfeld
30.12.2021 14:00 - 19:45, Stadthalle Fürstenfeld, Wallstraße 26, 8280 Fürstenfeld | PDF | QR-Code
U19 = A-Jugend (2004/03) Weihnachtsturnier
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
30.12.2021 19:30 - 31.12.2021 00:45, Saubachtalhalle , Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
FIFA 22 ITFFIsvicre Türkler FIFA Federasyonu
1.1.2022 15:00 - 18:15, Isvicre | PDF | QR-Code
Meßmer Talent Cup 2022 // WJBDer Club an der Alster
3.1.2022 10:00 - 14:00, Der Club an der Alster, Hallerstraße, 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
Baby Cup LUC juniors F
8.1.2022 08:45 - 12:45, Salle Omnisport de Grand Vennes, Chemein des Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
Turnier E I - Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
8.1.2022 09:00 - 13:00, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
U10 E-Junioren - Hallenturnier am 08.01.2022 in Torgau
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
8.1.2022 09:00 - 14:15, Sporthalle am Wasserturm, Dahlener Straße 11a, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U9 2013er
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
8.1.2022 09:45 - 12:30, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U10 2012er
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
8.1.2022 13:15 - 15:45, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 C-Mädels
FC Sportfreunde Schwaig
8.1.2022 14:00 - 15:00, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
D-Jugend Cup 2022
Großenhainer FV 90
8.1.2022 14:00 - 18:00, Rödertal - Sporthalle, Am Marstall 4, 01558 Großenhain | PDF | QR-Code
U10 Marchfelder-Hallencup 08012022
SV Gerasdorf Stammersdorf
8.1.2022 14:15 - 19:15, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
Turnier 1. Herren
TuS Pegau 1903 e.V.
8.1.2022 14:30 - 18:30, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U12 2010er (16er zu 16er)
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
8.1.2022 16:30 - 19:15, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 Damen
FC Sportfreunde Schwaig
8.1.2022 18:30 - 21:45, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
U14 Marchfelder-Hallencup 09012022
SV Gerasdorf Stammersdorf
9.1.2022 08:30 - 13:30, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
Turnier F-Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
9.1.2022 09:00 - 13:00, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 E-Mädels
FC Sportfreunde Schwaig
9.1.2022 10:00 - 11:00, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U11 2011er
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
9.1.2022 10:30 - 13:45, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
Baby Cup LUC Juniors G
9.1.2022 13:15 - 17:00, Salle Omnisport de Grand Vennes, Chemein des Abeilles 11, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 E1
FC Sportfreunde Schwaig
9.1.2022 14:00 - 17:15, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
U13 Marchfelder-Hallencup 09012022
SV Gerasdorf Stammersdorf
9.1.2022 14:15 - 19:15, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
Turnier D - Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
9.1.2022 14:30 - 18:45, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
SV Rot-Weiß Hütte Neujahrs-Feldcup 2022 U13 2009er (16er zu 16er)
SV Rot-Weiß Hütte 1932 e.V.
9.1.2022 14:45 - 18:15, Troisdorf / FWH, Am Sportplatz, 53840 Troisdorf | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 C1
FC Sportfreunde Schwaig
14.1.2022 18:00 - 21:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 BAMBINIS U7
U.N. Käerjeng 97
15.1.2022 09:00 - 12:45, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U14 Bewerb)
15.1.2022 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2021 U10-U11
Meckle e.V
15.1.2022 09:00 - 18:00, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 D2
FC Sportfreunde Schwaig
15.1.2022 10:00 - 13:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 D1
FC Sportfreunde Schwaig
15.1.2022 14:00 - 17:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 PUPILLES U9
U.N. Käerjeng 97
15.1.2022 14:00 - 17:45, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U16 Bewerb)
15.1.2022 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U8 Bewerb)
16.1.2022 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 POUSSINS U11
U.N. Käerjeng 97
16.1.2022 09:00 - 12:45, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
Turnier E III - Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
16.1.2022 09:00 - 13:00, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
D-Jugend HallencupFC 1910 Lößnitz
16.1.2022 09:30 - 13:30, Erzgebirgshalle Lößnitz , Ringstraße 15, 08294 Lößnitz | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 Bambini
FC Sportfreunde Schwaig
16.1.2022 10:00 - 13:15, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
Fc Villeneuve-Sports
Villeneuve Sports
16.1.2022 10:00 - 17:30, TOURNOI JUNIORS E , Case postale 344, 1844 Villeneuve | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich
SSV Kaldauen Jugendabteilung
16.1.2022 10:30 - 16:00, RSI Rhein Sieg Imobillien Arena, Weißdornweg, 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
FC Schwaig Hallenturnier 2022 F-Junioren
FC Sportfreunde Schwaig
16.1.2022 14:00 - 17:30, Sporthalle Schwaig, Am Sportplatz 6, 85445 Schwaig | PDF | QR-Code
Club -Cup 2020 MINIMES U13
U.N. Käerjeng 97
16.1.2022 14:00 - 17:45, HALL SPORTIF UM DRIBBEL, 54E, Avenue de Luxembourg, 4950 BASCHARAGE | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U10 Bewerb)
16.1.2022 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
Turnier D - Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
16.1.2022 14:30 - 18:30, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
7. AUDITAX Hallencup 2020 - U10
ASV Hinterbrühl - Mödling
22.1.2022 08:30 - 12:00, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
JUNIORS E
FC BOSNA YVERDON
22.1.2022 08:30 - 17:45, Salle Omnispotrs des Isles, Avenue des Trois-Lacs 1, 1400 Yverdon-les-Bains | PDF | QR-Code
Hallenturnier
BSV Oranke
22.1.2022 10:00 - 14:00, Ahrensfelde, Ahrensfelder Chausee 41, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
Fc Villeneuve Sports Tournoi Juniors D 22.01.2022
Villeneuve Sports
22.1.2022 10:00 - 17:30, Fc Villeneuve Sports, Case postale 344, 1844 Villeneuve | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 Hallencup „Vormittag“
BFC Dynamo
22.1.2022 11:00 - 14:30, Sporthalle Am Anton-Saefkow-Platz, Anton-Saefkow-Platz 5, 10369 Berlin | PDF | QR-Code
7. AUDITAX Hallencup 2020 - U11
ASV Hinterbrühl-Mödling
22.1.2022 12:45 - 16:00, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
Kleiner Germanen-Cup 2022 - Vorrunde
FC Germania Parsau
22.1.2022 14:00 - 17:30, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
BFC Dynamo Hallencup „Nachmittag“BFC Dynamo
22.1.2022 15:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
JUNIORS D
FC BOSNA YVERDON
23.1.2022 08:30 - 16:15, Salle Omnisports des Isles, Avenue des Trois-Lacs 1, 1400 Yverdon-les-Bains | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U9 Bewerb)
23.1.2022 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
8. AUDITAX Hallencup 2022 - U10
ASV Hinterbrühl-Mödling
23.1.2022 10:00 - 13:30, ESM Mödling, Lerchengasse 18, 2340 Mödling | PDF | QR-Code
Großer Germanen-Cup 2022 - Vorrunde
FC Germania Parsau
23.1.2022 14:00 - 17:30, Sporthalle Rühen, An der Schule 7, 38471 Rühen | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U11 Bewerb)
23.1.2022 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 B Junioren "Der Bauplaner Ingenieurbüro Jörg Deumer"
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
28.1.2022 18:00 - 21:45, Pandorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 G Junioren " Medaillen Zimmermann"
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2022 08:30 - 11:45, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
U9 Marchfelder-Hallencup 29012022
SV Gerasdorf Stammersdorf
29.1.2022 08:30 - 13:30, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
Turnier F - Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
29.1.2022 09:00 - 13:00, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
Sparkassenqualifikation zum Meckle Cup
Meckle e.V
29.1.2022 09:00 - 17:15, Wasgauhalle, Pirmasens | PDF | QR-Code
U10 Iron City Trophy
SC Eisenstadt
29.1.2022 09:30 - 12:15, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2022
ERGO/Spvgg Billstedt Horn
29.1.2022 09:30 - 13:00, Berufschule , Dratelnstr.26, 21109 Hamburg | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 E Junioren " Ergotherapie und Logopädie Yvonne "
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2022 13:00 - 16:45, Pandorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
ERGO CUP 2022
ERGO/Spvgg Billstedt Horn
29.1.2022 13:30 - 19:00, Berufliche Schule, Dratelnstr.26, 21109 Hamburg | PDF | QR-Code
U10 Marchfelder-Hallencup 29012022
SV Gerasdorf Stammersdorf
29.1.2022 14:15 - 19:15, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
Turnier Alte Herren
TuS Pegau 1903 e.V.
29.1.2022 14:30 - 18:30, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
Frauen Cup 2020
SC Sand Mädchen Abteilung
29.1.2022 15:30 - 20:30, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 C Junioren " Restaurant Knossos "
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
29.1.2022 18:00 - 21:45, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
U8 Marchfelder-Hallencup 30012022
SV Gerasdorf Stammersdorf
30.1.2022 08:30 - 13:30, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 F Junioren
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2022 09:00 - 12:30, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
Sparkassenqualifikation zum Meckle Cup 2021
Meckle e.V
30.1.2022 09:00 - 17:15, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen Süwag Energie Cup
SC Sand Mädchen Abteilung
30.1.2022 09:30 - 14:45, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
4.LSC Hallen-Cup 2022 D Junioren " Weidener Immobilien"
Lusaner Sport Club 1980 e.V.
30.1.2022 13:30 - 17:15, Panndorfhalle Sportzentrum Hofwiesenpark, Neue Straße 23, 07545 Gera | PDF | QR-Code
U11 Marchfelder-Hallencup 30012022
SV Gerasdorf Stammersdorf
30.1.2022 14:15 - 19:15, Schlossparkhalle, 2120 Obersdorf, Kirschenallee 4 | PDF | QR-Code
C-Juniorinnen Gewinner
SC Sand Mädchen Abteilung
30.1.2022 14:47 - 18:15, Hanauerland Halle Willstätt, Hornisgrindestr. 4, 77731 Willstätt | PDF | QR-Code
D-Jugend Hallencup 2020 des Hohnstädter SV mit 10 Teams5.2.2022 09:00 - 12:30, BSZ Grimma, Karl-Marx Strasse 22, 04668 Grimma | PDF | QR-Code
E – 2010 und jünger Juniorinnen Hallenturnier 2022
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
5.2.2022 09:00 - 12:45, Dreifeld-Turnhalle, 01728 Bannewitz | PDF | QR-Code
Turnier E II - Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
5.2.2022 09:00 - 13:00, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier 2022 der JSG Erft 01- E-Junioren U10 Jg. 2012 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
5.2.2022 09:15 - 13:30, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
B = 2005 und jünger Juniorinnen Hallenturnier der SpVgg. Löbtau
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
5.2.2022 14:00 - 17:30, Dreifeld-Turnhalle, 01127 Bannewitz | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier 2022 der JSG Erft 01- F-Junioren U9 Jg. 2013 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
5.2.2022 14:15 - 18:30, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Turnier A - Junioren
TuS Pegau 1903 e.V.
5.2.2022 14:30 - 18:30, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
1. Frauen GF Hallenturnier der SpVgg. Löbtau
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
5.2.2022 19:00 - 6.2.2022 01:30, Dreifeld-Turnhalle, 01127 Bannewitz | PDF | QR-Code
Turnier Bambini
TuS Pegau 1903 e.V.
6.2.2022 09:00 - 13:00, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier 2022 der JSG Erft 01 - F-Junioren U8 Jg. 2014 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
6.2.2022 09:15 - 13:00, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
C - 2007 und jünger Juniorinnen Hallenturnier der SpVgg. Löbtau
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
6.2.2022 10:00 - 14:45, Dreifeld-Turnhalle, 01127 Bannewitz | PDF | QR-Code
1. Hallenturnier 2022 der JSG Erft 01- U11-Junioren U11 (LK) Jg. 2011
JSG Erft 01 Euskirchen
6.2.2022 14:15 - 18:15, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Turnier 2. Herren
TuS Pegau 1903 e.V.
6.2.2022 14:30 - 18:30, Sporthalle „Filze“, Ernst-Reinsdorf-Straße, 4523 Pegau | PDF | QR-Code
2. Frauen KF Hallenturnier der SpVgg. Löbtau
SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
6.2.2022 16:00 - 21:15, Dreifeld-Turnhalle, 01127 Bannewitz | PDF | QR-Code
Sparkassenqualifikation zum Meckle Cup
Meckle e.V.
12.2.2022 09:00 - 17:15, Wasgauhalle, Pirmasens | PDF | QR-Code
Indoor FootballMasters / E2-Turnier
FC Nordstern Basel 1901
12.2.2022 13:15 - 17:00, Sportanlage Rankhof, Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel | PDF | QR-Code
Indoor FootballMasters / E1-Turnier
FC Nordstern Basel
12.2.2022 17:15 - 21:45, Sportanlage Rankhof, Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel | PDF | QR-Code
Indoor FootballMasters / D1-Turnier
FC Nordstern
13.2.2022 09:00 - 13:30, Sportanlage Rankhof, Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2021 U14/U15
Meckle e.V.
13.2.2022 09:00 - 17:00, Kirchberghalle Pirmasens, Richard-Strauss-Weg Pirmasens | PDF | QR-Code
Indoor FootballMasters / D-Elite-Turnier
FC Nordstern Basel 1901
13.2.2022 14:00 - 18:30, Sportanlage Rankhof, Grenzacherstrasse 405, 4058 Basel | PDF | QR-Code
Meckle Cup 19.02.2022 Contwig
Meckle e.V.
19.2.2022 08:45 - 20.2.2022 00:15, IGS Halle , Contwig | PDF | QR-Code
Meckle Cup 19.02.2022 Wasgauhalle
Meckle e.V.
19.2.2022 08:45 - 20.2.2022 00:15, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
Handwerker Cup 2022 (E-Jugend)
SG Handwerk Magdeburg
19.2.2022 09:00 - 14:30, Bbs "Dr. Otto Schlein", Alt Westerhüsen 51-52, 39122 Magdeburg | PDF | QR-Code
Meckle Cup Finalrunde
Meckle e.V.
20.2.2022 15:00 - 18:00, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
Meckle Cup U12-U13
Meckle e.V
26.2.2022 09:00 - 18:00, Wasgauhalle Pirmasens, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
Karneval Cup 2022 der JSG Erft 01- U11-Junioren U11 Jg. 2011 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
26.2.2022 09:15 - 13:30, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Preussen Cup F Junioren
SV Preussen Elsterwerda
26.2.2022 09:30 - 11:45, Elbe-Elster Halle, Am Elsterschloss, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Preussen Cup 2022 U12
SV Preussen Elsterwerda
26.2.2022 13:30 - 18:00, Elbe-Elster Halle, Am Elsterschloss, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Karneval Cup 2022 der JSG Erft 01- F-Junioren U9 Jg. 2013 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
26.2.2022 14:15 - 18:30, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Meckle Cup 2021 U14/U15
Meckle e.V.
27.2.2022 09:00 - 17:00, Wasgauhalle, Zeppelinsstrasse 11 Pirmasens | PDF | QR-Code
Karneval Cup 2022 der JSG Erft 01 - F-Junioren U8 Jg. 2014 u. jünger
JSG Erft 01 Euskirchen
27.2.2022 09:15 - 13:30, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Preussen Cup 2022 E Junioren
SV Preussen Elsterwerda
27.2.2022 10:00 - 14:00, Elbe-Elster Halle, Am Elsterschloss, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Karneval Cup 2022 der JSG Erft 01 - Junioren U6/7 Jg. 2015/16
JSG Erft 01 Euskirchen
27.2.2022 14:15 - 18:30, Ohm-Mirgel Halle, Am Schwalbenberg, 53879 Euskirchen | PDF | QR-Code
Pokal-Cup 2022
TV Stuhr
5.3.2022 12:00 - 15:15, Union 60 Bremen, Jürgnsdeich 1A, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier E-Junioren (3.Stkl.) 2022
FC Rothrist
12.3.2022 08:30 - 11:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier E-Junioren (2.Stkl.) 2022
FC Rothrist
12.3.2022 11:30 - 14:15, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier E-Junioren (1.Stkl.) 2022
FC Rothrist
12.3.2022 14:30 - 17:00, Rothrist, Breitenstrasse, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier D-Junioren (3.Stkl.) 2022
FC Rothrist
13.3.2022 08:30 - 11:15, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier D-Junioren (2.Stkl.) 2022
FC Rothrist
13.3.2022 11:30 - 14:00, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier D-Junioren (1.Stkl.) 2022
FC Rothrist
13.3.2022 14:30 - 17:15, Rothrist, Stampfiweg 2b, 4852 Rothrist | PDF | QR-Code
5. junited Autoglas Cup (U9)
MD Juniors
19.3.2022 09:00 - 18:00, ICEDOME SCHWEINFURT, Willi-Kaidel-Str. 3, 97424 Schweinfurt | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich E-Junioren U11 am 19.03.2022 in TORGAU
SC Hartenfels Torgau 04 e.V.
19.3.2022 10:15 - 16:00, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
U10 Kiezhelden-Cup
SC Borsigwalde 1910
19.3.2022 13:00 - 17:15, Noch offen, Berlin | PDF | QR-Code
12. Zeitumstellungsturnier
Tennis- und Hockey-Club Ahrensburg e.V.
27.3.2022 09:30 - 15:00, Tennis- und Hockey-Club Ahrensburg e.V., Ostring 2, 22926 Ahrensburg | PDF | QR-Code
Ostercup 18.04.2022 U13 2009 er
TSV Schönberg
18.4.2022 11:00 - 16:15, Sportanlage Schönberg, Strandstraße , 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
1.Mai Stadtpokal Elsterwerda U12
SV Preussen Elsterwerda
1.5.2022 10:00 - 14:00, Elsterwerda , Holzhof, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Vichttaler U 16-Cup Hauptrunde
Vfl Vichttal
26.5.2022 10:00 - 14:30, Sportpark Am Dörenberg, Leuwstr. 107, 52224 Stolberg | PDF | QR-Code
Ostseecup Pfingsten 2022 U13 2009er
TSV Schönberg
4.6.2022 10:00 - 19:15, Sportanlage Schönberg, Strandstraße, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
Pfingstturnier C-Juniorinnen um den KochAgentur Cup
SpVgg. Dresden-Löbtau
6.6.2022 10:00 - 18:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
Enwor Sommercup 2022 F- JugendJugendabteilung VfR 1911 Würselen
16.6.2022 09:15 - 12:00, Sportplatz Drischfeld, Drischfeld 17, 52146 Würselen | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier Sa. 18.06.2022 - 2016er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
18.6.2022 09:00 - 11:30, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier Sa. 18.06.2022 - 13er/11er/10er/12er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
18.6.2022 09:00 - 18:30, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier Sa. 18.06.2022 - 2014er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
18.6.2022 12:15 - 15:15, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier Sa. 18.06.2022 - 06er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
18.6.2022 12:15 - 15:15, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 2015er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 12:00, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 12er/11er/13er/09er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 18:30, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
25. Sommerturnier So. 19.06.2022 - 08er/06er/07er
SC Poppenbüttel von 1930 e.V.
19.6.2022 09:00 - 18:30, Sportplatz Bültenkoppel, Bültenkoppel, 1, 22399 Hamburg | PDF | QR-Code
Champions LeagueJonas Steinhauer
25.6.2022 10:00 - 26.6.2022 12:45, Hill Valley | PDF | QR-Code
Europa LeagueJonas Steinhauer
25.6.2022 10:00 - 26.6.2022 12:45, Hill Valley | PDF | QR-Code
1. Int. Gotthard Sommer Masters 2022 U11 Junioren Vorrunde
Soccer-Marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
26.6.2022 09:00 - 12:30, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3-5 , 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
1. Int. Globus Sommer Masters 2022 U12 Junioren Vorrunde
soccer-marketing in Kooperation mit den TSV Natternberg e.V 1968
3.7.2022 09:00 - 13:00, TSV Natternberg e.V 1968, Haidhof 3-5 , 94469 Deggendorf | PDF | QR-Code
VfB Junionrencup 2022 (E1-Jugend)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 QUALIFIERS
U.N.Käerjeng 97
10.9.2022 09:30 - 14:00, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
VfB Junionrencup 2022 (G-Jugend)VfB Oberndorf 1947
10.9.2022 14:00 - 16:15, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 Places 9 - 32
U.N.Käerjeng 97
10.9.2022 15:00 - 17:45, Dribbel Kaerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2022 U11 FINALS 1-8
U.N. Käerjeng 97
10.9.2022 15:30 - 18:15, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Reduce

Past

FIFA 22_3Isvicre Türkler FIFA Futbol Federasyonu
30.11.2021 21:15 - 23:45, Isvicre | PDF | QR-Code
DorfDartLiga 2.0Die Füchse
3.10.2021 18:00 - 30.11.2021 19:00, Vieselbach | PDF | QR-Code
U13 Hallenmasters 2021
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
28.11.2021 17:00 - 20:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
BCH Fifa22 Turnier
BC Huisheim 1949 e.V.
28.11.2021 14:50 - 18:15, Sportheim | PDF | QR-Code
U12 Hallenmasters 2021
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
28.11.2021 13:00 - 16:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Tournoi juniors C
Team Ouest Lausanne
28.11.2021 08:30 - 16:15, Salle Omnisport Grand Vennes, Chemin des Abeilles 17, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Final Champions Stadthalle (Sonntag)
Förderakademie Wertingen
28.11.2021 12:53 - 14:00, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Platinrunde Finale Donauwörth (Sonntag)
Förderakademie Wertingen
28.11.2021 12:42 - 13:00, Neudegger Sporthalle, Neudegger Allee 3, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Platinrunde Donauwörth (Sonntag)
Förderakademie Wertingen
28.11.2021 08:30 - 12:30, Neudegger Sporthalle, Neudegger Allee 3, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Champions Runde II Gymnasium (Sonntag)
Förderakademie Wertingen
28.11.2021 08:30 - 12:30, Gymnasiumhalle Wertingen, Pestalozzistr. 12, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International Champions Runde I Stadthalle (Sonntag)
Förderakademie Wertingen
28.11.2021 08:30 - 12:30, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2013 - 28 NOVEMBRE 2021
ACD SEDRIANO
28.11.2021 11:00 - 12:30, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U10 Hallenmasters 2021
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
28.11.2021 08:00 - 11:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2013 - 28 Novembre 2021
ACD SEDRIANO
28.11.2021 09:30 - 10:30, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Supercup
kolle
27.11.2021 21:30 - 00:00 | PDF | QR-Code
Bundesliga FIFA 16 Saison 001
25.11.2021 10:00 - 27.11.2021 23:15 | PDF | QR-Code
U14 Hallenmasters 2021
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
27.11.2021 18:00 - 22:30, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Qualirunde Gymnasium)
Förderakademie Wertingen
27.11.2021 08:30 - 19:00, Gymnasiumhalle Wertingen, Pestalozzistr. 12, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Qualirunde Stadthalle)Förderakademie Wertingen
27.11.2021 08:30 - 18:45, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Qualirunde Donauwörth)
Förderakademie Wertingen
27.11.2021 09:00 - 17:45, Neudegger Sporthalle Donauwörth, Neudegger Allee 3, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Vorrunde Gymnasiumhalle)
Förderakademie Wertingen
27.11.2021 08:30 - 17:15, Gymnasiumhalle Wertingen, Pestalozzistr. 12, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Vorrunde Stadthalle)
Förderakademie Wertingen
27.11.2021 08:30 - 17:15, Stadthalle Wertingen, Landrat-Anton-Rauch-Platz 3, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Tournoi juniors D
Team Ouest Lausanne
27.11.2021 13:30 - 17:15, Salle Omnisport Grand Vennes, Chemin des Abeilles 17, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
U9 Hallenmasters 2021
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
27.11.2021 13:00 - 16:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Viktoria 89 Cup Finalrunde
Viktoria 89
27.11.2021 16:00 - 16:45, Berlin, Lippstädterstraße 5, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
U10 UR-Bau Schwaben-Trophy International (Samstag Vorrunde Donauwörth)
Förderakademie Wertingen
27.11.2021 09:00 - 16:00, Neudegger Sporthalle Donauwörth, Neudegger Allee 3, 86609 Donauwörth | PDF | QR-Code
Viktoria 89 Cup Alle gegen AlleViktoria 89
27.11.2021 12:00 - 15:45, Lippstädterstraße , Lippstädterstraße 5, 12207 Berlin | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2021FC Gebesee 1921 e.V.
27.11.2021 11:00 - 15:15, Gebesee, An Der Gera, 99189 | PDF | QR-Code
Orwisch F-Cup
F.C. Viktoria 09 e.V. Urberach
27.11.2021 10:00 - 14:00, Traminer Straße 87, 63322 Rödermark-Urberach | PDF | QR-Code
Tournoi juniors E
Team Ouest Lausanne
27.11.2021 08:20 - 13:00, Salle Omnisport Grand Vennes, Chemin des Abeilles 17, 1010 Lausanne | PDF | QR-Code
LV Hinrundenabschluss 2.0 (U11)
SpaKi U11
27.11.2021 10:00 - 13:00 | PDF | QR-Code
U11 Hallenmasters 2021
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
27.11.2021 08:00 - 11:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Trainings-Spieltag 1
HTCU
27.11.2021 10:00 - 10:45, HTC Uhlenhorst Mülheim, Uhlenhorstweg 19, 45481 Mülheim an der Ruhr | PDF | QR-Code
U16 Hallenmasters 2021
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
26.11.2021 18:15 - 22:45, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U8 Hallenmasters 2021
Nachwuchs UFC Sankt Georgen / Eisenstadt
26.11.2021 15:00 - 18:15, Allsportzentrum Eisenstadt, Bad Kissingen Platz 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
FOT2-1 Tischtennis25.11.2021 10:00 - 12:45, BBS Lingen, Beckstraße 23 Lingen | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U11 Bewerb)
21.11.2021 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
BNS Feyerabend Cup
Sc Vahr Blockdiek
21.11.2021 12:00 - 15:45, Bremen Blockdiek , Mülheimer str 5, 28327 Bremen | PDF | QR-Code
4 Fortuna Cup-2007/08 god.
NK Fortuna Zenica
21.11.2021 09:00 - 15:15, Kaberovica polje, 72000 Zenica | PDF | QR-Code
Qualiturnier - Niendorfer U10 Hallenmasters
Niendorfer TSV U10
21.11.2021 12:00 - 15:00, Sportplatz Sachsenweg, Sachsenweg 78, 22455 Hamburg | PDF | QR-Code
Meßmer Cup 2021 // Herren
Der Club an der Alster
19.11.2021 19:00 - 21.11.2021 14:00, Der Club an der Alster, Hallerstraße 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
U10-TurnierGreifswalder FC
21.11.2021 10:00 - 13:30, neue CDF Halle , Usedomer Weg 1, 17493 Greifswald | PDF | QR-Code
Sportunity indoor - Juniors D - Phase finaleLa Halle Sportunity
21.11.2021 12:15 - 13:00, Sportunity | PDF | QR-Code
Meßmer Cup 2021 // Damen
Der Club an der Alster
19.11.2021 18:00 - 21.11.2021 13:00, Der Club an der Alster, Hallerstraße 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U9 Bewerb)
21.11.2021 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
2021 Jegi Hallenturnier - Junioren G1 - Finale
SC Jegenstorf
21.11.2021 11:30 - 11:45, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
Sportunity indoor 2021 - Juniors D
La Halle Sportunity
21.11.2021 09:00 - 11:30, La Halle Sportunity, Rue de Genève 101 Lausanne | PDF | QR-Code
2021 Jegi Hallenturnier - Junioren G1 - Endrunde (Plätze 3-5)
SC Jegenstorf
21.11.2021 10:50 - 11:15, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
TestturnierRot Weiß Hellersdorf
17.10.2021 10:30 - 21.11.2021 10:45 | PDF | QR-Code
2021 Jegi Hallenturnier - Junioren G1 - Zwischenrunde - Halbfinale
SC Jegenstorf
21.11.2021 10:20 - 10:45, Sportplatz Gyrisberg, Brüggackerstr. 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
2021 Jegi Hallenturnier - Junioren G1 - Vorrunde (jeden g. jeden)
SC Jegenstorf
21.11.2021 08:15 - 10:15, Sportplatz Gyrisberg, Brüggackerstr. 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
FIFA 22 EröffnungsturnierRixmancastle
20.11.2021 18:00 - 23:15, Capital City, Fifa Street 22, 14199 Fifa City | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U10 Bewerb)
20.11.2021 14:30 - 18:15, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
4 Fortuna Cup-2010god.
NK Fortuna Zenica
20.11.2021 08:40 - 16:15, Kaberovica polje, 72000 Zenica | PDF | QR-Code
U12 - LV 20.11.2021
FK RS
20.11.2021 12:00 - 16:00, Förderkader (bei SV Hafen Rostock), Damerower Weg 25, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
4 Fortuna Cup-2011 god.
NK Fortuna Zenica
20.11.2021 11:00 - 14:15, Kaberovica polje, 72000 Zenica | PDF | QR-Code
Sportunity indoor 2021 - Juniors E - Phase finaleSportunity
20.11.2021 12:00 - 13:00, La halle Sportunity | PDF | QR-Code
1. DSC Juniors Hallencup (U8 Bewerb)
20.11.2021 09:00 - 12:45, Koralmhalle, Frauentaler Straße 48, 8530 Deutschlandsberg | PDF | QR-Code
RW Scheeßel
Rot-Weiß Scheeßel
20.11.2021 09:30 - 12:00, Sporthalle Scheeßel, Vareler Weg 8, 27383 Scheeßel | PDF | QR-Code
Sportunity indoor 2021 / Juniors E SportUnitY
20.11.2021 08:30 - 11:45, La Halle Sportunity , Rue de Genève 101 Lausanne | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U9 - SSV Markranstädt
SSV Markranstädt
17.11.2021 10:00 - 12:45, Kunstrasenplatz, Stadion am Bad, Am Stadtbad 30, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
2021 / U9
EHC-Dübendorf
13.11.2021 08:00 - 16.11.2021 17:00, Eishalle Im Chreis, Hermikonstrasse 68, 8600 Dübendorf | PDF | QR-Code
Torneo Padel ArgentarioCimini
15.11.2021 21:00 - 22:15, Tennis Club Il Campone, 58019 Monte Argentario, Porto S. STefano | PDF | QR-Code
Mini Penchen Lama Cup 21
FC Tibet United Bern
15.11.2021 10:00 - 12:15, Bodenweid, Freiburgstrasse 201 3018 Bern | PDF | QR-Code
BFC HallencupBFC Dynamo
14.11.2021 14:00 - 18:00, Wartiner Straße 23, Wartiner Straße 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
2021 / U11
EHC-Dübendorf
14.11.2021 08:00 - 17:30, Eishalle Im Chreis, Hermikonstrasse 68, 8600 Dübendorf | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase Finale - PULCINI 2012 - 14 Novembre 2021
ACD SEDRIANO
14.11.2021 16:00 - 17:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U9
EHC Frauenfeld
14.11.2021 07:30 - 16:30, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich
SSV Kaldauen 1928 e.V.
14.11.2021 10:00 - 16:00, RSI RHEIN SIEG IMMOBILIEN ARENA , Weissdornweg , 53721 Siegburg | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase 1 - PULCINI 2012 - 14 Novembre 2021
ACD SEDRIANO
14.11.2021 14:00 - 15:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
14.11.2021 11:00 - 13:30, FC Astoria Walldorf, Schwetzinger Straße 92, 69190 Walldorf | PDF | QR-Code
U8 Hallenturnier beim BFC Dynamo e.V.
BFC Dynamo
14.11.2021 09:00 - 13:15, Feldmark Schule, Wartiner Str. 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
D-Jugend Blitzturnier TSV Landsberg
TSV 1882 Landsberg e.V.
14.11.2021 10:00 - 13:00, 3C-Sportpark, Emmy-Noether-Str.1, 86899 Landsberg | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2014 - 14 Novembre 2021
ACD SEDRIANO
14.11.2021 11:00 - 12:30, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
SEDRIANO JUNIOR CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2014 - 14 Novembre 2021
ACD SEDRIANO
14.11.2021 09:30 - 11:00, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
9. IMPULS-Cup 2021
SV Schermbeck 2020 e.V.
13.11.2021 13:00 - 18:00, 3-fach-Sporthalle Schermbeck, Erler Straße, 46514 Schermbeck | PDF | QR-Code
Sparta2011er ab durch die HalleSV Sparta Lichtenberg 1911
13.11.2021 12:30 - 15:45, Berlin, Franz Jacob Str. 8, 10369 Berlin | PDF | QR-Code
U8 Miniturnaj 13.11.2021
13.11.2021 10:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
BFC Dynamo Hallencup
BFC Dynamo 2015 / 16
13.11.2021 09:00 - 12:45, Sporthalle Feldmark-Schule, Wartiner Strasse 23, 13057 Berlin | PDF | QR-Code
LV - Blitzturnier U10
SC Borsigwalde 1910
13.11.2021 10:00 - 12:45, Günther-Jäger Sportplatz, Tietzstraße 33–41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
FUTSAL LIGA 2021/22
7.10.2021 18:00 - 11.11.2021 18:45 | PDF | QR-Code
Euro League Fifa 22
kolle
8.11.2021 20:00 - 9.11.2021 04:30 | PDF | QR-Code
36. Hallenfussballturnier C-Junioren U14/U15 SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
7.11.2021 14:00 - 18:45, Hannes-Reiber-Halle, Eichenweg, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
F.C. Hansa Rostock U10
7.11.2021 11:30 - 15:15, Hansa Rostock , Trotzenburger Weg 14 , 18057 Rostock | PDF | QR-Code
F.C. Hansa Rostock U9
7.11.2021 11:30 - 14:45, Volkstadion , Trotzenburger Weg 14 Rostock | PDF | QR-Code
LV Ismaning
FC Wacker München
7.11.2021 11:00 - 14:30, FC Ismaning, Grünfleckstraße 1, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich 2021
SC Halberg Brebach
7.11.2021 11:00 - 14:15, Kunstrasenplatz SC Halberg Brebach, Rosenstraße, 66133 Saarbrücken-Brebach | PDF | QR-Code
36. Hallenfussballturnier D-Junioren U12/U13 SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
7.11.2021 09:10 - 13:15, Hannes-Reiber-Halle, Eichenweg, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich
FSV Columbia Donnerberg
7.11.2021 10:00 - 13:00, FSV Columbia Donnerberg, Birkengangstr. 88, 52222 Stolberg | PDF | QR-Code
LV 07.November 2021SV Stuttgarter Kickers
7.11.2021 10:00 - 12:15, Bezirkssportanlage Waldau, Georgiiweg 10A Stuttgart | PDF | QR-Code
36. Hallenfussballturnier E1-Junioren U11 SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
6.11.2021 14:00 - 18:15, Hannes-Reiber-Halle, Eichenweg, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Brigadier S.P. Thamilselvan`s Hallen Fussball Tunier 2021
Tamilischer Sportverein
6.11.2021 10:30 - 16:30, Heidelbergerstr 75, 40229 Düsseldorf | PDF | QR-Code
LV E Junioren November 2021
FC Kempten
6.11.2021 12:15 - 14:15, Illerstadion Kempten, Jahnweg 9, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
36. Hallenfussballturnier E2-Junioren U10 SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim 1894 e.V.
6.11.2021 09:10 - 13:00, Hannes-Reiber-Halle, Eichenweg, 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Brigadier S.P. Thamilselvan`s Hallen Fussball Tunier 2021 U19 Mannschaften
Tamilischer Sportverein
6.11.2021 08:00 - 10:45, , Heidelbergerstr 75, 40229 Düsseldorf | PDF | QR-Code
U 12 100 Jahre Wienerberg 01112021SV Wienerberg 1921
1.11.2021 14:00 - 18:15, SV Wienerberg 1921, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
AMERICANA IBERICA CATEGORIA MASCULINOJUANAN
1.11.2021 09:00 - 13:00, MC PADEL LA MAURINA, Calderon de la Barca 108 TERRASSA | PDF | QR-Code
Halloween 🎃 Cup U7WGFM Donaufeld
1.11.2021 09:00 - 13:00, WGFM Donaufeld , Nordmanngasse 24, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Halloween 🎃 Cup U8WGFM Donaufeld
1.11.2021 09:00 - 12:45, WGFM Donaufeld , Nordmanngasse 24, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Fussballschule Guti Turnier Gustavo / Alex
1.11.2021 10:00 - 12:15, Lappersdorf , Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
U 11 100 Jahre Wienerberg 01112021SV Wienerberg 1921
1.11.2021 09:00 - 12:15, SV Wienerberg 1921, Computerstraße 3, 1100 Wien | PDF | QR-Code
TVF Laienvolleyballturnier 2021TV Frittlingen 1874 e.V.
31.10.2021 18:00 - 1.11.2021 01:30, Leintalhalle, Leintal, 78665 Frittlingen | PDF | QR-Code
2. Halloween Turnier C-Jug.Halloween Turnier 5+1
31.10.2021 19:00 - 21:45, Sportplatz Mittelweg , Mittelweg 42 , 32425 Minden | PDF | QR-Code
2. Halloween Turnier F- Jug.Halloween Turnier 6+1
31.10.2021 16:00 - 18:00, Sportplatz Mittelweg , Mittelweg 42, 32425 Minden | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 2. klasseNord-Als Boldklub
31.10.2021 14:10 - 18:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
JUNIOR CUP Fase Finale - PULCINI 2011 - 31 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
31.10.2021 16:00 - 17:30, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Herbstturnier Sparkassen CupSpVgg Kaufbeuren
31.10.2021 14:00 - 16:45, Sportgelände Haken, Wolftrigelstr. 11, 87600 Kaufbeuren | PDF | QR-Code
Halloween-Cup Stenum E5VfL Stenum E5
31.10.2021 15:00 - 16:30, Kunstrasenplatz Stenum, Kirchweg 2, 27777 Ganderkesee | PDF | QR-Code
Hoven Cup 21/22Kabeltechnik Hoven
19.9.2021 15:30 - 31.10.2021 16:30 | PDF | QR-Code
Niemerszein Alster Kids Cup 21 // Mädchen BDer Club an der Alster
31.10.2021 10:00 - 16:00, Der Club an der Alster, Hallerstraße, 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
7.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 13:32 - 15:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
8.klasse FinalrundeSkoleCuppen 2021
31.10.2021 14:52 - 15:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
11. ZeitumstellungsturnierTennis- Hockey-Club Ahrensburg e.V.
31.10.2021 09:30 - 15:30, THCA, Ostring 2, 22926 Ahrensburg | PDF | QR-Code
JUNIOR CUP Fase 1 - PULCINI 2011 - 31 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
31.10.2021 14:00 - 15:00, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Finalrunde 5.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 14:20 - 15:00, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
8.klasse mellemrundeSkoleCuppen 2021
31.10.2021 14:20 - 14:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Halloween-Cup Stenum E4VfL Stenum E4
31.10.2021 13:00 - 14:30, Kunstrasenplatz Stenum, Kirchweg 2, 27777 Ganderkesee | PDF | QR-Code
Mellemrunde 5.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 13:48 - 14:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
8.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 12:04 - 14:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - VoksneNord-Als Boldklub
31.10.2021 12:20 - 14:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
JUNIOR CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2013 - 31 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
31.10.2021 09:30 - 14:00, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
5.klasseSkolecuppen
31.10.2021 11:32 - 13:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
U08 Turnier am 31. Oktober 2021TSV Ristedt
31.10.2021 10:00 - 13:00, TSV Ristedt , Alte Schulstr., 28857 Syke-Ristedt | PDF | QR-Code
D - Juniorinnen Turnier SalemFC RW Salem e.V.
31.10.2021 10:00 - 12:45, Schlossseestadion Hauptplatz, Schlossseeallee 51, 88682 Salem | PDF | QR-Code
Herbstturnier Sparkassen CupSpVgg Kaufbeuren
31.10.2021 10:00 - 12:15, Sportgelände Haken, Wolftrigelstr. 11, 87600 Kaufbeuren | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 1. klasseNord-Als Boldklub
31.10.2021 11:00 - 12:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
JUNIOR CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2013 - 31 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
31.10.2021 11:00 - 12:00, ACD SEDRIANO, Via Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
6.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 09:00 - 12:00, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
U7 HALLOWEEN TurnierSV Güssing
31.10.2021 10:00 - 11:45, Vulcolor Güssing Stadion, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
9.klasseSkoleCuppen 2021
31.10.2021 09:00 - 11:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 0. klasseNord-Als Boldklub
31.10.2021 09:00 - 10:45, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 3. klasseNord-Als Boldklub
30.10.2021 09:00 - 31.10.2021 02:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 6. klasseNord-Als Boldklub
30.10.2021 17:45 - 21:45, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 5. klasseNord-Als Boldklub
30.10.2021 16:15 - 17:45, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
BLITZTURNIER von Altona93Altona93
30.10.2021 14:45 - 17:30, Sportpark Baurstrasse, Baurstrasse 9, 22605 Hamburg | PDF | QR-Code
U18 Meisterschaft Herbst 202114.8.2021 15:30 - 30.10.2021 17:00 | PDF | QR-Code
Niemerszein Alster Kids Cup 21 // Knaben BDer Club an der Alster
30.10.2021 10:30 - 16:30, Der Club an der Alster, Hallerstraße, 91, 20149 Hamburg | PDF | QR-Code
4.klasse finalerundeSkoleCuppen 2021
30.10.2021 15:48 - 16:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 4. klasseNord-Als Boldklub
30.10.2021 13:25 - 16:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich E-Junioren U11 am 30.10.2021 in TORGAUSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
30.10.2021 10:30 - 16:15, Hartenfelsstadion Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
4.klasse mellemrundeSkoleCuppen 2021
30.10.2021 15:32 - 15:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
3.klasse finalrundeSkoleCuppen 2021
30.10.2021 13:48 - 14:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Tag des Mädchen SV Merkur Kablow-Ziegelei und FK Dahme Fläming
30.10.2021 10:00 - 14:15 | PDF | QR-Code
3. klasse mellemrundeSkoleCuppen 2021
30.10.2021 13:16 - 13:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
1.klasse SkoleCuppen 2021
30.10.2021 12:04 - 13:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
3. klasse pulje 33SkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:52 - 13:00, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
#U12 LeistungsvergleichSG Rotation Leipzig 1950 e.V.
30.10.2021 10:00 - 13:00, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
3.klasse pulje 31 og 32SkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:36 - 12:45, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Kifu FSV Kraudorf UetterathFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:30, Sportplatz Kraudorf, 52511 Geilenkirchen - Kraudorf | PDF | QR-Code
Kifu Sportfreunde UevekovenFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:15, sportplatz in Uevekoven, Uevekoven | PDF | QR-Code
U8 Halloweenturnier 2021SSV Ahrntal
30.10.2021 10:00 - 12:15, St.Martin im Ahrntal, Nr.119, 39030 Fußballplatz | PDF | QR-Code
2.klasseSkoleCuppen 2021
30.10.2021 10:20 - 12:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Kifu Rhenania ImmendorfFußballkreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz in Immendorf, 52511 Geilenkirchen Immendorf | PDF | QR-Code
Kifu 1 FC Heinsberg LieckFussball Kreis Heinsberg
30.10.2021 10:00 - 11:45, Heinsberg Seestadion, Heinsberg | PDF | QR-Code
0. klasse - pulje 3SkoleCuppen 2021
30.10.2021 09:32 - 10:30, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
0. klasse - pulje 1 og 2SkoleCuppen 2021
30.10.2021 09:00 - 10:15, Hedensted Centeret, Gesagervej 68-70, 8722 Hedensted | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 9. klasseNord-Als Boldklub
29.10.2021 19:20 - 20:30, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 8. klasseNord-Als Boldklub
29.10.2021 18:10 - 19:15, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Skole-Cup 2021/22 - 7. klasseNord-Als Boldklub
29.10.2021 17:00 - 18:00, Nordals Idrætscenter - Hal 1, Stadionvej 1, 6430 Nordborg | PDF | QR-Code
Soccerland G29.10.2021 15:40 - 17:00, Soccerland | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy -U12FC Young Boys Kärnten
26.10.2021 10:00 - 17:30, Glanegg /Kärnten , Friedlach , 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
KAC Carinthian Masters 2021 U11Klagenfurter AC
26.10.2021 11:00 - 16:45, Sportplatz KAC, Magazingasse, 9020 Klagenfurt | PDF | QR-Code
Löwenpark Trophy U10FC YOUNG BOYS KÄRNTEN
25.10.2021 10:00 - 17:00, Glanegg, Friedlach, 9555 Glanegg | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR STYRIAN TROPHY 2021 FinalrundeSV Wildon
24.10.2021 16:45 - 18:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Werner-Seelenbinder Cup 2021SV Tasmania Berin
24.10.2021 09:45 - 16:30, SV Tasmania Berlin, Oderstraße 182, 12051 Berlin | PDF | QR-Code
INT. U11 FSR STYRIAN TROPHY 2021 VorrundeSV Wildon
24.10.2021 14:00 - 16:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 24.10.21FC Förderkader Rene Schneider
24.10.2021 12:00 - 16:00, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Finalrunde 2021Kirchheimer SC
24.10.2021 13:18 - 15:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Platzierungsrunde 2021Kirchheimer SC
24.10.2021 13:00 - 15:00, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
2.E Jugend Herbstturnier 2021SC Siemensstadt
24.10.2021 10:30 - 14:00, Sportplatz Siemensstadt, Buolstrasse 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
Glory Cup 2021F.C. Viktoria 09 e.V. Urberach
24.10.2021 11:00 - 13:30, Traminer Straße 87, 63322 Rödermark-Urberach | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN TROPHY 2021 FinalrundeSV Wildon
24.10.2021 11:15 - 12:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
G-Junioren Herbst Cup des FC DeetzFC Deetz e.V.
24.10.2021 10:00 - 12:45, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
U15 LV powered by Hauswart GmbH24.10.2021 09:00 - 12:30, BSA Weidenpesch, Scheibenstraße 21a Köln | PDF | QR-Code
U11 C+R Cup Vorrunde 2021Kirchheimer SC
24.10.2021 10:00 - 12:15, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
H Region Ost U9-TurnierformBabenberg
24.10.2021 09:00 - 11:30, Babenberg, Wieningerstrasse 11, 4020 Linz | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN TROPHY 2021 VorrundeSV Wildon
24.10.2021 08:30 - 10:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
UMK3 Begginers24.10.2021 10:00 - 10:00 | PDF | QR-Code
F-Junioren Halloween Flutlichtturnier des FC DeetzFC Deetz e.V.
23.10.2021 15:30 - 19:45, FC Deetz e.V., Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
4. GOALBALL Stadtmeisterschaft 2021DAYLIGHT Die Agentur
23.10.2021 16:00 - 19:15 | PDF | QR-Code
ALDI -CUP 2021/3SCHALKER SPORTPARK
23.10.2021 17:15 - 18:30, GELSENKIRCHEN, Kurt-Schumacherstrasse 157-161, 45881 GELSENKIRCHEN | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup EndrundeSC 09 Erkelenz
23.10.2021 17:10 - 18:15, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
Kick der VereineSV Dassow 24 e.V. Freizeitteam
23.10.2021 14:00 - 18:00, Sportplatz Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2021 D-JugendTUS Laer 08
23.10.2021 15:15 - 17:30, Stadion Laer, Rasenplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U8Dunamenti Iskola
23.10.2021 14:00 - 17:00, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U11Dunamenti Iskola
23.10.2021 13:30 - 17:00, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup ZwischenrundeSC 09 Erkelenz
23.10.2021 15:30 - 17:00, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde 2021Kirchheimer SC
23.10.2021 14:00 - 16:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 9-12Kirchheimer SC
23.10.2021 14:46 - 16:00, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 13-16Kirchheimer SC
23.10.2021 14:46 - 15:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Windmühlen Cup U.9Oranje Berlin e.V.
23.10.2021 10:00 - 15:30, Sportanlage Westend, Spandauer Damm 150, 14050 Berlin | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Finalrunde Platz 17-20Kirchheimer SC
23.10.2021 14:00 - 15:15, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
Etich Blitz CUPTSV Bayer Dormagen
23.10.2021 10:00 - 14:30, TSV Bayer Dormagen, Höhenberg, 41539 Dormagen | PDF | QR-Code
U11 ERKI-Cup VorrundeSC 09 Erkelenz
23.10.2021 11:30 - 14:15, Sportanlage Erkelenz, Krefelder Straße 1, 41812 Erkelenz | PDF | QR-Code
F-Jugend Herbstturnier 2021TUS Laer 08
23.10.2021 12:15 - 14:00, Stadion Laer, Hauptplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
BSB Landesligaturnier in DeetzLebenshilfe Werkstadt Bandenburg Havel & FC Deetz
23.10.2021 10:00 - 14:00, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U10Dunamenti Iskola
23.10.2021 09:00 - 13:45, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
U13 C+R Cup Vorrunde 2021Kirchheimer SC
23.10.2021 09:30 - 13:30, Sportplatz Kirchheim, Florianstr. 24, 85551 Kirchheim | PDF | QR-Code
II. Dunamenti Kupa U9Dunamenti Iskola
23.10.2021 10:00 - 13:15, Debreceni Labdarúgó Akadémia, Pallag | PDF | QR-Code
BFC Dynamo U11 LeistungsvergleichBFC Dynamo
23.10.2021 10:00 - 13:00, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
1. Turnier der G-JugendSV Dassow
23.10.2021 09:30 - 12:00, Sportplatz SV Dassow, Grevesmühlener Straße 28a, 23942 Dassow | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2021 E-JugendTUS Laer 08
23.10.2021 09:30 - 11:45, Stadion Laer, Rasenplatz, Sportallee, 48366 Laer | PDF | QR-Code
SFV - U10 - C/5/BUSK St. Koloman
22.10.2021 17:00 - 18:00, Union Platz Hallein, 5400 Hallein | PDF | QR-Code
Liga Władka 2021Gabriel Grabowski
13.9.2021 11:30 - 22.10.2021 10:30, VIII LO im. Władysława IV, Jagiellońska 38 Warszawa | PDF | QR-Code
18. Barnike-CupSport&Werbe AGENTUR Eberswalde
20.10.2021 09:15 - 12:45, Heegermühler Str. 69A, 16225 Eberswalde | PDF | QR-Code
Camp Herbstferien 21/22 JSG Ki-OJSG
18.10.2021 13:45 - 15:00, Obersülzen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 17.10.2021 U13Rot-Weiss Darmstadt
17.10.2021 16:00 - 18:30, Darmstadt, Winkelschneise 9, 64295 Darmstadt | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN TROPHY 2021 FinalrundeSV Wildon
17.10.2021 16:45 - 18:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN TROPHY 2021 VorrundeSV Wildon
17.10.2021 14:00 - 16:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 10/21TSV Schönberg
17.10.2021 11:00 - 14:30, Sportanlage in Schönberg , Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
D-Junioren - Lernstudio Cup 21- VorrundeSG Wattenschei09
17.10.2021 10:00 - 13:30, Bochum / Wattenscheid , Berliner Straße 41, 44866 Bochum | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR STYRIAN TROPHY 2021 FinalrundeSV Wildon
17.10.2021 11:15 - 12:30, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
LeistungsvergleichVfR Heilbronn
17.10.2021 10:00 - 12:30, VfR Heilbronn, Badstraße 100, 74072 Heilbronn | PDF | QR-Code
AFL Champions CupMarcelllo
15.10.2021 19:00 - 17.10.2021 12:00 | PDF | QR-Code
INT. U8 FSR STYRIAN TROPHY 2021 VorrundeSV Wildon
17.10.2021 08:30 - 10:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
FC Brünninghausen U13 PT Sports Herbst CupFC Brünninghausen
16.10.2021 14:30 - 19:00, Brünninghausen , Am Hombruchsfeld 71, 44225 Dortmund | PDF | QR-Code
RVV - INVEST - CUP U12 2021BSV Grün Weiss Neukölln
16.10.2021 12:30 - 17:00, Berlin, Johannisthaler Chaussee 125, 12359 Berlin | PDF | QR-Code
E-Junioren - Lernstudio Cup 21 - VorrundeSG Wattenscheid 09
16.10.2021 14:00 - 16:45, Nachwuchszentrum SG Wattenscheid 09, Berliner Str. 41, 44866 Wattenscheid | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U 12 FC EilenburgFC Eilenburg
16.10.2021 12:30 - 15:30, Nachwuchszentrum FC Eilenburg, Hainicher Aue 1a, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
ATSV Stockelsdorf F Jugend CupATSV Stockelsdorf
16.10.2021 10:00 - 15:00, Herrengarten , Bäckergang 6, 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
FC Brünninghausen U10 PT Sports Herbst CupFC Brünninghausen
16.10.2021 09:30 - 13:45, Stadion Am Hombruchsfeld, Am Hombruchsfeld 71, 44225 Dortmund | PDF | QR-Code
1. Fußballschule kalk Fussballschule kalk
15.10.2021 10:30 - 12:00, Borussia Kalk anlage , Lilienthal str. , 51103 | PDF | QR-Code
HöV RLP Fußballturnier 2021Studierendenvertretung der HöV RLP
13.10.2021 12:00 - 16:30, Kunstrasenfeld am Stadion Nettetal, Bürresheimer Str. 20b, 56727 Mayen | PDF | QR-Code
OCTOBER CUP Fase Finale - PULCINI 2012 - 10 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
10.10.2021 17:00 - 18:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U10 - VfB HallbergmoosVfB Hallbergmoos-Goldach e.V.
10.10.2021 11:00 - 16:30, Stadion am Airport - Hallbergmoos, Am Söldnermoos 61, 85399 Hallbergmoos | PDF | QR-Code
OCTOBR CUP Fase 1 - PULCINI 2012 - 10 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
10.10.2021 15:00 - 16:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
MCC IMMOBILIEN CUPFC Ismaning powerd by Bayrischer Fußball Akademie
10.10.2021 10:30 - 16:15, Ismaning , Grünfleckstraße 1, 85737 Ismaning | PDF | QR-Code
5.Energie SaarLorLux Herbstcup 2021SC Halberg Brebach
10.10.2021 11:00 - 16:00, Rasenplatz SC Halberg Brebach, Brückwiesstraße , 66133 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Mai Turnier bei Freunden in ErleSpVgg. Erle1919 e.V. & Erler SV 08
10.10.2021 09:30 - 14:00, Bezirkssportanlage Oststraße , Mühlenbachstr. 1, 45896 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
U9 Hyundai Kids Cup - SilberrundeSV Viktoria Preußen 07
9.10.2021 10:58 - 10.10.2021 13:45, Sportanlage Nord, Hügelstr. 30, 60435 Frankfurt | PDF | QR-Code
U7 TurnierSCR Raiffeisen St. Ruprecht an der Raab
10.10.2021 11:15 - 13:00, St. Ruprecht an der Raab , 8181 | PDF | QR-Code
OCTOBER CUP Fase Finale - PRIMI CALCI 2014 - 10 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
10.10.2021 11:00 - 12:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
BFC Südring Vahdet CupBFC SÜDRING
10.10.2021 10:00 - 11:30, Lobeckplatz , Lobeckstr 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
OCTOBER CUP Fase 1 - PRIMI CALCI 2014 - 10 Ottobre 2021ACD SEDRIANO
10.10.2021 09:30 - 11:00, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo,12 , 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
4. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
9.10.2021 17:00 - 00:00, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U13 (Jahrgang 2009)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 16:00 - 19:00, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U12 (Jahrgang 2010)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 16:00 - 19:00, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
U9 Kids CupSpvgg 05 Oberrad
9.10.2021 09:00 - 16:45, Sportplatz Beckerwiese | PDF | QR-Code
14.Int. SK Rapid Wiener Zucker - Turnier FinalrundeSK Rapid Wien
9.10.2021 13:20 - 16:45, Allianz Stadion - Trainingsplätze, Gerhard-Hanappi-Platz 1, 1140 Wien | PDF | QR-Code
TVG AbteilungsturnierTV Grafenberg
9.10.2021 14:30 - 16:30, TV Grafenberg, Düsseldorf | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U7 (Jahrgang 2015)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 13:30 - 16:30, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U11 (Jahrgang 2011)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 12:30 - 15:30, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U10 (Jahrgang 2012)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 12:30 - 15:30, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
Vorbereitungscup der F2Lübzer SV
9.10.2021 10:00 - 15:15, Feldsportplatz, Feldstraße, 19386 Lübz | PDF | QR-Code
Erstes Fairplay - Turnier E/D Juniorinnen 2021HSV /Merkur/FK Dahme Fläming
9.10.2021 10:00 - 14:15, Sportplatz Friedersdorf, Weg zum Sportplatz, 15754 Heidesee | PDF | QR-Code
U 12 Blitz 1,0BSV Grün Weiss Neukölln
9.10.2021 10:00 - 14:15, Berlin, Johannisthaler Chaussee 125, 12359 Berlin | PDF | QR-Code
4.Autocenter Cup Elsterwerda U12SV Preussen Elsterwerda
9.10.2021 10:00 - 13:45, Sport und Freizeitzentrum Holzhof, Holzhof 1, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
U7 Turnier KrumbachUSC parkettboden.at KRUMBACH
9.10.2021 10:00 - 12:30, Sportplatz Krumbach, Sportgasse 23, 2851 Krumbach | PDF | QR-Code
Tag des Kinderfußballs U7-U99.10.2021 11:00 - 12:15, DJK TUSA 06 Düsseldorf e.V., Fleher Str. 224b, 40223 Düsseldorf | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U9 (Jahrgang 2013)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
19. BTE-CUP - U8 (Jahrgang 2014)1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
9.10.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Niederkassel, Spicher Str. 98, 53859 Niederkassel | PDF | QR-Code
VFV U07 Turnier9.10.2021 11:00 - 11:45, SC Röthis | PDF | QR-Code
ZAVRSNICA 2014. godisteFK LJUBIC, PRNJAVOR
3.10.2021 15:35 - 18:00, Prnjavor | PDF | QR-Code
4. MEMORIJALNI TURNIR SINISA PEULIC-2012. godisteFK LJUBIC, PRNJAVOR
3.10.2021 09:30 - 17:45, Prnjavor | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier zum 16. Int. Hönne-Cup 2021 - Zwischen- u. EndrundeVfL Menden Platte Heide 1954/60 e.V. - Fußballabteilung
3.10.2021 15:15 - 17:15, Sportplatz Am Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck, 58708 Menden | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier zum 16. Internationalen Hönne-Cup 2021 - Vorrunde VfL Menden Platte Heide 1954/60 e.V. - Fußballabteilung
3.10.2021 09:00 - 15:00, Sportplatz Am Hülschenbrauck, Im Hülschenbrauck, 58708 Menden | PDF | QR-Code
4. MEĐUNARODNI OMLADINSKI TURNIR "SINIŠA PEULIĆ" -2014. god.FK "LJUBIĆ" PRNJAVOR
3.10.2021 09:50 - 15:00, Prnjavor, STADION "SINIŠA PEULIĆ" PRNJAVOR, 78430 Prnjavor | PDF | QR-Code
2.E Frohnauer Oktober CupFrohnauer SC
3.10.2021 10:30 - 14:00, Sportpark am Poloplatz, Schönfließer Str. 19, 13465 Berlin | PDF | QR-Code
27. Anti-Rassismus-TurnierSC Borsigwalde
3.10.2021 09:30 - 13:45, Günter Jäger Sportanlage, Tietzstraße 33-41, 13509 Berlin | PDF | QR-Code
FCB85 Fifa22 CompetitionFCB85
2.10.2021 15:20 - 20:30 | PDF | QR-Code
ALDI-CUP 2021/2MARLER SOCCERHALLENCUP
2.10.2021 17:00 - 19:00, MARL, SCHOLVENERSTRASSE 84, 45768 MARL-POLSUM | PDF | QR-Code
LV U11 Waldbronn 02.10.21Förderverein JuFu Waldbronn e.V. und TSV Etzenrot
2.10.2021 13:00 - 18:00, Sportplatz TSV Etzenrot e.V., Jahnstr. 32 76337 Waldbronn-Etzenrot | PDF | QR-Code
U10-LeistungsvergleichTSV Wertingen
2.10.2021 14:00 - 16:30, Kunstrasenplatz, Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich am 02.10.2021 - E-JuniorenFSV "Glückauf" Brieske Senftenberg
2.10.2021 12:00 - 16:30, FSV "Glückauf" Brieske Senftenberg, Elsterdamm 5, 01968 Senftenberg | PDF | QR-Code
1. Liga Hin- & Rückrunde13.2.2021 15:30 - 2.10.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Sichtungsturnier Kreis 122.10.2021 10:00 - 14:15, SSV Buer 07/28, Nordring 2, 45894 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
aam-it-HerbstcupNeumühler SV | E2-Junioren
2.10.2021 10:15 - 14:00, Die Ranch, Kuckuckstr. 20, 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
LV Aarhus GF • BU • FC St. Pauli • Holstein Kiel • HSV • VfB LübeckLV HSV Barmbek Uhlenhorst
2.10.2021 10:00 - 13:15, HSV BARMBEK UHLENHORST Langenfort Plätze, Langenfort 70, 22307 Hamburg | PDF | QR-Code
Liga fifa21 -22Pedro dias
27.9.2021 15:30 - 30.9.2021 04:45, Aldenhoven | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2021 - JuniorenBSV Nordstern Radolfzell
29.9.2021 17:30 - 20:15, Radolfzell Nordstern Sportpark, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
Allianz Juniors Cup 2021 - JuniorinnenBSV Nordstern Radolfzell
29.9.2021 17:30 - 19:00, Radolfzell Nordstern Sportplatz, Schlesierstr. 43, 78315 Radolfzell | PDF | QR-Code
Tapiro&Friends Cup - 1^ Edizione (Fase a Gironi)Tapiro1972
27.9.2021 15:00 - 15:00, Wsm Land | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase Finale - PULCINI 2011 - 26 Settembre 2021ACD SEDRIANO
26.9.2021 17:00 - 18:30, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
U9 LV 26.SeptemberVfL Kirchheim & SV Stuttgarter Kickers
26.9.2021 13:30 - 18:00, VfL Kirchheim, Jesinger Str. 105 , 73230 Kirchheim/Teck | PDF | QR-Code
Repower U9 Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
26.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 26.09.21FC Förderkader Rene Schneider
26.9.2021 12:30 - 16:45, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe CNFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 14:00 - 16:45, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe DNFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 14:00 - 16:30, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
SEPTEMBER CUP Fase 1 - PULCINI 2011 - 26 Settembre 2021ACD SEDRIANO
26.9.2021 15:00 - 16:00, ACD SEDRIANO, Via Del Campo Sportivo, 12, 20018 Sedriano | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 26.09.F.C. Viktoria Birkesdorf 1903 e.V.
26.9.2021 12:00 - 14:00, Kunstrasenplatz Birkesdorf, An der Festhalle 3, 52353 Düren | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP ML.PIONIRI24.9.2021 13:00 - 26.9.2021 13:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
U8-TurnierASV Sonnenberg Hornstein
26.9.2021 11:00 - 13:30, Hornstein, Rosengasse , 7053 Hornstein | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe ANFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 10:00 - 12:45, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Sparkassen-Fußball-Cup 2021 - Gruppe BNFV Kreis Gifhorn
26.9.2021 10:00 - 12:45, MTV Gifhorn - GWG Stadion, Winkeler Str. 4, 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Zurndorfer Wuzzelturnier Zurndorfer Wuzzlpartie
25.9.2021 19:00 - 22:45, Gasthaus Edlinger, 2424 Zurndorf | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 1 bis 4FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 15:00 - 16:45, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich September 2021 U13Team Probstei
25.9.2021 11:00 - 14:45, Sportanlagen Schönberg , Strandstrasse 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 2 Plätze 1 bis 12FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 12:30 - 14:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
calcioluca
25.9.2021 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 1FC Marchfeld-Donauauen
25.9.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
H Ost U9 Turnierform St Pantaleon-ErlaSt Pantaleon
25.9.2021 09:00 - 11:45, St Pantaleon, Sportplatzstraße 8, 4303 St Pantaleon | PDF | QR-Code
Sparkassen-Cup 2021, VorrundeNFV-Kreis Göttingen-Osterode
24.9.2021 17:00 - 20:00, Siekweg, SC Grone, Siekweg 26, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
Repower U11 Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
19.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Benefizturnier für Kita St. PiusSV Schönefeld
19.9.2021 11:00 - 16:45, SV Schönefeld 1995, Bohnsdorfer Chaussee 34, 12529 Schönefeld | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP ZAVRŠNICA 2011/201219.9.2021 10:00 - 13:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP ZAVRŠNICA 2013/201419.9.2021 10:00 - 13:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
2021 Champions League Turnier U9 Vorrunde (Jhg. 2013)TSV Poing e.V.
19.9.2021 10:00 - 13:15, TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Sportplatz Platz2, 85586 Poing | PDF | QR-Code
2021 Champions League Turnier U11 Vorrunde (Jhg. 2011)TSV Poing e.V.
19.9.2021 09:30 - 12:30, TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Stadion, 85586 Poing | PDF | QR-Code
BIOGRAD CUP 2011/201217.9.2021 19:00 - 18.9.2021 20:30, BIOGRAD | PDF | QR-Code
Torneo dei CDFParma Academy
18.9.2021 14:30 - 17:45, Centro Sportivo "F.Bellè" (Stuard), Str Madonna Dell'Aiuto snc San Pancrazio (PR) | PDF | QR-Code
LV 18.09.2021BSV Weißenthurm
18.9.2021 11:00 - 15:00, Weißenthurm, Turmhof 8,, 56575 Weißenthurm | PDF | QR-Code
F- Junioren Super- Liga 3SV Diedorf
18.9.2021 13:00 - 14:45, Sportplatz SV Diedorf, Katharinenberger Str. 2, 99988 Diedorf | PDF | QR-Code
Funino VFR HaagVFR Haag
18.9.2021 13:00 - 14:30, Sportheim VFR Haag, Fischerweg 6, 85410 Haag a.d. Amper | PDF | QR-Code
Spieltag 18.09.21 18.9.2021 11:00 - 13:00, Volkspark Mariendorf, Prühßstraße 52, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
Sparkassen Cup 2021 NFV Kreis Diepholz SV Bruchhausen Vilsen
17.9.2021 18:00 - 20:00, SV Bruchhausen Vilsen, Am Marktplatz 13, 27305 Bruchhausen Vilsen | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 5 bis 8FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 14:40 - 16:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
U11 FC-Marchfeld-Donauauencup 2021 - Semifinale Plätze 9 bis 12FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 14:15 - 15:45, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
U11 FC Marchfeld-Donauauencup 2021 - Gruppenphase 2 Plätze 13 bis 16FC Marchfeld-Donauauen
16.9.2021 12:30 - 14:00, Sportplatz Groß-Enzersdorf, am Augraben 10, 2301 Groß-Enzersdorf | PDF | QR-Code
S&D LigaCODmunity & OutOfControl
4.8.2021 20:30 - 15.9.2021 22:00 | PDF | QR-Code
1. BW Pokal14.9.2021 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
Repower U13-A Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
12.9.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
1.F Mini-Turnier SCC 12.09.2021 SC Charlottenburg
12.9.2021 14:00 - 16:15, Wally-Wittmann-Sportanlage, Kunstrasenplatz, Waldschulallee 34, 14055 Berlin | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U14RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 10:40 - 12.9.2021 14:30, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Just for Fun / E - JugendFC 98 Hennigsdorf
12.9.2021 10:00 - 14:30, FC 98 Hennigsdorf, Fontanestraße 170, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Just for Fun / D - JugendFC 98 Hennigsdorf
12.9.2021 10:00 - 14:15, FC 98 Hennigsdorf, Fontanestraße 170, , 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U9 QUALIFIERSU.N.Käerjeng 97
12.9.2021 09:30 - 13:45, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U10RC Oranien Raptors e.V.
12.9.2021 09:17 - 13:15, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U13 QUALIFIERSU.N.Käerjeng 97
12.9.2021 09:30 - 13:00, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
U8 TurnierSCU GARS AM KAMP
12.9.2021 10:00 - 13:00, Gars am Kamp, Spitalgasse 500, 3571 Gars am Kamp | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U12RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 12.9.2021 13:00, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich F.C. Hansa U11F.C. Hansa Rostock
12.9.2021 10:00 - 12:15, Rostock, Trotzenburger Weg Rostock | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U8RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 12.9.2021 10:15, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Thekenmaster 2021TuS Eintracht Tonnenheide
11.9.2021 12:30 - 19:45, Sportplatz Tonnenheide, Tonnenheider Kirchweg 6, 32369 Rahden | PDF | QR-Code
U11 LV WaldbronnFV Waldbronn e.V. & PT Sports & TSV Etzenrot e.V.
11.9.2021 13:00 - 19:00, TSV Etzenrot e.V., Jahnstrasse 32, 76337 Waldbronn | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich C JuniorinnenSV Alfhausen
11.9.2021 11:00 - 18:15, Sportgelände SV Alfhausen, Am Sportplatz 7, 49594 Alfhausen | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2019 U11 FINALS 1-8U.N. Käerjeng 97
11.9.2021 15:30 - 18:15, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich D JuniorinnenSV Alfhausen
11.9.2021 11:00 - 18:00, Sportgelände SV Alfhausen, Am Sportplatz 7, 49594 Alfhausen | PDF | QR-Code
ALDI-CUP 2021ALMA-PARK SOCCERCUP
11.9.2021 16:00 - 18:00, GELSENKIRCHEN, ALMASTRASSE 39 GELSENKIRCHEN | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U11 Places 9 - 32U.N.Käerjeng 97
11.9.2021 15:00 - 17:45, Dribbel Kaerjeng, avenue de Luxenbourg, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer E2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer D-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 15:30, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
Sommerturnier E-JuniorenTSV Rostock 2011 e.V.
11.9.2021 10:00 - 15:00, Sportplatz Groß Klein, Werftallee 30, 18109 Rostock | PDF | QR-Code
U8/9 Leistungsvergleich des FC DeetzFC Deetz e.V.
11.9.2021 11:00 - 14:30, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
Blitzturnier E JugendSV Hammerschmiede
11.9.2021 12:30 - 14:15, SV Hammerschmiede , Neuburgerstrasse 297, 86169 Augsburg | PDF | QR-Code
Jugend-Cup 2021 U11 QUALIFIERSU.N.Käerjeng 97
11.9.2021 09:30 - 14:00, Dribbel Käerjeng, avenue de Luxembourg, 54b, 4950 Bascharage | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F2-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
3. Oberndorfer F1-Junioren Vorbereitungs-Cup 2021/2022VfB Oberndorf 1947
11.9.2021 09:00 - 13:45, Sportgelände Oberndorf, Ellgauer Straße 3, 86698 Oberndorf am Lech | PDF | QR-Code
5. Raptor's Cup U6RC Oranien Raptors e.V.
11.9.2021 11:00 - 13:45, Raptor's Home, Parkstraße 3, 16515 Oranienburg | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Hallescher FC
11.9.2021 11:00 - 13:30, Hallescher FC , Mansfelder Straße 38, 06108 Halle /Saale | PDF | QR-Code
RESTART CUP 2021 U7AS MARVIVO
11.9.2021 10:00 - 12:15, STADE SEBASTIEN SQUILLACI, 83500 LA SEYNE SUR MER | PDF | QR-Code
Blitzturnier F JugendSV Hammerschmiede
11.9.2021 10:00 - 11:45, SV Hammerschmiede , Neuburgerstrasse 297, 86169 Augsburg | PDF | QR-Code
RESTART CUP 2021 U8AS MARVIVO
11.9.2021 09:40 - 11:45, STADE SEBASTIEN SQUILLACI, 83500 LA SEYNE SUR MER | PDF | QR-Code
H Ost U9 TurnierformFranckviertel Askö
11.9.2021 09:00 - 11:30, Ing Sternstrasse, 45-47, 4020 Linz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 11.09.Förderkader René Schneider
11.9.2021 09:00 - 11:00, Förderkader , Dammerower Weg 24 Rostock | PDF | QR-Code
VeteransUsbr
10.9.2021 20:30 - 22:30, Beauvoir de marc, 38440 | PDF | QR-Code
Manorcup 3.OS MädchenDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 14:20 - 16:15, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 3.OS KnabenDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 14:20 - 16:00, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 2.OSDennis A. und Marc Z.
7.9.2021 12:15 - 14:00, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
Manorcup 1.OS Dennis A. und Marc Z.
7.9.2021 10:00 - 11:45, Niedermatten, 5610 Wohlen | PDF | QR-Code
18. Vesalius CUP Frauen 2021TSV Köngen e.V.
5.9.2021 10:00 - 17:45, Burgschulhalle, Burgweg, 73257 Köngen | PDF | QR-Code
Finalrunde 8. Bad Brambacher Cup 2021 #U12/U13SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 16:00 - 17:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, Leipzig, Deutschland, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Mixed/Familie FinalrundeFc Aemme
5.9.2021 16:30 - 17:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Nichtfussballer FinalrundeFc Aemme
5.9.2021 16:15 - 17:00, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
GRY KONTROLNE 5.9.2021 11:00 - 16:45 | PDF | QR-Code
Challenge-Cup 2021 sponsored by Praxis Harner1.FC Sonthofen
5.9.2021 12:00 - 16:30, Baumit-Arena, Stadionweg 12, 87527 Sonthofen | PDF | QR-Code
Müller Recycling Cup U13EHC Frauenfeld
5.9.2021 07:15 - 15:45, Frauenfeld, Neuhofstr. 19, 8500 Frauenfeld | PDF | QR-Code
Vorrunde 8. Bad Brambacher Cup 2021 #U12/U13SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 14:00 - 15:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
Engel & Völkers Sommerspiele 2021JFV Neuseenland e.V.
5.9.2021 10:00 - 15:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy mU10 (KC)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 14:00 - 5.9.2021 15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10435 Berlin | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy wU10 (MC)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 10:20 - 5.9.2021 15:00, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10435 Berlin | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U11-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
5.9.2021 08:30 - 15:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U12SG DHI Harpstedt
5.9.2021 11:15 - 14:30, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Platzierungsrunde mU08 (KD)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
5.9.2021 13:20 - 14:30, Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportplatz, Cantianstraße 24 , 10437 Berlin | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy wU08 (MD)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 10:00 - 5.9.2021 14:30, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10435 Berlin | PDF | QR-Code
SSV-Sommercup 2021 der U9SSV Markranstädt
5.9.2021 10:00 - 13:45, SSV Markranstädt, Sportplatz Südstraße, 04420 Markranstädt | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy mU08 (KD)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 14:20 - 5.9.2021 13:30, Friedrich-Ludwig-Jahn Sportpark, Cantianstraße 24, 10435 Berlin | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Interner Cup VorrundeFc Aemme
5.9.2021 09:30 - 13:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
VORRUNDE U11 CHAMPIONS CUP 2021SW BREGENZ
5.9.2021 10:00 - 13:00, ImmoAgentur Stadion Bregenz, Sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Sonntag 05.09.2021 Interner Cup FinalrundeFc Aemme
5.9.2021 11:40 - 12:30, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
8. Bad Brambacher Cup 2021 #08/U9SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 09:10 - 12:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
8. Bad Brambacher Cup 2021 #U10/U11SG Rotation Leipzig 1950 e.V.
5.9.2021 09:10 - 12:30, Leipzig, Eutritzsch, Delitzscher Straße 131, 04129 Leipzig | PDF | QR-Code
9. Int. SK Rapid U15 VARTA-TurnierSK Rapid Wien
3.9.2021 16:00 - 5.9.2021 12:00, Allianz Stadion, Gerhard-Hanappi-Platz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Köpenick TSV Eiche Köpenick
5.9.2021 09:30 - 11:00, Eiche Köpenick , Wendenschloss str 6, 12559 Berlin | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Plousch/Firmen FinalrundeFc Aemme
4.9.2021 18:45 - 20:15, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
CEB - Call of Duty Mobile eSport Bundesliga 17.7.2021 19:00 - 4.9.2021 20:00 | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Plousch/Firmen VorrundeFc Aemme
4.9.2021 14:00 - 18:30, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U11SG DHI Harpstedt
4.9.2021 14:15 - 18:00, Sportplatz an der Waldstrasse (SC Dünsen), Waldstrasse, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
10ner RundeFC Grimma E1
4.9.2021 13:30 - 17:30, FC Grimma e.V., Lausicker Str. 8a, 04668 Grimma | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy Minis (m/mixed)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 13:30 - 17:15, Sportplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Str. 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
2. KILGA Torjäger U-16 Vorbereitungsturnier 2021FC MÄDER
4.9.2021 13:45 - 16:45, Mäder, Industriestrasse 1, 6841 Mäder | PDF | QR-Code
SETG Nachwuchscup 2021SV Seekirchen 1945
4.9.2021 10:00 - 16:45, Sportanlage SV Seekirchen 1945, Sportzentrum 1, 5201 Waldprechting | PDF | QR-Code
Repower U15-A-Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
4.9.2021 08:30 - 16:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy Minis (w)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 13:30 - 16:15, Sportplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Str. 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
4.9.2021 13:00 - 16:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Archiball 2021 FinalrundeFCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 13:00 - 16:00, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
4. SSW Sommercup 2021Askö Perg
12.6.2021 10:00 - 4.9.2021 15:30, Askö Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Archiball 2021 Platz 9-14FCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 13:00 - 14:30, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
VORRUNDE U10 CHAMPIONS CUP 2021SW BREGENZ
4.9.2021 10:00 - 13:30, ImmoAgentur Stadion Bregenz, Sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Finalrunde SchülerFc Aemme
4.9.2021 12:00 - 12:45, Fussballplatz Sonnmatte, s, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Archiball 2021FCP Fritsch, Chiari & Partner
4.9.2021 09:00 - 12:45, Austria XIII - Kinkplatz, Kinkplatz-Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy SuperMinis (w)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 10:20 - 12:45, Sportplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Str. 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
3. Berliner Hockey Trophy SuperMinis (m/mixed)SG Rotation Prenzlauer Berg e.V. Abt. Hockey
4.9.2021 10:00 - 12:45, Sportplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Str. 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20210904ÖTSU Großmugl
4.9.2021 10:00 - 12:45, Sportplatz Großmugl, 2002 | PDF | QR-Code
Alueliiga 5v5 U9 4.9.2021FC Länsi-Uusimaa P/T U9
4.9.2021 10:00 - 12:15, Asemanpelto, Lohja, Munkkaankuja, 08500 Lohja | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Samstag 04.09.2021 Schüler VorrundeFc Aemme
4.9.2021 09:30 - 12:00, Fussballplatz Sonnmatte, Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U9-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
4.9.2021 08:00 - 11:30, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
SSW SOMMERCUP FINALRUNDE 2021ASKÖ PERG
4.9.2021 09:00 - 10:15, Askö Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Freitag 03.09.2021FinalrundeFC Aemme
3.9.2021 21:00 - 21:45, Fussballplatz Sonnmatte , Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Dorfturnier FC Aemme Freitag 03.09.2021VorrundeFC Aemme
3.9.2021 18:00 - 21:00, Fussballplatz Sonnmatte , Sonnmatte, 3415 Rüegsauschachen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U13SG DHI Harpstedt
3.9.2021 16:45 - 20:00, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
VORRUNDE U9 CHAMPIONS CUP 2021SW BREGENZ
3.9.2021 14:00 - 16:30, ImmoAgentur Stadion, sägerstrasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U10SG DHI Harpstedt
31.8.2021 16:45 - 19:45, Schulsportplatz, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Horst-Schumacher-Cup 2021 U9SG DHI Harpstedt
30.8.2021 16:45 - 19:30, Sportplatz Dünsen, An den Eichen, 27243 Dünsen | PDF | QR-Code
Repower U17-A-Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
28.8.2021 08:30 - 30.8.2021 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U13OS Olimpija
29.8.2021 08:00 - 17:30, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup F-Junioren FinalrundeSV Holdorf
29.8.2021 16:30 - 17:30, Hans Böckmann Sportpark, Große Eschstr. 42, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Beach-futisFC Länsi-Uusimaa P/T U9
29.8.2021 16:00 - 17:00, Kisakallio, Finland, Kaarina Karin tie 4 Lohja | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U10Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
29.8.2021 13:30 - 16:45, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup F -Junioren VorrundeSV Holdorf
29.8.2021 14:00 - 16:30, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
U11 Habe D'ere Kids-CupSC Oberpullendorf Juniors
29.8.2021 14:00 - 16:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Globus Löwen Cup 2021 u11Spvgg Trier 1958 e.V.
29.8.2021 10:00 - 15:30, Bezirkssportanlage Trier Feyen , Clara Viebig Str., 54294 Trier | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U10 PLAYOFFOS Olimpija
29.8.2021 13:15 - 15:00, NK Svoboda, Gerbičeva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup E -JuniorenSV Holdorf
29.8.2021 09:30 - 13:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U9Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
29.8.2021 09:30 - 13:15, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U10 - GROUP phaseOS Olimpija
29.8.2021 09:00 - 12:45, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U729.8.2021 10:00 - 12:30, NK Svoboda, Gerbičeva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
1. Turnierrunde G-Junioren 2021TSV Bützow 1952 e.V.
29.8.2021 10:00 - 11:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U11-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
29.8.2021 08:00 - 11:30, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup D-JuniorenSV Holdorf
28.8.2021 15:30 - 20:00, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U9 PLAYOFFOS Olimpija
28.8.2021 16:20 - 17:45, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U12 PLAYOFFOŠ Olimpija
28.8.2021 14:15 - 17:30, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
U10 SEAT Kneisz CupSC Oberpullendorf Juniors
28.8.2021 14:00 - 16:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
PETROVICE CUP 20211. FK Příbram
28.8.2021 09:30 - 16:15, SK PETROVICE, Petrovice 197, 26255 Petrovice u Sedlčan | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U8Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
28.8.2021 13:00 - 16:15, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U8OS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 16:00, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U9 - GROUP phaseOS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 15:45, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
2. SVD U8 Mini Turnier 2021SV Donau
28.8.2021 13:00 - 15:30, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO - U11 PLAYOFFOS Olimpija
28.8.2021 13:15 - 15:15, NK Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | Silberrunde U13JFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 13:10 - 15:15, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
4.Montageservice Siebert-Cup 2021 für Jahrgang 2009 GroßschirmaMontageservice Siebert / TuS 1875 Großschirma
28.8.2021 09:15 - 15:00, Sportpark Großschirma, Langhennersdorfer Strasse , 09603 Großschirma | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2021 - U9-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
28.8.2021 08:30 - 15:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | Goldrunde U13JFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 13:27 - 14:45, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C-Junioren SV Holdorf
28.8.2021 10:00 - 14:45, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | GoldrundeJFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 13:00 - 14:15, Kickers 94 Markkleeberg e.V., Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | SilberrundeJFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 12:45 - 13:45, Kickers 94 Markkleeberg e.V., Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U12 - GROUP phaseOS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 13:30, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
ZMAJEVO GNEZDO U11 - GROUP phaseOS Olimpija
28.8.2021 09:00 - 13:15, Sportni park Svoboda, Gerbiceva 61, 1000 Ljubljana | PDF | QR-Code
2. Turnier um den Pokal des Oberbürgermeisters, E- JuniorenHoyerswerdaer FC
28.8.2021 09:00 - 13:15, F.-L.-Jahn-Stadion, L.-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
2. Turnier um den Pokal des Oberbürgermeisters, F- JuniorenHoyerswerdaer FC
28.8.2021 09:00 - 13:00, F.-L.-Jahn-Stadion, L.-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
19. Sigi Jandrisits Gedenkturnier U7Nachwuchs UFC St. Georgen/Eisenstadt
28.8.2021 10:00 - 13:00, Nachwuchssportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | U13JFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 10:15 - 12:30, SV Eintracht Leipzig-Süd e.V., Raschwitzer Straße 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
2. SVD Mini U7 Turnier 2021SV Donau
28.8.2021 09:30 - 12:30, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U9 SEAT Kneisz Cup SC Oberpullendorf Juniors
28.8.2021 09:00 - 12:15, Fenyös-Stadion, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
2. Youth-Cup 2021 | U11JFV Neuseenland e.V.
28.8.2021 09:05 - 11:45, Kickers 94 Markkleeberg e.V., Städtelner Straße 101, 04416 Markkleeberg | PDF | QR-Code
Blitzturnier E2ASSV Letmathe
28.8.2021 10:00 - 11:30, Waldstadion Letmathe, Schwerter Str. 62, 58642 Iserlohn-Letmathe | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup A-JuniorenSV Holdorf
27.8.2021 18:30 - 23:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup G-JuniorenSV Holdorf
27.8.2021 16:00 - 18:15, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup B-JuniorenSV Holdorf
26.8.2021 18:00 - 22:30, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
4. SüdbadenpokalOLVSB
25.8.2021 10:00 - 23:15 | PDF | QR-Code
Sport Böckmann Cup C-JuniorinnenSV Holdorf
25.8.2021 18:00 - 21:45, Hans Böckmann Sportpark, Schulstr. 14, 49451 Holdorf | PDF | QR-Code
Gartenturnier 25.08.21Marius Gartenturnier 2021
25.8.2021 10:00 - 13:00, Alzey, Hermann-Ehlers-Str., 6, 55232 Alzey | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 22.08.2021 Junioren B 13:45SV Rümlang
22.8.2021 13:45 - 19:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U12TV Hoffnungsthal 1907
22.8.2021 16:30 - 18:45, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJBVFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 14:00 - 18:30, Berentelg-Sporthalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
1. Sibre-U15-Cup 2021TSV Steinbach 1921 e.V.
22.8.2021 10:00 - 17:45, SIBRE-Sportzentrum Haarwasen, Sportplatzstraße 22, 35708 Haiger | PDF | QR-Code
Clima Colonia Cup 2021MTV Köln 1850
21.8.2021 12:00 - 22.8.2021 17:45, Sporthalle Bergischer Ring, Bergischer Ring 40, 51063 Köln | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJDVFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 14:30 - 17:30, Tüöttensporthalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen - Cup 2021 BambiniTV Hoffnungsthal 1907
22.8.2021 12:30 - 16:15, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U11TV Hoffnungsthal 1907
22.8.2021 12:30 - 16:00, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
F-JugendSportfest TuS Elmerborg
22.8.2021 14:00 - 15:30, Sportplatz Altenbüren | PDF | QR-Code
G-JugendSportfest TuS Elmerborg
22.8.2021 12:30 - 13:30, Sportplatz Altenbüren | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 22.08.2021 Junioren C 1 / 2 .Stk. 09:00SV Rümlang
22.8.2021 09:00 - 13:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
U9 Baby Bag TurnierSV Jauerling
22.8.2021 10:30 - 12:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJCVFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 09:00 - 12:30, Tüöttensporthalle , Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJDVFL Eintracht Mettingen
22.8.2021 09:00 - 12:15, Berentelghalle, Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen - Cup 2021 U10TV Hoffnungsthal
22.8.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
17. Leopold Sandler sen. Gedenkturnier / Gruppe U8SCU GLD KILB
22.8.2021 08:30 - 11:00, Sportplatz SCU GLD Kilb, Bürgerwaldstraße 11, 3233 Kilb | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U13TV Hoffnungsthal 1907
21.8.2021 17:00 - 20:00, Sportanlage Venauen TV Hoffnungsthal, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021MJBTüöttencup 2021
21.8.2021 16:30 - 19:30, Berentelg Sporthalle , Neuenkirchener Straße 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
U13 Finale B BewerbSV Jauerling
21.8.2021 14:45 - 19:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 21.08.2021 Junioren D Elite / 1. Stk. 14:00SV Rümlang
21.8.2021 14:00 - 17:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U11 21.08.21FC Förderkader Rene Schneider
21.8.2021 14:00 - 17:30, Rostock, Damerower Weg 25A, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Repower U13-Top Tagesturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
21.8.2021 09:00 - 17:00, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJCVFL Eintracht Mettingen
21.8.2021 13:15 - 17:00, Tüöttenhalle , Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U9TV Hoffnungsthal 1907
21.8.2021 12:30 - 16:30, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
105 Jahre SV Merkur Zeigelei & Askania Kablow E-JugendSV Merkur
21.8.2021 14:30 - 16:15, Sportplatz SV Merkur Kablow-Ziegelei, Dannenreicherweg.6, 15712 Königs wusterhausen | PDF | QR-Code
1. Benefiz Kleinfeldturnier-2021Reini Happ und Freunde mit SV Fritzens
21.8.2021 09:30 - 16:15, Knapptools Arena Fritzens, 6122 Fritzens | PDF | QR-Code
U13 Hofbräu am Steinertor TurnierSV Jauerling
21.8.2021 10:00 - 14:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang 21.08.2021 Junioren D 1 / 2 .Stk. 10:00SV Rümlang
21.8.2021 10:00 - 13:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
CommunityCUPEhrenthaiEhrenthai
21.8.2021 12:15 - 12:15 | PDF | QR-Code
U10 Turnier FC LendorfFC Lendorf
21.8.2021 10:00 - 12:15, Lendorf | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJEVFL Eintracht Mettingen
21.8.2021 08:30 - 12:15, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup F- U8TV Hoffnungsthal
21.8.2021 09:00 - 12:00, Sportanlage Venauen, Venauen 9, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJETüöttencup
21.8.2021 09:00 - 10:45, Berentelghalle , Neuenkirchener Str. 69, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Remshagen Cup U 19TV Hoffnungsthal 1907
20.8.2021 17:30 - 22:15, Sportanlage Venauen, Bergsegen 11, 51503 Rösrath | PDF | QR-Code
Fortuna Fifa 21 Cup20.8.2021 15:30 - 21:45, Grünauer Allee, 820028 Unterhaching | PDF | QR-Code
LV am 18.08. 1. FC 06 ErlenseeFC Erlensee
18.8.2021 10:00 - 14:30, Sportplatz , Zum Fliegerhorst 1300, 63526 Erlensee | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 Damen Tüöttencup 2021
15.8.2021 14:00 - 20:00, Tüöttensporthalle und Berentelg-Halle, , 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
hamzat.0 030 TURNIERHamzat.0
15.8.2021 15:30 - 18:45, Berlin-Friedrichselde, 10315 Berlin | PDF | QR-Code
U10 Finale B BewerbSV Jauerling
15.8.2021 13:00 - 18:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
U10 Finale A BewerbSV Jauerling
15.8.2021 13:25 - 18:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Harderberger SommercupSV Harderberg
15.8.2021 11:00 - 16:45, Harderberg, Schulstraße 20a, 49124 Harderberg | PDF | QR-Code
U11ASK Peham Wilhelmsburg
15.8.2021 10:00 - 15:30, ASK Peham Wilelmsburg, Sportplatz 1, 3150 Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
U10 Skiarena Jauerling TurnierSV Jauerling
15.8.2021 10:30 - 12:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 MJATüöttencup 2021
15.8.2021 09:30 - 12:30, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Vorbereitung 15.8.21Spandauer Kickers
15.8.2021 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbüttlerdamm 441, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
Narconon CupVins & Mettiush
13.8.2021 21:45 - 14.8.2021 23:30, MELENDUGNO, snc, 73026 MELENDUGNO | PDF | QR-Code
U11 Finale B BewerbSV Jauerling
14.8.2021 13:30 - 21:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
THL Cup 2021THL
13.8.2021 19:00 - 14.8.2021 21:00 | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 Herren Tüöttencup 2021
14.8.2021 14:00 - 20:00, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
U13 Finale A BewerbSV Jauerling
14.8.2021 15:35 - 19:30, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
MARODE-Haustechnik-CUPLandjugend SoeH
14.8.2021 17:00 - 19:15, Festplatz Herringhausen | PDF | QR-Code
Harderberger SommercupSV Harderberg
14.8.2021 13:00 - 18:45, Harderberg, Schulstraße 20a, 49124 Harderberg | PDF | QR-Code
3. Internationaler U16 Lipizzanerheimatcup Fc G&P Energietechnik Ligist
14.8.2021 09:45 - 18:00, Ligist, Steinberg 301, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
U10/11 Leistungsvergleich beim FC DeetzFC Deetz e.V.
14.8.2021 14:30 - 18:00, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
U11 Finale A BewerbSV Jauerling
14.8.2021 14:20 - 17:45, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
1 U09 Baugeld Spezialisten Cup 2021 F jugend FC Torpedo Neumünster
14.8.2021 10:30 - 17:15, Neumünster , Gerrdtstraße 14 Neumünster | PDF | QR-Code
FC Steg Jubiläumsturnier Gruppe EFC Steg
14.8.2021 09:00 - 16:45, Hallenbad FC Steg, 3940 | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 GoldgruppeBerliner SC
14.8.2021 13:45 - 16:45, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
FC Steg Jubiläumsturnier Gruppe D 1FC Steg
14.8.2021 09:00 - 16:30, Hallenbad FC Steg, 3940 | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 SilbergruppeBerliner SC
14.8.2021 13:45 - 16:30, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
Plasma Service CupSV 47 Rövershagen
14.8.2021 10:00 - 15:00, Hauptplatz SV 47 Rövershagen , Schulstraße 5, 18182 Rövershagen | PDF | QR-Code
Repower U20 Blitzturnier 2021HC Prättigau-Herrschaft
14.8.2021 09:00 - 14:30, Eishalle Grüsch, 7214 Grüsch | PDF | QR-Code
Schwarze Adler Sommercup 2021 für 2012erBerliner SC
14.8.2021 12:00 - 13:30, Hubertussportanlage, Hubertusallee 50, 14193 Berlin | PDF | QR-Code
F-Junioren Cup 2021SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e.V:
14.8.2021 09:25 - 13:15, Stadion Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
U11 Raiffeisen Bank TurnierSV Jauerling
14.8.2021 10:00 - 13:00, Maria Laach Nr. 70 am Jauerling (AUT), 3643 | PDF | QR-Code
JubiläumsturnierSV Hafen Rostock
14.8.2021 10:00 - 12:45, Stadion SV Hafen Rostock, Damerower Weg 25, 18059 Rostock | PDF | QR-Code
Tüöttencup 2021 WJATüöttencup 2021
14.8.2021 09:00 - 12:30, Tüöttenhalle, Nordstraße 39, 49497 Mettingen | PDF | QR-Code
Blitzturnier U13SK Sturm Graz U13
14.8.2021 10:00 - 12:30, Trainingszentrum Messendorf, Sternäckerweg 116, 8042 Graz | PDF | QR-Code
U10 Leistungsvergleich August 2021Niendorfer TSV U10
14.8.2021 10:00 - 12:30, Sportplatz Bondenwald, Bondenwald 14C, 22453 Hamburg | PDF | QR-Code
#DARTMOOR BEACH VOLLEYCHRISTOPHE
12.8.2021 11:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
F-Junioren Kreisliga Staffel IIKreisfussballverband SN-NWM
8.8.2021 09:00 - 9.8.2021 07:30 | PDF | QR-Code
Fraternite Egalite Yassine
8.8.2021 17:10 - 20:00, Stade De Prevessin, Route du Stade , 01280 Prevessin Moens | PDF | QR-Code
U11 Leistungsvergleich (2011er)VfB Lübeck, Hansekicker
8.8.2021 14:15 - 17:00, Lübeck, Lohmühle, Bei der Lohmühle 13, 23554 Lübeck | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 - B finalespilB1913
8.8.2021 15:15 - 17:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 - A finalespilB1913
8.8.2021 15:15 - 17:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - B finalespilB1913
8.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - A finalespilB1913
8.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
HORNBACH - Cup Gold-/SilberpokalSV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf
8.8.2021 13:00 - 15:45, Waldsportplatz Petershagen, Waldstr. 24, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U9 JG 2013DSG Union Pichling
8.8.2021 09:00 - 15:30, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 B-spilB1913
8.8.2021 13:00 - 15:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 A-spilB1913
8.8.2021 13:00 - 15:00, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
F Jugendturnier ATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
8.8.2021 00:01 - 14:30, Sportplatz am Rensefelder Weg, (Zufahrt über Georg-Ohm-Straße) , 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - B spilB1913
8.8.2021 13:00 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 - A spilB1913
8.8.2021 13:00 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U9 GruppespilB1913
8.8.2021 10:30 - 12:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U11 GruppespilB1913
8.8.2021 10:30 - 12:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
HORNBACH - Cup VorrundeSV Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf
8.8.2021 09:30 - 12:00, Waldsportplatz Petershagen, Waldstr. 24, 15370 Petershagen | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - B finalespilB1913
7.8.2021 16:00 - 17:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - A finalespilB1913
7.8.2021 16:00 - 17:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 B-finalespilB1913
7.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 A-finalespilB1913
7.8.2021 14:45 - 16:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Junioren DFC Tägerig
7.8.2021 13:00 - 16:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - B spilB1913
7.8.2021 13:15 - 15:45, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 - A spilB1913
7.8.2021 13:15 - 15:45, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 mellemspilB1913
7.8.2021 12:45 - 14:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U10 JG 2012DSG Union Pichling
7.8.2021 09:00 - 14:15, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
U 10/11 LeistungsvergleichFC Deetz
7.8.2021 10:00 - 13:00, Deetzer Parkstadion, Schmergower Strasse 31, 14550 Groß Kreutz/ OT Deetz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SC Staaken
7.8.2021 10:00 - 13:00, Berlin , Spandauer Straße 84, 13591 Berlin | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Junioren EFC Tägerig
7.8.2021 10:00 - 13:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U12 gruppespilB1913
7.8.2021 10:30 - 12:30, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
B1913 Champions Cup U8 GruppespilB1913
7.8.2021 10:30 - 12:15, Campus Road, Campusvej 55, 5230 Odense M | PDF | QR-Code
Blitzturnier U 10 VorbereitungBSV Eintracht Mahlsdorf e.V.
7.8.2021 09:00 - 11:45, Sportanlage Am Rosenhag, Melanchthonstraße 53, 12623 Berlin | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. C (Plausch-/Dorfturnier)FC Tägerig
6.8.2021 18:24 - 23:30, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. V (Volleyball) - FinalrundeFC Tägerig
6.8.2021 22:12 - 23:15, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
FCT-Sommerfest 2021 - Kat. V (Volleyball) - VorrundeFC Tägerig
6.8.2021 18:00 - 22:00, Sportanlage Kleinzelg, Schulweg, 5522 Tägerig | PDF | QR-Code
Kaisermühlen Juniors6.8.2021 13:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Gmünder StadtmeisterschaftPlaya de Gamundia
5.8.2021 16:00 - 22:30, Johannisplatz, Johannisplatz 3 Schwäbisch GMünd | PDF | QR-Code
September LV U13TSV Schönberg
5.8.2021 11:00 - 14:45, TSV Schönberg, Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
Sommerturnier SpG FV 1997 Liebenwalde/FC Falkenthaler Füchse 1994FV 1997 Liebenwalde
5.8.2021 11:00 - 14:15, Sportplatz Liebenwalde, Hammerallee 18, 16559 Liebenwalde | PDF | QR-Code
U10/U11 Leistungsvergleich TSG Neubukow
3.8.2021 16:30 - 19:00, Hellbach Arena Neubukow | PDF | QR-Code
U11 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
1.8.2021 14:00 - 17:45, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Body&Soul Sommercup 2021SG Padenstedt E2
1.8.2021 14:00 - 17:00, SG Padenstedt, Hauptstraße 61, 24634 Padenstedt | PDF | QR-Code
53. Pfaffenbergpokalturnier 2021SV Wurmlingen
28.7.2021 18:30 - 1.8.2021 16:30, SV Wurmlingen 1920 e.V., Ammertalstrasse 35, 72108 Rottenburg a. N. | PDF | QR-Code
4. Klaus"STICKEL"Kummer Gedächtnis-Cup 2021SV Eintracht Lübeck 04
31.7.2021 14:00 - 1.8.2021 16:30, Sportstätte"Neuhof" Kunstrasenplatz, Ziegelstr. 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
TSV Schliersee Jubiläumsturnier 01082021TSV Schliersee
1.8.2021 13:00 - 16:00, TSV Schliersee Vereinsgelände, Perfallstrasse, 83727 Schliersee | PDF | QR-Code
Grönke-CupSV BLAU-WEISS HOHEN NEUENDORF
1.8.2021 10:00 - 15:00, Sportplatz Niederheide, Friedrich-Engels-Straße 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier 2009 erTeam Probstei
1.8.2021 11:00 - 14:00, Sportanlagen TSV Schönberg , Strandstrasse, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
U9 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
1.8.2021 09:30 - 13:15, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Wohnmobile Reiß Sommercup 2021SG Padenstedt E1
1.8.2021 10:00 - 13:00, SG Padenstedt, Hauptstraße 61, 24634 Padenstedt | PDF | QR-Code
Avro FC Tournament - Group StagesAvro
1.8.2021 09:00 - 10:45, Vestacare Stadium, Whitebank Road | PDF | QR-Code
17. Aidlinger Spanferkelcup - Zwischen- u. EndrundeSpVgg Aidlingen 1907 e.V.
31.7.2021 16:10 - 18:30, Vogelherdle Aidlingen, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
Vereinsturnier 2021SpVgg. Dresden-Löbtau Abtlg. Fußball
31.7.2021 14:00 - 18:15, SpVgg. Dresden-Löbtau, Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
U7 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
31.7.2021 16:00 - 17:30, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier C-Jugend SV Struppen e.V.
31.7.2021 15:10 - 17:15, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
Haspa VorbereitungscupTSV Bargteheide
31.7.2021 11:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - E1TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 14:00 - 16:30, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - E2TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 14:00 - 16:30, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
17. Aidlinger Spanferkelcup - VorrundeSpVgg Aidlingen 1907 e.V.
31.7.2021 14:00 - 16:00, Vogelherdle Aidlingen, 71134 Aidlingen | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
31.7.2021 10:00 - 14:00, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U13TuS Osdorf
31.7.2021 08:30 - 12:30, Herrmann-Löhns-Sportplatz, Schlehdornweg, 22335 Hamburg | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - F2TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
BAMBINI - CUP 2021 - F1TSV Kareth - Lappersdorf
31.7.2021 09:30 - 12:00, Sportgelände TSV KaLa, Am Sportzentrum 1, 93138 Lappersdorf | PDF | QR-Code
2. Mendener PreisSV Menden
30.7.2021 19:30 - 21:15, Boulodrome | PDF | QR-Code
U12/U13 FUTURE KIDS Cup 2021SV Güssing
30.7.2021 15:00 - 18:45, Vulcolor Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Eschenbach 2021 Kategorie FUNINOMS Sports
30.7.2021 10:30 - 15:30, Sportanlage Weiherhus, Bahnhofstrasse, 6274 Eschenbach | PDF | QR-Code
E-Jugend Stadt-Runde Lkr. DLG (Jg. 2010 u. jün.)TSV Wertingen
25.6.2021 18:00 - 29.7.2021 18:30, Landkreis DLG | PDF | QR-Code
Brack.ch - CM - Béroche - FinalesMS Sports
28.7.2021 14:40 - 15:45, En Seraize, Gorgier | PDF | QR-Code
ATEB SAMPIYONLAR LIGIKerim Kuvvet
29.5.2021 22:00 - 25.7.2021 22:15 | PDF | QR-Code
WUTACH CUP - B-Jugend Turnier SV EwattingenSV Ewattingen
25.7.2021 10:30 - 18:00, Sportplatz SV Ewattingen, Auf Eck, 79879 Wutach | PDF | QR-Code
TSV Trudering F-Jugend 2014TSV Trudering
24.7.2021 14:00 - 16:45, Bezirkssportanlage an der Feldbergstraße, Feldbergstr. 65, 81825 München | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich TSG Balingen 2011erTSG Balingen 2011er
24.7.2021 10:30 - 16:30, Bizerba Arena Balingen, Tübingerstraße 71, 72336 Balingen | PDF | QR-Code
Vicky Europameisterschaft JG 2013SC Victoria - 3v3 Deutschland
24.7.2021 10:00 - 15:15, Lokstedter Steindamm 87 (Stadion) | PDF | QR-Code
U10 - LVFC Günzburg
24.7.2021 11:00 - 15:00, Auwaldsportanlagen, Heidenheimer Straße 3, 89312 Günzburg | PDF | QR-Code
Vicky Europameisterschaft JG 2014SC Victoria - 3v3 Deutschland
24.7.2021 10:00 - 14:45, Lokstedter Steindamm 87 (Stadion) | PDF | QR-Code
LeistungsvergleichSV08 Kuppenheim
24.7.2021 11:00 - 14:30, Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
LV SG WeilimdorfSG Weilimdorf
24.7.2021 10:00 - 12:00, Stuttgart, Solitudestraße 105, 70499 Stuttgart | PDF | QR-Code
TSV Trudering F-Jugend 2015TSV Trudering
24.7.2021 10:00 - 12:00, Bezirkssportanlage an der Feldbergstraße, Feldbergstr. 65, 81825 München | PDF | QR-Code
Duo Herbstturnier 2020ASKÖ PERG
19.10.2020 15:30 - 21.7.2021 17:15, ASKÖ Perg, Greinerstrasse 4, 4320 Perg | PDF | QR-Code
Ping Pong - Ariane21.7.2021 10:00 - 16:15 | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | D2 -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
18.7.2021 15:00 - 19:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | D1 -JugendFörderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
18.7.2021 15:00 - 18:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | E 2 -JugendFörderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
18.7.2021 09:00 - 14:00, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | E1 -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
18.7.2021 09:00 - 13:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
MTV Stuttgart - OBI-Cup | U15 (C-Jugend)MTV Stuttgart
18.7.2021 09:30 - 12:30, MTV Stuttgart, Am Kräherwald 190A, 10193 Stuttgart | PDF | QR-Code
ATEB AVRUPA LIGIKerim Kuvvet
29.5.2021 20:00 - 17.7.2021 20:15 | PDF | QR-Code
10. SoccerCup 2021 | C -Jugend Förderverein "Heiliger Grund" | MSV 08
17.7.2021 15:55 - 19:00, Sportzentrum "Heiliger Grund", Goethestraße 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
,, Fussball Rund um den Flughafen 2021'' 17.07.2021
17.7.2021 15:00 - 18:15, Ensheim, Zum Sportplatz 1, 66131 Ensheim | PDF | QR-Code
VGH C-Jugend Kurzturnier U15VfL Bückeburg
17.7.2021 14:00 - 18:15, Jahnstadion, Graf-Wilhem-Str. 13a, 31675 Bückeburg | PDF | QR-Code
2. Södingtal PokalSTT Pichler
17.7.2021 11:00 - 16:45, Sportplatz Södingberg, Södinberg 44c, 8152 Södingberg | PDF | QR-Code
Jenzig Cup B JuniorenFc Thüringen Jena
17.7.2021 10:15 - 16:00, Jena, Marie Juchaz Strasse, 07747 Jena | PDF | QR-Code
Laux - Cup 20211. SC Roden
17.7.2021 13:30 - 15:30, Sportplatz 1. SC Roden (Rasen), Winterstr., 66740 Roden (Saarlouis) | PDF | QR-Code
U10 Sommerturnier 2021 TSV Reichenberg Boxdorf 17.07.21TSV Reichenberg Boxdorf
17.7.2021 11:00 - 14:45, Moritzburg, Dresdner Str.69, 01468 Reichenberg | PDF | QR-Code
Elfmeterturnier Vorrunde 2021FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
17.7.2021 11:00 - 13:30, Viktoria Platz, Neu Amerika 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Sommerturnier Friedrichsfehn17.7.2021 10:00 - 12:45, Friedrichsfehn | PDF | QR-Code
SV Böblingen U8 LVSV Böblingen
17.7.2021 09:00 - 12:15, Böblingen, Silberweg 36, 71034 Böblingen | PDF | QR-Code
André Pfneisl - Gedächtnisturnier G-Junioren/-innenSV Puch
17.7.2021 09:00 - 11:00, SV Puch, Zur Kaisersäule 6, 82256 Fürstenfeldbruck-Puch | PDF | QR-Code
Harald Skodnic Gedenkturnier 3SC Kalsdorf
16.7.2021 16:45 - 20:00, Stadion Kalsdorf, 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
Harald Skodnic Gedenkturnier 2SC Kalsdorf
16.7.2021 12:45 - 16:00, SporthalleKalsdorf , 8401 Kalsdorf | PDF | QR-Code
Coupe D'été Ea Sport
13.7.2021 21:00 - 15.7.2021 08:15 | PDF | QR-Code
B -Jugend SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 15:30 - 19:30, Stadion "Im Heiligen Grund", Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
E2 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 16:00 - 18:45, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Finalrunde Kick'n'Rush Liga 2021Kick'n'Rush Fan Club
11.7.2021 14:30 - 17:45, Mehrzweckhalle Allmend Luzern, Murmattweg 6, 6005 Luzern, 6005 Luzern | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U10 [2012]FC Wacker München
11.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U8 [2014]FC Wacker München
11.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U13FC Phönix München
11.7.2021 14:00 - 17:00, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
F2 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 13:00 - 15:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
U 11 Mini-BETZI-Cup 2021TSV Betzingen
11.7.2021 10:30 - 15:00, Sportanlage Betzingen, Haldenäckerweg, 72770 Reutlingen | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Jhg. 2009 M2G Ballschule MOVE2GETHER Ballschule Thüringen
11.7.2021 11:00 - 15:00, Sportplatz TSV Motor Gispersleben, Bernauer Straße 40, 99091 Erfurt | PDF | QR-Code
Küchen-Hochmuth-Cup 2021 - F2-JugendDJK Dürnsricht-Wolfring
11.7.2021 10:00 - 14:45, DJK Dürnsricht-Wolfring, Sportplatzstr. 6, 92269 Fensterbach / Dürnsricht | PDF | QR-Code
F 1 -Jugend SoccerCup 2021Förderverein "Heiliger Grund" e.V. | Meißne
11.7.2021 09:00 - 14:45, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 33 Meißen | PDF | QR-Code
F 2 -Jugend SoccerCup 2021 Platzierung 1-8Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:10 - 14:30, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier des SVO HaßlebenBiltzturnier Altersklasse E-Jugend
11.7.2021 11:00 - 14:15, Haßleben, Sportplatz Haßleben Haßleben | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung 9 -12Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:36 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung13 -16Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:23 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
F2-Jugend SoccerCup2021 Platzierung17-20Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
11.7.2021 12:23 - 14:15, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
Vorrunde Kick'n'Rush Liga 2021Kick'n'Rush Fan Club
10.7.2021 11:00 - 11.7.2021 14:15, Mehrzweckhalle Allmend Luzern, Murmattweg 6, 6005 Luzern, 6005 Luzern | PDF | QR-Code
F 2 -Jugend | SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. | Meißne
11.7.2021 09:00 - 12:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U12 [2010]FC Wacker München
11.7.2021 09:00 - 12:15, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
F1 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
11.7.2021 09:00 - 11:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U6FC Phönix München
11.7.2021 09:00 - 10:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
FIFA 21 10.07.21 VorrundeWeiche
10.7.2021 18:30 - 21:15, MSV 1919 Rüdersdorf, 15562 | PDF | QR-Code
Kategorie *GS* Girls only - Jahrgang 06 und jünger Street SoccerFootrebel
10.7.2021 18:30 - 20:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Kategorie *BX* Jahrgang 05/06 3X3 BasketFootrebel
10.7.2021 16:37 - 20:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 1. FC Düren U131. FC Düren U13
10.7.2021 13:00 - 19:30, Jugendleistungszentrum Düren, Breitenbend 72, 52355 Düren | PDF | QR-Code
FC Langengeisling Mädels10.7.2021 16:00 - 19:30, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
FLB-Beachsoccer-Cup 2021FLB
10.7.2021 11:00 - 19:00, Sport- und Bildungszentrum Lindow, Granseer Straße 10, 16835 Lindow | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U11 [2011]FC Wacker München
10.7.2021 14:30 - 18:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Herren TurnierFörderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
10.7.2021 15:00 - 18:30, Goethestraße 30 - 33, 1662 Meißen | PDF | QR-Code
FINALE UR-Bau Restart-Blitzturnier U9 (Jg. 2012)TSV Wertingen
10.7.2021 18:10 - 18:15, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Kategorie *DS* Jahrgang 13 und jünger Street SoccerFootrebel
10.7.2021 16:15 - 18:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
UR-Bau Restart-Blitzturnier U9 (Jg. 2012)TSV Wertingen
10.7.2021 14:30 - 18:00, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U9 [2013]FC Wacker München
10.7.2021 14:30 - 17:30, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier D-Jugend SV Struppen e.V.
10.7.2021 14:15 - 17:15, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U14FC Phönix München
10.7.2021 14:00 - 16:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:28 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:10 - 16:00, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 13:10 - 15:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
DeJaVu BundesligaDeJaVu Gaming
20.3.2021 15:30 - 10.7.2021 15:30 | PDF | QR-Code
U10 Matchday 2021 TSV Reichenberg Boxdorf
10.7.2021 11:00 - 15:30, Moritzburg, Dresdner Str.69, 01468 Reichenberg | PDF | QR-Code
Matchday 202110.7.2021 11:00 - 15:30 | PDF | QR-Code
E1 Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
10.7.2021 12:00 - 15:15, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
LV in Wieseck10.7.2021 12:30 - 15:00, Gießen , TSG Wieseck- JugendFörderzentrum, Philosophenstraße 24 35396 Gießen | PDF | QR-Code
F-Jugend SoccerCup 2021 Förderverein "Heiliger Grund" e.V. / MSV 08
10.7.2021 09:00 - 14:30, Stadion "Im Heiligen Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
G-Jugend | SoccerCup 202110.7.2021 09:00 - 14:15, Stadion "Im Heiligen Grund" - Kunstrasenplatz, Goethestraße 30 - 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier des SVO HaßlebenSV Olympia Haßleben
10.7.2021 11:00 - 14:00, Haßleben, Sportplatz Haßleben, 99195 Haßleben | PDF | QR-Code
FINALE UR-Bau Restart-Blitzturnier U10 (Jg. 2011)TSV Wertingen
10.7.2021 13:40 - 13:45, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
UR-Bau Restart-Blitzturnier U10 (Jg. 2011)TSV Wertingen
10.7.2021 10:00 - 13:30, Stadion Wertingen, Am Judenberg 6, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
Sommerturnier des SC Hartenfels Torgau 04 - E-JuniorenSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
10.7.2021 10:00 - 12:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., 04860 Torgau, Dahlener Straße 15, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U9FC Phönix München
10.7.2021 09:00 - 12:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier E-Jugend SV Struppen e.V.
10.7.2021 09:15 - 12:15, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 01796 Struppen | PDF | QR-Code
Sendlinger Cup 2021 U13 [2009]FC Wacker München
10.7.2021 09:00 - 12:15, BSA FC Wacker München, Demleitnerstr. 2, 81371 München | PDF | QR-Code
Fußballwochenende U11/1 SV Kürnach 1946 e.V.SV Kürnach 1946 e.V.
10.7.2021 10:00 - 12:00, Sportplatz SV Kürnach, Am Trieb 13, 97273 Kürnach | PDF | QR-Code
Ballschule - G-Junioren Sommerturnier des FC LangengeislingFC Langengeisling 1920 e. V.
10.7.2021 09:00 - 11:15, Sportpark FC Langengeisling, Am Weiher 16, 85435 Erding | PDF | QR-Code
Kategorie *CS* Jahrgang 11/12 Street SoccerFootrebel
10.7.2021 08:00 - 10:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U8FC Phönix München
9.7.2021 17:00 - 20:30, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Training 08.07.20218.7.2021 18:30 - 20:15, Schulsportplatz, Am Sahlberg, 11, 34369 Hofgeismar | PDF | QR-Code
1.Episches #FifaUefa# Turnier der Fifaraner Ben@Hur
6.7.2021 10:00 - 7.7.2021 17:15, Weltweit , Auf der Komm, 52457 Aldenhoven | PDF | QR-Code
RLFA World Cup Qatar 06/2021Virgile Montillet
6.7.2021 10:00 - 12:30, Qatar, Doha | PDF | QR-Code
Fifa2021 LigaSG Eder
10.5.2021 15:30 - 5.7.2021 15:45 | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 14Alessio Meraviglia
21.6.2021 20:30 - 4.7.2021 20:00, Legnano, Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 12Alessio Meraviglia
22.6.2021 20:30 - 4.7.2021 19:45, Legnano, Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 8Alessio Meraviglia
21.6.2021 18:30 - 4.7.2021 19:15, Legnano, 20025 Legnano | PDF | QR-Code
TORNEO OLIMPO - UNDER 10Alessio Meraviglia
21.6.2021 18:30 - 4.7.2021 18:45, Legnano, 20025 Legnano | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U15FC Phönix München
4.7.2021 14:00 - 18:00, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Play For The Memory 2021Michael Donaldson
4.7.2021 12:15 - 17:45, The Hive , Camrose Avenue london | PDF | QR-Code
Kategorie *CX* FinalrundeFootrebel
4.7.2021 15:29 - 16:15, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 4 ème èdition -35 ansNour Eddin MECHHIDAN
4.7.2021 09:30 - 16:00, Stade de Vernier, Avenue Luis-Pictet 17, 1214 Vernier | PDF | QR-Code
Tournoi de l'amitié Vernier 4 ème èdition +35ansNour Eddin
4.7.2021 09:30 - 16:00, Stade de Vernier, Avenue Luis-Pictet 17, 1214 Vernier | PDF | QR-Code
LVG U12 VorrundeSoccer City
4.7.2021 13:00 - 15:45, Sportplatz Struth , Annaberg 16, 99976 Struth | PDF | QR-Code
9011 Soccer U10 Kinder Cup Finalrunde 20219011 SOCCER AUSTRIA
4.7.2021 13:15 - 14:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Sommercup 2021Die wilden Wölfe
4.7.2021 11:00 - 14:30, Sportplatz Schwabhausen, Jahnstr. 5, 85247 Schwabhausen | PDF | QR-Code
LVG Gold und SilberrundeSoccer City
4.7.2021 10:00 - 12:45, Sportplatz Struth , Annaberg 16, 99976 Struth | PDF | QR-Code
9011 Soccer U10 Kindercup 20219011 SOCCER AUSTRIA
4.7.2021 10:00 - 12:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U10FC Phönix München
4.7.2021 09:00 - 12:15, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Netto Marken Discount - Cup 2021Pajazit Lushtaku
3.7.2021 21:15 - 23:15 | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U12FC Phönix München
3.7.2021 14:00 - 18:15, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Ark Twitch WarsTwitch Wars
3.7.2021 10:00 - 15:45, Twitch, . . | PDF | QR-Code
15. Pokal der Stadt Eilenburg FC Eilenburg
3.7.2021 09:30 - 15:30, Sparkassen Fußballzentrum Eilenburg, Hainicher Aue 1, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Kategorie *CX* Jahrgang 07 und jünger 3X3 BasketFootrebel
3.7.2021 13:30 - 15:30, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
9011 Soccer U8 Kinder Cup Finalrunde 20219011 SOCCER AUSTRIA
3.7.2021 13:15 - 14:45, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
9011 Soccer U8 Kindercup 20219011 SOCCER AUSTRIA
3.7.2021 10:00 - 12:45, Hall, Hall-Zirnitz Hall/Admont | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U11FC Phönix München
3.7.2021 09:00 - 12:45, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
U10 2 Sommerturnier (Jhg. 2011) BremenTSV Poing e.V.
3.7.2021 09:30 - 12:30, TSV Poing e.V. , Am Hanselbrunn - Sportgelände Platz 1, 85586 Poing | PDF | QR-Code
Erwin Radke Gedenkturnier F-Jugend SV Struppen e.V.
3.7.2021 09:15 - 12:00, Struppengrund-Arena, Hauptstrasse 3, 1796 Struppen | PDF | QR-Code
TOURNOI U9 THIAIS FCHOVIK
3.7.2021 09:30 - 11:30, STADE ALAIN MIMOUN , 1 RUE DU 11 NOVEMBRE , 94320 THIAIS | PDF | QR-Code
Testni turnir3.7.2021 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Testspielrunde_LSC_U83.7.2021 09:30 - 11:00, Pistorisstr. 30, 04229 Leipzig | PDF | QR-Code
J.RANNER Sommer Cup 2021- U7FC Phönix München
2.7.2021 17:00 - 19:30, FC Phönix München, Langkofelstr. 3, 81671 München | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2008Olimpia Osowa Gdańsk
27.6.2021 14:30 - 19:15, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 11.-15. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:34 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 6.-10. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:34 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 1.-5. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:48 - 16:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 21.-25. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 16:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 16.-20. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 16:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Finalrunde 26.-30. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 13:20 - 15:45, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2012Olimpia Osowa Gdańsk
27.6.2021 09:00 - 13:15, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
Akbulut CUP FinalrundeTSV Grafenau
27.6.2021 09:00 - 13:00, Sportplatz Dätzingen, Holzberg 1, 71120 Grafenau | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-15 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
27.6.2021 09:30 - 13:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
FIFA21 - UEFA EURO2020Pajazit Lushtaku
26.6.2021 21:15 - 23:45 | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 13.-15. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 7.-9. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 1.-3. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:49 - 21:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 10.-12. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 4.-6. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Finalrunde 16.-18. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 19:30 - 21:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r.2010Olimpia Osowa Gdańsk
26.6.2021 14:30 - 19:45, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-19 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 15:00 - 19:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
1-2 E-JuniorenSteinerle Bau Cup 2021
26.6.2021 15:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
Akbulut CUP 2021TSV Grafenau
26.6.2021 09:00 - 16:15, Sportplatz Dätzingen, Holzberg 1, 71120 Grafenau | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 17.-20. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 13.-16. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:33 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 5.-8. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 1.-4. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:33 - 14:30, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-10 / Vorrunde+FinalspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 10:00 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 21.-24. RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Finalrunde 9.-12 RangSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 12:20 - 14:15, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-08SWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 10:45 - 13:45, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
Turniej Piłkarski Olimp r. 2014Olimpia Osowa Gdańsk
26.6.2021 09:00 - 13:00, Stadion Lechii Gdańsk, Traugutta 29 Gdańsk | PDF | QR-Code
2f26.6.2021 09:30 - 12:00 | PDF | QR-Code
3. SWISS GIRLS CUP 2021 / Kat. FF-12 / Vorrunde/GruppenspieleSWISS GIRLS CUP (SGC)
26.6.2021 09:15 - 12:00, Bern-Neufeld, Neubrückstrasse 149, 3012 Bern | PDF | QR-Code
726.6.2021 09:00 - 11:45 | PDF | QR-Code
LV Jahrgang 2011FC Kempten
25.6.2021 16:30 - 18:15, Illerstadion / Kunstrasen, Jahnweg 9, 87437 Kempten | PDF | QR-Code
Fussball RealKSM
24.6.2021 13:32 - 16:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate RealKSM
24.6.2021 09:02 - 11:15, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Finalrunde 3.Bez/SekKreisschule Mutschellen
23.6.2021 15:32 - 16:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Zwischenrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 14:32 - 15:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Basketball Vorrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 13:32 - 14:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 3.Bez/SekKreisschule Mutschellen
23.6.2021 11:02 - 11:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 10:02 - 11:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 3.Bez/SekKSM
23.6.2021 09:02 - 10:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 2.Bez/SekKreisschule Mutschellen
22.6.2021 15:32 - 16:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 14:32 - 15:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 13:32 - 14:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Finalrunde 2.Bez/SekKreisschule Mutschellen
22.6.2021 11:02 - 11:30, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Zwischenrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 10:02 - 11:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Ultimate Vorrunde 2.Bez/SekKSM
22.6.2021 09:02 - 10:00, Kreisschule, Bahnhofstr. 34, 8932 Berikon | PDF | QR-Code
Mini EM 2021FC Brandenburg 03
21.6.2021 16:40 - 17:45, Sportplatz Fritschestrasse, Fritschestraße 21, 10585 Berlin | PDF | QR-Code
Fussball Finalrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 15:32 - 16:15 | PDF | QR-Code
Fussball Zwischenrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 14:32 - 15:45 | PDF | QR-Code
Fussball Vorrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 13:32 - 14:30 | PDF | QR-Code
Ultimate Finalrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 11:02 - 11:45 | PDF | QR-Code
Ultimate Zwischenrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 10:02 - 11:15 | PDF | QR-Code
Ultimate Vorrunde 1.Bez/SekKSM
21.6.2021 09:02 - 10:00 | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.AHaas Hermann
20.6.2021 14:30 - 17:00, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - EndrundeSSV Elspe 1911 e.V.
20.6.2021 13:30 - 14:30, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt - Elspe | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.30+Haas Hermann
20.6.2021 12:50 - 14:30, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.EHaas Hermann
20.6.2021 12:50 - 14:30, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Gödi SE U9 2021/06/20Gödi SE
20.6.2021 09:00 - 13:00, Gödi SE Sporttelep, 2131 Göd | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.DHaas Hermann
20.6.2021 09:00 - 12:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.BHaas Hermann
20.6.2021 11:15 - 12:45, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
Turniej Żaków F2KP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:20 - 12:15, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
Potsdamer Kickers Sommercup 2021 U8Potsdamer Kickers 94 e.V.
20.6.2021 09:20 - 11:45, PSU-Sportanlage, Templiner Straße 24, 14473 Potsdam | PDF | QR-Code
Turniej Żaków F1KP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:00 - 11:30, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
Turniej 6 ligaKP CALISIA 14 KALISZ
20.6.2021 10:00 - 11:30, Kalisz, Łódzka 19-29 Kalisz | PDF | QR-Code
prova torneoio
20.6.2021 10:00 - 11:30, qui, no3, 87018 stessa | PDF | QR-Code
Keepermania Kat.CHaas Hermann
20.6.2021 08:00 - 11:00, Oberdiessbach, Leimern, 3672 Oberdiessbach | PDF | QR-Code
I TORNEO FIN DE TEMPORADAAlejandro Reyes
19.6.2021 18:00 - 21:45, CAMPO MUNICIPAL DE YELES , YELES | PDF | QR-Code
9-Meter-Turnier PREDING :-)FC ERHART PREDING
19.6.2021 10:00 - 18:45, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
Hobby Kleinfeldturnier 2021USV Kainbach-Hönigtal
19.6.2021 10:00 - 16:45, Sportanlage Kainbach bei Graz, Ragnitzstraße 338, 8047 Kainbach bei Graz | PDF | QR-Code
11Teamsports Cup 2021Fc Ligist
19.6.2021 13:00 - 16:30, Ligist , Ligist | PDF | QR-Code
TOURNOI "VETERANS" AS SIN LE NOBLE JASON JOUVNEZ - JULIEN BONIFACE
19.6.2021 09:00 - 16:15, STADE BASSEMENT, RUE DU STADE Sin le Noble | PDF | QR-Code
3. pittura-CupSpVgg Finsterwalde
19.6.2021 10:00 - 15:30, Finsterwalde , Kirchhainer Straße 60, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - VorrundeSSV Elspe 1911 e.V.
19.6.2021 10:00 - 14:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Am Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
D-Junioren Sommer 2021BBC08
19.6.2021 10:00 - 13:45, BBC08, Summter Str. 26, 16547 Birkenwerder | PDF | QR-Code
11.KITA WM 2021 des fussballKIDSclub e.V.fussballKIDSclub e.V.
19.6.2021 11:00 - 13:30, FC Deetz e.V., Schmergower Str. 31, 14550 Groß Kreutz | PDF | QR-Code
Gödi SE U8 2021/06/19Gödi Sportegyesület
19.6.2021 09:00 - 12:45, Gödi SE Sporttelep, 2131 Göd | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Altona 93, TSV Apensen, VfL Pinneberg VfL Pinneberg Löwinnen
19.6.2021 10:00 - 12:00, Stadion , Fahltsweide , 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
U9 BlitzturnierGAK 1902 Juniors
19.6.2021 10:00 - 12:00, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1, 8045 Graz | PDF | QR-Code
U8 BlitzturnierGAK 1902 Juniors
19.6.2021 10:30 - 11:45, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1, 8045 Graz | PDF | QR-Code
Bambini Mini-WM 2021TSV Bützow v. 1952
19.6.2021 09:45 - 11:30, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U7 Blitzturnier GAK 1902 Juniors
19.6.2021 09:00 - 10:15, GAK Trainingszentrum, Weinzödl 1 Graz | PDF | QR-Code
I TORNEO FIN DE TEMPORADAAlejandro Reyes
18.6.2021 18:00 - 21:30, CAMPO MUNICIPAL DE YELES , YELES | PDF | QR-Code
DorfturnierFC Gerzensee
15.6.2021 18:30 - 17.6.2021 20:45, Gerzensee, Belpbergstrasse 16, 3115 Gerzensee | PDF | QR-Code
KLASKick Turnier 2021LaPat
13.6.2021 14:00 - 17:00, Wellnessgarden EW, 16225 | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U11USV Furth
13.6.2021 14:00 - 16:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:34 - 15:15, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Vergleich 2021Team Probstei
13.6.2021 11:00 - 14:00, TSV Schönberg , Friedhofsweg 8, 24217 Schönberg | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:15 - 13:45, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 12:15 - 13:45, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U9USV Furth
13.6.2021 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Friedensturnier 21 F-Junioren VorrundeSC Hartenfels Torgau 04
13.6.2021 10:00 - 11:30, Hartenfelsstadion, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
WORLD Cup 2021Pajazit Lushtaku
12.6.2021 20:45 - 13.6.2021 01:15 | PDF | QR-Code
HOBBY-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
12.6.2021 10:00 - 19:45, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U10USV Furth
12.6.2021 14:00 - 17:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
CHALLENGE AXELLE "DOUDOUX"JASON JOUVENEZ - NICOLAS FITZNER
12.6.2021 10:00 - 16:30, STADE BASSEMENT , RUE DU STADE , 59450 SIN LE NOBLE | PDF | QR-Code
JUX-TURNIER FC PREDING :-)FC ERHART PREDING
12.6.2021 10:00 - 16:30, Trockenmax Stadion Preding, Schlossbergstraße 48, 8504 Preding | PDF | QR-Code
BronzerundeSC Hartenfels Torgau 04 e.V.
12.6.2021 13:10 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04, Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
GoldrundeSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 13:28 - 16:15, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
SilberrundeSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 13:10 - 15:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Sommerturnier TSV Mariendorf TSV Mariendorf
12.6.2021 12:00 - 14:45, Volkspark Mariendorf, Prühßstr. 90, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
Friedensturnier des SC Hartenfels Torgau 04 - E-JuniorenSC Hartenfels Torgau 04
12.6.2021 10:00 - 12:45, SC Hartenfels Torgau 04 e.V., Dahlener Straße 17, 04860 Torgau | PDF | QR-Code
Göttweigercup 2021 - U7USV Furth
12.6.2021 10:00 - 12:15, Furth / Göttweig, Sportplatzgasse 107, 3511 Furth | PDF | QR-Code
Hort Mini -EM 2021 EndrundeHort am Schloßplatz
10.6.2021 15:00 - 15:30, Büzow, Schloßplatz, 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Hort Mini -EM 2021Hort am Schloßplatz
9.6.2021 14:15 - 10.6.2021 15:15, Freizeitpark am Schloßplatz, Schloßplatz 3, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
4gegen 47.6.2021 17:20 - 18:15, Hatzfeldtallee Berlin | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U11Triglav Minimasters U11 - 2020/2021
8.5.2021 09:00 - 5.6.2021 20:30, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U10Triglav Minimasters U10 - 2020/2021
8.5.2021 09:00 - 5.6.2021 14:15, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Double aa‘s Fifa LeagueAhmaatic
5.6.2021 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
Babel Cup Mert
3.6.2021 23:00 - 4.6.2021 02:15 | PDF | QR-Code
U11 - Turnier 3.6.2021FC Hellas Kagran
3.6.2021 13:30 - 18:30, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
U08 - Turnier 3.6.2021FC Hellas Kagran
3.6.2021 09:00 - 11:30, Hellas Kagran Sport Arena, Natorpgasse 2, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Double aa‘s Fifa LeagueAhmaatic
2.6.2021 10:00 - 22:00 | PDF | QR-Code
SUPER - LEAGUE I EA SPORTS3.5.2021 20:00 - 31.5.2021 20:15, London, Amsterdam, Budapest und München | PDF | QR-Code
Triglav Minimasters U12Triglav Minimasters U12 - 2020/2021
9.5.2021 09:00 - 31.5.2021 14:45, NK Triglav Kranj, Partizanska cesta 37, 4000 Kranj | PDF | QR-Code
Provinzial-Franke-Jugendpfingstturnier 2020 - C-JugendSpvg Möhnesee e.V.
24.5.2021 09:30 - 14:15, Möhnesee - Körbecke, Berlingserweg 3, 59519 Möhnesee | PDF | QR-Code
UEFA Super CupPajazit Lushtaku
23.5.2021 21:00 - 24.5.2021 01:00 | PDF | QR-Code
Fc Alu Elite 2.TrainingscupFc Alu Elite
23.5.2021 20:15 - 22:30 | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Endrunde )BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 13:15 - 18:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 (Neue Version, Stand 02.2021)BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:30 - 23.5.2021 14:30, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Trostrunde )BFC DYNAMO e.V.
23.5.2021 09:00 - 13:00, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
15.WM Qualifikation 22.5.2021 20:00 - 23.5.2021 07:00, NHL 19 | PDF | QR-Code
U14 nahkauf-Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen C/D )BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 14:30 - 17:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
U14 nahkauf Lind-CUP 2021 ( Vorrunde Gruppen A/B )BFC DYNAMO e.V.
22.5.2021 10:00 - 12:45, Sportforum Berlin-Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Community CupABlock95
21.5.2021 20:15 - 21:00 | PDF | QR-Code
Pokemon Superliga Pokal17.5.2021 10:00 - 20:30 | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Zaniglas Finalspiele 2021MS Sports
14.5.2021 14:30 - 15:30, St. Niklaus, Birchmatten, 3924 St. Niklaus | PDF | QR-Code
Brack.ch Mini-WM Zaniglas Gruppenspiele 2021MS Sports
14.5.2021 10:30 - 14:15, Sportplatz Birchmatten, Birchmatten, 3924 St. Niklaus | PDF | QR-Code
2. Husen Kurl E-Sports Cup EndrundeHusen-Kurl E-Sports
12.5.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Tischtennis- InternatsligaJunge Hanseaten
10.5.2021 10:00 - 19:00, NLZ- Videoraum | PDF | QR-Code
Monte Lions Cup9.5.2021 10:00 - 13:30 | PDF | QR-Code
Monte Lions CupMonte Lions
6.5.2021 21:15 - 7.5.2021 06:15 | PDF | QR-Code
SCT-HauRein-CupSCT eSports
30.4.2021 21:30 - 1.5.2021 02:00, SCT-Arena | PDF | QR-Code
Fifa 21 SSCIcke
22.4.2021 10:00 - 17:00, Home | PDF | QR-Code
Babakush Clash Royale Turnier April 20218.4.2021 18:30 - 12.4.2021 21:15 | PDF | QR-Code
3. Hansa Trainingscup11.4.2021 20:15 - 22:15 | PDF | QR-Code
90 er Mode Klassisches FifaDreddhead247
9.4.2021 18:00 - 20:45, Twitch | PDF | QR-Code
Chiko TVV CupChiko
5.4.2021 23:10 - 6.4.2021 03:15 | PDF | QR-Code
Petanque gyakorlásSzilu
4.4.2021 14:00 - 21:45, Szomód, Kiss utca 33., 2896 Szomód | PDF | QR-Code
90 er Mode Klassisches FifaDreddhead247
3.4.2021 20:00 - 4.4.2021 01:15, Twitch | PDF | QR-Code
GE & OC CupGermanEliteV1 & OutofContol
3.4.2021 19:30 - 22:15, Call of Duty Mobile | PDF | QR-Code
Fifa FrühlingsligaJugi - Johanniter Jugendzentrum
29.3.2021 15:00 - 30.3.2021 03:00, Jugi, Langenforther Platz 1, 30853 Langenhagen | PDF | QR-Code
Tennis OTSV 2021 Vereins-Meisterschaft Tennis OTSV 2021 Vereins-Meisterschaft
29.3.2021 10:00 - 16:30 | PDF | QR-Code
PT > Liga 202115.2.2021 00:00 - 29.3.2021 01:30 | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 27.3.202127.3.2021 13:15 - 13:45, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Nörgelbecker-Online-Darts-CupVfL Nörgelbeck
26.3.2020 19:00 - 26.3.2021 18:30 | PDF | QR-Code
2012. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2013. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2011. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00 | PDF | QR-Code
2010. ŠPANSKO PROLJEĆE '2125.3.2021 10:00 - 26.3.2021 10:00, Stadion NK ŠPANSKO, 12 Podbrezje 2, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
Elo unabhängige Community SchachligaVollerNrgy
20.1.2021 20:00 - 24.3.2021 20:15 | PDF | QR-Code
inno-maker online Beerponginno-maker
23.3.2021 20:30 - 22:45 | PDF | QR-Code
Ahlten/AndertenC1Jonathan
19.3.2021 16:01 - 20.3.2021 12:30, Zuhause , Zuhause 22, 30880 Hannover | PDF | QR-Code
VIKI CUP 2021SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 e.V.
8.3.2021 12:00 - 16.3.2021 12:30 | PDF | QR-Code
• iNdoOr Renens cup M9 •FC Renens / Section juniors
13.3.2021 09:00 - 11:30, Stade Censuy , 1020 Renens | PDF | QR-Code
Skipper Cup #312.3.2021 20:00 - 20:00 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa Vereinsmeisterschaft (Finalrunde)ETuS Bissingheim 1925 e.V.
12.3.2021 08:00 - 08:00, virtuell | PDF | QR-Code
habanerocup11.3.2021 10:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Ghostbusters pinball mr m williams
11.3.2021 10:00 - 11:15, mr marvin williams, Flat 40 nobel house London | PDF | QR-Code
1. Hansa Trainingscup10.3.2021 20:15 - 21:45 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa Vereinsmeisterschaft (Zwischenrunde)ETuS Bissingheim 1925 e.V.
8.3.2021 08:00 - 10:00, virtuell | PDF | QR-Code
FIFA21Mehrad
18.2.2021 10:00 - 7.3.2021 19:45, Online | PDF | QR-Code
FIFA BuLi - U14YK
6.3.2021 10:30 - 7.3.2021 11:45, online | PDF | QR-Code
Online Tennisturnier MF Göttingen
13.2.2021 16:00 - 6.3.2021 19:00, Tennishalle SCW Göttingen, Am roten Berg 3 , 37077 Göttingen | PDF | QR-Code
indOOr Renens Cup M11www.fcrenens.ch
6.3.2021 09:00 - 15:45, Stade Censuy , 1020 Renens | PDF | QR-Code
Bundesliga18.7.2020 15:30 - 6.3.2021 15:45 | PDF | QR-Code
2. ETuS FiFa VereinsmeisterschaftETuS Bissingheim 1925 e.V.
1.3.2021 08:00 - 09:30, virtuell | PDF | QR-Code
3v3 in house tournament 27.2.202127.2.2021 13:15 - 13:45, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
8TEA27.2.2021 10:00 - 13:30, afb | PDF | QR-Code
8. TraubeMinze Cup DUOFC TraubeMinze
26.2.2021 20:30 - 00:00, Online PS4 | PDF | QR-Code
U10-Champions LeagueF.C. Hansa U10
26.2.2021 16:45 - 19:45 | PDF | QR-Code
Turnier 26.02.21Luca
26.2.2021 00:00 - 02:15 | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier25.2.2021 20:00 - 21:45 | PDF | QR-Code
1.grasstreter trainingscup24.2.2021 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
Quizlet Live TurnierQuizlet
23.2.2021 13:05 - 15:00, Bei euch Zuhause jeweils, ANONYM Fürth,Nürnberg,Stadeln,Erlangen | PDF | QR-Code
FIFA-Turnier 2021 SGBW21.2.2021 16:15 - 20:15 | PDF | QR-Code
SPAIN LEAGUEALETINGO y CARLIN
20.2.2021 10:00 - 21.2.2021 18:15 | PDF | QR-Code
1.grasstreter cupGrasstreter XI
21.2.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2010SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 16:10 - 20:15, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Puebla Elit Kupa U12Puebla Focisuli
20.2.2021 15:15 - 18:45, Soroksári Sportcsarnok, Sportcsarnok utca 2., 1237 Budapest | PDF | QR-Code
SECHZIG-U13-CORONATURNIERoemerstein
20.2.2021 13:00 - 16:30, Twitch, Sechziger Straße 60 | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2012SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 11:48 - 15:15, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
Piłkarski Olimp 2014SKS Olimpia Osowa
20.2.2021 08:30 - 10:45, Balon Piłkarski, Meissnera 5 Gdańsk | PDF | QR-Code
1.Tigers-Trainingscup16.2.2021 20:15 - 22:30 | PDF | QR-Code
U13 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 18:30 - 21:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U11 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 14:30 - 17:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 11:30 - 13:45, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Puebla Elit Kupa U9Puebla Focisuli
14.2.2021 09:00 - 12:45, Kistext Aréna, Soroksári út 123., 1095 Budapest | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
14.2.2021 08:30 - 10:30, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U12 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 18:45 - 21:00, Sporthalle Simmering (FloHe) (4+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 15:45 - 17:45, Sporthalle Simmering (FloHe) (5+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA FUTSAL-Cup1. Simmeringer Sportclub
13.2.2021 13:00 - 15:15, Sporthalle Simmering (FloHe) (6+1), Florian-Hedorfer-Straße 24, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Layer-Cup11.2.2021 18:00 - 22:15 | PDF | QR-Code
5. FifaJokeren
19.1.2021 15:00 - 11.2.2021 15:15 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna Nummer 326.12.2020 17:30 - 9.2.2021 19:00 | PDF | QR-Code
Spartaner eFifa20 Turnier - SVTBSV Timmerhorn Bünningstedt C Jugend
30.1.2021 19:30 - 8.2.2021 19:45, Zu Hause | PDF | QR-Code
Fifa 21 Liga18.10.2020 21:20 - 3.2.2021 11:00 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna19.12.2020 15:30 - 2.2.2021 22:30 | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 C-JugendTSV 1847 Weilheim
31.1.2021 15:00 - 18:00, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 E1-JugendTSV 1847 Weilheim
31.1.2021 09:00 - 14:15, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
SG 74 U1529.1.2021 18:00 - 30.1.2021 01:00 | PDF | QR-Code
3. RWE TrainingscupRWErfurt eSports
26.1.2021 20:20 - 22:00 | PDF | QR-Code
1.Liga Fifa 21Kollednigg
22.1.2021 10:00 - 26.1.2021 02:30 | PDF | QR-Code
1.Klasse West7.8.2020 19:30 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Landesliga West 20/218.8.2020 17:00 - 23.1.2021 17:30 | PDF | QR-Code
Super Liga von Tuna Nummer 218.12.2020 21:24 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Challenger League 24.10.2020 15:30 - 23.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1bKSM
22.1.2021 15:35 - 16:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1aKSM
22.1.2021 13:42 - 15:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3aKSM
22.1.2021 08:40 - 09:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
21.1.2021 13:42 - 15:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3bKSM
19.1.2021 08:40 - 09:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Volleyball_KSM_BS3cKSM
18.1.2021 07:45 - 08:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Xylem Hallencup 2021 E2-JugendTSV 1847 Weilheim
17.1.2021 09:00 - 13:15, Jahnhalle, Jahnstraße 2, 82362 Weilheim | PDF | QR-Code
4. Internationaler Knappstein U11 Cup - Gold- und SilberrundeSSV Elspe 1911 e.V.
16.1.2021 15:30 - 17.1.2021 12:45, Sportanlage "Im Wiesengrund", Zum Elspebach 5, 57368 Lennestadt -Elspe | PDF | QR-Code
Spontan turnier16.1.2021 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA Turnier U1415.1.2021 17:00 - 19:15 | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse MädchenGrünauer Gemeinschaftsschule
15.1.2021 10:05 - 13:00, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Beelzebub Trainings CupRote Teufel eS
14.1.2021 20:30 - 15.1.2021 03:15 | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 1.-3. Klasse JungenGrünauer Gemeinschaftsschule
14.1.2021 10:05 - 20:45, Schulhof Grünauer Gemeinschaftsschule, Walchenseestraße 40 Berlin Grünau | PDF | QR-Code
Fairplay Pausenliga an der GGS 4.-6. KlasseGrünauer Gemeinschaftsschule
14.1.2021 10:35 - 13:30, Sportplatz Lahmertstraße | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 B-Juniorinnen1.FFC Fortuna Dresden e.V.
10.1.2021 15:00 - 21:00, "Saubachtalhalle" Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 D-Juniorinnen1.FFC Fortuna Dresden e.V.
10.1.2021 09:00 - 14:00, "Saubachtalhalle" Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Em Vereins Turnier 10.1.2021 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 C-Juniorinnen1.FFC Fortuna Dresden e.V.
9.1.2021 14:00 - 17:45, "Saubachtalhalle" Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Hallen Cup 2022 E-Juniorinnen1.FFC Fortuna Dresden e.V.
9.1.2021 09:00 - 13:15, "Saubachtalhalle" Wilsdruff, Nossener Str. 21b, 01723 Wilsdruff | PDF | QR-Code
Sniper 1vs1DarkGambit & Scorpions
8.1.2021 20:15 - 23:30, Altgesellenserver | PDF | QR-Code
FIFA 21 eSport TurnierSG 2000 Mülheim-Kärlich
2.1.2021 10:00 - 3.1.2021 12:30, @home, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Comunio Pokal21.11.2020 15:30 - 2.1.2021 15:45 | PDF | QR-Code
SCR ePokal 2020Yunus
21.12.2020 00:00 - 30.12.2020 00:15, Playstation 4, Zuhause | PDF | QR-Code
FIFA 21 Tunier29.12.2020 19:00 - 22:00, Playstation 4 | PDF | QR-Code
TrainingscupAlpha esports
29.12.2020 20:30 - 21:45, Online | PDF | QR-Code
Fifa 21/ Finalrunden Turnier der SG Penzberg B-Jugend29.12.2020 15:00 - 18:45, Penzberg @ Home | PDF | QR-Code
Fifa 21/ Vor und Zwischenrunde Turnier der SG Penzberg B-Jugend 90er Modus
26.12.2020 00:00 - 16:00, Penzberg @ Home | PDF | QR-Code
RWErfurt eSports TrainingscupRWErfurt eSports
22.12.2020 20:30 - 23.12.2020 01:00 | PDF | QR-Code
RWErfurt eSports TrainingscupRWErfurt eSports
22.12.2020 20:30 - 23.12.2020 01:00 | PDF | QR-Code
TrainingscupAlpha esports
22.12.2020 20:30 - 21:30 | PDF | QR-Code
U13 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 18:30 - 20:45, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (5+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U11 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 14:30 - 16:45, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 11:30 - 13:30, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
20.12.2020 08:30 - 10:30, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
U12 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 18:45 - 21:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (5+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
FC Dynamite Cup 2020FC Dynamite Aschaffenburg
19.12.2020 09:30 - 20:00, Erbighalle Schweinheim, Steinweg 3, 63743 Aschaffenburg | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 15:45 - 18:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
3. dm Leistungsvergleich U12SV Dessau 05
19.12.2020 10:00 - 17:15, Glaspalast Berufsschulzentrum Hugo Junkers, 06847 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
19.12.2020 13:00 - 15:00, Sporthalle PAHO - Kurt-Kucera-Halle (6+1), Jura-Soyfer-Gasse 3, 1100 Wien (Anmeldung: 06646209690) | PDF | QR-Code
Testiturnaus19.12.2020 13:15 - 14:00, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Kauden päätösturnaus PT 12–1319.12.2020 13:15 - 14:00, Inkoon tekonurmi, Raasepori | PDF | QR-Code
Tenis christmasI.E.S "Los Cerros"
10.12.2020 11:30 - 15:15, Calle Comendador Messias, 31, Jaén, Úbeda, Andalucía, España, calle comendador Messiar 31 , 23400 Úbeda | PDF | QR-Code
Championnat 10/20Leman 5
5.10.2020 19:30 - 8.12.2020 21:30, Leman5, 160 rue du brafyeu, 74550 Perrignier | PDF | QR-Code
Freizeitliga 2020BFC Dresden e.V.
3.3.2020 19:00 - 8.12.2020 21:00, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
Campionato Studentesco Fifa 21ACSI
8.12.2020 10:00 - 11:15 | PDF | QR-Code
I Wilanowski Halowy Turniej KobietKS Wilanów
5.12.2020 09:00 - 19:00, Centrum Sportu Wilanów, Wiertnicza, 26a Warszawa | PDF | QR-Code
MIKOŁAJKOWY TURNIEJ PIŁKI HALOWEJ ROCZNIKA 2008 i MŁODSI GRYFINO 2020TEL. 781049031
5.12.2020 09:22 - 15:30, HALA SPORTOWA, NIEPODLEGŁOŚCI 16 7F3R+33 Gryfino | PDF | QR-Code
QuarantäneCup 1 BlievZeHus e.V.
6.11.2020 10:00 - 4.12.2020 12:00, Das eigene Wohnzimmer | PDF | QR-Code
Stadeln 1vs1 TurnierFSV Stadeln
27.11.2020 21:00 - 28.11.2020 01:00 | PDF | QR-Code
FIFA 21 VereinsmeisterHolzwickeder Sport Club
21.11.2020 00:00 - 27.11.2020 08:30, Home, @Home, 59439 Holzwickede | PDF | QR-Code
Vol 2 Copa Corona 220.11.2020 21:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
SVE FIFA Cup20.11.2020 17:00 - 21:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier der F2 und der F3TSV 1895 Burgfarrnbach
19.11.2020 10:00 - 17:00, Tannenhalle, Otto-Seeling-Promenade 40, 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Torfabrik SpielrundeTSV Krefeld-Bockum F3
17.11.2020 10:00 - 12:00, Torfabrik Krefeld, Im Witschen 30, 47807 Krefeld | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
14.11.2020 12:00 - 16:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 Halle | PDF | QR-Code
Stützpunktturnier m2008/09 Wiesbaden/FrankfurtBezirk Wiesbaden/Frankfurt
7.11.2020 09:00 - 14.11.2020 11:45 | PDF | QR-Code
FIFA 21 CE CATLLARDani Guerrero
4.11.2020 20:00 - 10.11.2020 23:30, Cada uno en su CASA | PDF | QR-Code
U11 LEISTUNGSVERGLEICHTeam Köniz
1.11.2020 09:00 - 14:00, Sportplatz Ried, Papillonallee 3172 Niederwangen-Köniz | PDF | QR-Code
Blitzturnier D1 SV08 KuppenheimSV08 Kuppenheim
31.10.2020 10:30 - 14:00, SV08 Kuppenheim, Großaustr. 7, 76456 Kuppenheim | PDF | QR-Code
Bambini-Kindergarten-Ilibiber-Cup 2020FC Eilenburg
28.10.2020 09:30 - 11:00, Belian Sporthalle Eilenburg, 04838 Eilenburg | PDF | QR-Code
Klaus27.10.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U8 TurnierNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 13:00 - 15:45, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U7 TurnierNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
26.10.2020 10:00 - 12:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U8 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
26.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
U9 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 14:00 - 16:45, Sportplatz Simmering (6+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-JuniorenPotsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 09:00 - 15:45, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Zwergencup- E JugendSG Lausen e. V.
25.10.2020 09:00 - 13:30, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Herbstturnier F-Junioren (2)Potsdamer Kickers 94 e.V.
25.10.2020 11:20 - 13:30, Neu Fahrland, Am Kirschberg, 14476 Neu Fahrland | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
25.10.2020 09:45 - 12:30, VFL Halle 96, Geschwister Scholl Straße 24, 06118 06118 Halle Saale | PDF | QR-Code
U7 | FIGHT CORONA Kids-Cup1. Simmeringer Sportclub
25.10.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Simmering (4+1), Simmeringer Hauptstraße 211-213, 1110 Wien (Anmeldung: Daniel, 06643956196) | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO KreisturnierKreisverband Fußball Meißen e.V.
25.10.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Leuben - Rasenplatz, Lommatzscher Str., 01662 Nossen (Leuben) | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa LigaFCN U10
4.4.2020 15:30 - 24.10.2020 16:00 | PDF | QR-Code
Spielrunde 24.10 BV 0424.10.2020 12:00 - 14:00 | PDF | QR-Code
Bärenapotheken- CupSG Lausen e. V.
24.10.2020 10:00 - 13:15, SG Lausen e. V., Zschochersche Allee 5c, 04207 Leipzig | PDF | QR-Code
Októberfeszt U13Puebla Focisuli
23.10.2020 13:30 - 17:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U11Puebla Focisuli
23.10.2020 09:30 - 14:00, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
Októberfeszt U9Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 13:15, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
U1623.10.2020 11:00 - 13:00, Fussballpark Hanau, Hanau | PDF | QR-Code
Októberfeszt U7Puebla Focisuli
23.10.2020 09:00 - 12:30, Csep-Gól Sporttelep, Duna utca 42., 1215 Budapest | PDF | QR-Code
INT. U12 FSR STYRIAN TROPHY 2020 SV Wildon
18.10.2020 13:30 - 17:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
PreSeasonCup 1618.10.2020 10:00 - 13:45 | PDF | QR-Code
5. U8 Meisterschaftsturnier Gebiet Graz / Herbst 2020SC Kalsdorf
18.10.2020 11:30 - 13:30, Kalsdorf Sportzentrum, Johann-Pauker-Gasse 20, 8401 Kalsdorf bei Graz | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 18.10.20VfB Lübeck
18.10.2020 10:00 - 12:45, Kronsforde, Lübeck, Krummesser Landstraße , 23560 Lübeck | PDF | QR-Code
SC/ESV U06 BlitzturnierSC/ESV Parndorf 1919
18.10.2020 10:00 - 11:30, Nachwuchszentrum des SC/ESV Parndorf 1919, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
SC/ESV U07 BlitzturnierSC/ESV Parndorf 1919
18.10.2020 09:30 - 11:30, Heidebodenstadion Parndorf, Am Sportplatz 1, 7111 Parndorf | PDF | QR-Code
BL 529.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 429.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 329.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL 229.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BL29.2.2020 15:30 - 17.10.2020 15:45 | PDF | QR-Code
JFV HerbstcupJFV Sängerstadtregion
17.10.2020 13:00 - 15:45, Friedrich Pielenz Sportstätte NWZ FCS, Bayernstraße 100, 03238 Finsterwalde | PDF | QR-Code
1.Nachwuchsturnier Pokal des Oberbürgermeisters - F-JuniorenHoyerswerdaer FC
17.10.2020 09:00 - 13:45, Friedrich-L.-Jahnstadion Hoyerswerda, L.-Herrmann-Str.3, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
1.Nachwuchsturnier Pokal des Oberbürgermeisters - E-JuniorenHoyerswerdaer FC
17.10.2020 09:00 - 13:30, Friedrich-L.-Jahnstadion Hoyerswerda, L.-Herrmann-Str.3, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
Verbandsturnier FeldkirchenSV Feldkirchen
17.10.2020 12:00 - 13:15, Feldkirchen | PDF | QR-Code
Spielrunde 17.1017.10.2020 11:00 - 13:00, Hans Böckler Straße, Düsseldorf | PDF | QR-Code
FSC Franken Neustadt - U7 G-Junioren NBG FraHö Herbst 2020 Region 8FSC Franken Neustadt
17.10.2020 10:00 - 11:45, TSV Sportgelände , An der Weißen Marter, 91413 Neustadt | PDF | QR-Code
U11 GirlsGAK 1902 Juniors
12.10.2020 10:00 - 11:45, Trainingszentrum Weinzödl, Weinzödl 28, 8046 Graz | PDF | QR-Code
G JUGEND - FUNINO KreisturnierKreisverband Fußball Meißen e.V.
11.10.2020 09:30 - 11:30, Sportzentrum "Heiliger Grund" - Rasenplatz, Goethestraße 33, 01662 Meißen | PDF | QR-Code
Blitzturnier D-JuniorenFC Deetz e.V.
10.10.2020 11:00 - 14:15, Deetzer Parkstadion, Schmergower Straße 31, 14550 Groß Kreutz (Havel) | PDF | QR-Code
U13 LV VSG Altglienicke VSG Altglienicke
10.10.2020 10:00 - 14:15, Berlin , Alter Schönefelder Weg 20, 12524 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich1. JFC Alsdorf
10.10.2020 12:00 - 14:00, 1. JFC Alsdorf, Herzogenrather Str. 102, 52477 Alsdorf | PDF | QR-Code
3. Autocenter CupSV Preussen Elsterwerda
10.10.2020 10:00 - 13:45, Elsterwerda , Holzhof, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich Dettingen TeckSGM Dettingen/Owen
10.10.2020 10:00 - 13:00, Dettingen Teck , Teckstr 35, 73265 Dettingen unter Teck | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 00:00 - 10.10.2020 01:00, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Test4.10.2020 10:00 - 21:45 | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Siebenmeter-Challenge / Jahrgang 2012TSV Wertingen
4.10.2020 11:15 - 14:00, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
INT. U9 FSR STYRIAN MASTERS 2020 NeuSV Wildon
4.10.2020 09:00 - 13:45, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
UR Bau Cup / Blitzturnier / Jahrgang 2012TSV Wertingen
4.10.2020 11:00 - 13:30, Wertingen Stadion, Am Judenberg 9, 86637 Wertingen | PDF | QR-Code
3.Einheitscup E-JugendBFC SÜDRING
3.10.2020 13:00 - 16:00, Lobeckplatz, lobeckstrasse 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich VFL Halle 96
3.10.2020 09:30 - 15:30, Lettin, Nordstraße 66, 06120 Halle / Lettin | PDF | QR-Code
Herbstturnier 2020 E JugendOlympia Kassel
3.10.2020 10:00 - 14:30, am Donarbrunnen | PDF | QR-Code
E-Junioren8. Kinder & Jugendsportspiele
3.10.2020 09:00 - 14:15, Krusenfelde, Dorfstr. 13a, 17391 | PDF | QR-Code
6. HMV-CUP für Altherrenmannschaften1. FC Pirna
3.10.2020 10:15 - 14:00, Pirna-Sonnenstein, Struppener Straße 9, 01796 Pirna | PDF | QR-Code
18. DVV Elbepokal U9SV Dessau 05
3.10.2020 10:30 - 13:30, Stadion am Schillerpark (Rasenplatz), Ringstraße 51, 06844 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
Spieltag der Deutschen EinheitSG Rotation Prenzlauer Berg
3.10.2020 10:30 - 13:00, Kunstrasenplatz Ella-Kay, Ella-Kay-Straße 2, 10405 Berlin | PDF | QR-Code
Einheitstag-BlitzturnierSC Oberhavel Velten
3.10.2020 10:00 - 12:15, Sportanlage SCO Velten , Germendorfer Straße 73, 16727 Velten | PDF | QR-Code
3.Einheitscup F-JugendBFC SÜDRING
3.10.2020 09:00 - 12:00, Lobeckplatz, lobeckstrasse 63, 10969 Berlin | PDF | QR-Code
U6 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
3.10.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
G - JuniorenSV Hanich Heyerode
3.10.2020 10:00 - 11:45, Sportplatz Heyerode, Bahnhofstr. 70, 99988 Heyerode | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 FinalrundeSV Wildon
27.9.2020 15:45 - 19:00, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
INT. U10 FSR STYRIAN MASTERS 2020 VorrundeSV Wildon
27.9.2020 13:30 - 15:15, Stadion SV Wildon, Rennweg 2, 8410 Wildon | PDF | QR-Code
Vergleich 2015er VfL Pinneberg vs Hamburger SV VfL Pinneberg Löwen
27.9.2020 12:00 - 13:00, Kampfbahn B , An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Blitzturnier 27.9.20 U10 TeBe27.9.2020 10:00 - 12:30, Hans Rosenthal Sportanlage, Kühler Weg , 14055 Berlin | PDF | QR-Code
Balkan DraftVPG Balkan
26.9.2020 21:00 - 27.9.2020 00:15, FIFA20 | PDF | QR-Code
U8 PMDSFC Kalinkovo
26.9.2020 14:00 - 17:30, SFC Kalinkovo | PDF | QR-Code
Online Bundesliga6.6.2020 15:30 - 26.9.2020 15:45 | PDF | QR-Code
U8 MeisterschaftsturnierSC Eisenstadt
26.9.2020 10:00 - 12:00, Sportplatz Schützen am Gebirge | PDF | QR-Code
2. Turnierrunde G-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
26.9.2020 08:30 - 11:15, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
Lohnercup 2020Freifussballer Adelboden
20.9.2020 08:00 - 16:30, Gurtnermatte, Schuelgässli 3, 3715 Adelboden | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U10SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:00 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
NSC Schulstartturnier 2020 U9SC Neusiedl am See
20.9.2020 13:30 - 16:15, Neusiedl am See, Sportzentrum 3, 7100 Neusiedl am See | PDF | QR-Code
4. Kirschblüten Cup 2020 U11 (9er Feld, 2 Felder, maximale Spielzeit)SG 2000 Mülheim-Kärlich
20.9.2020 10:00 - 15:15, Schul- und Sportzentrum, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
Mädchenturnier SFV20.9.2020 10:30 - 12:45 | PDF | QR-Code
2 EDIZIONE DONNE IN CAMPO TUTTO IN UN GIORNOFABIO GNOFFO
20.9.2020 09:00 - 12:00, PALERMO, VIALE REGIONE SICILIANA , 90100 PALERMO | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier FINALRUNDETSV Betzingen Fußball
19.9.2020 19:00 - 21:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
TSV Betzingen Elfmeterturnier GruppenphaseTSV Betzingen AH
19.9.2020 16:00 - 18:15, Betzingen Sportplatz, Haldenäckerweg 4, 72770 Reutlingen-Betzingen | PDF | QR-Code
U8 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 12:15 - 14:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
Bützower Blitzturnier F-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 11:00 - 12:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U8Grossmugl-20200919ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:30, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
U7 - 20200919ÖTSU Großmugl
19.9.2020 10:00 - 12:15, Sportplatz Großmugl, 2002 Großmugl | PDF | QR-Code
Vergleich 2014er VfL Pinneberg vs Germania SchnelsenVfL Pinneberg Löwen
19.9.2020 11:00 - 12:15, Stipper-Barthel-Platz , Jappopweg 53, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Fair-Play-Liga-Turnier beim SVM Gosen 2020/2021SVM Gosen
19.9.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz Gosen, Am Müggelpark 9a, 15537 Gosen - Neu Zittau | PDF | QR-Code
U7 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
19.9.2020 10:30 - 12:00, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U10 19.09.2020FC Ligist
19.9.2020 10:00 - 11:45, Stadion FC Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
U7 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:45, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
U6 19.09.2020SV Langenzersdorf
19.9.2020 09:30 - 11:30, Langenzersdorf, 2103 Langenzersdorf | PDF | QR-Code
1. Turnierrunde G-JuniorenTSV Bützow 1952 e.V.
19.9.2020 09:00 - 10:45, Sportplatz am Wall, An der Bleiche 10, 18246 Bützow | PDF | QR-Code
U13 LV am Sonntag, 13.09.2020TSG 1862/09 Weinheim
13.9.2020 10:00 - 15:00, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U12-Jugend Ulstertal 13.09.2020SG Ulstertal
13.9.2020 10:00 - 14:00, Rasenplatz, Zum Königsweg 2, 36419 Geismar | PDF | QR-Code
G-Jugendturnier ATSV StockelsdorfATSV Stockelsdorf
13.9.2020 09:00 - 12:15, Sportanlage - Rensefelder Weg, Zufahrt über Georg-Ohm Straße , 23617 Stockelsdorf | PDF | QR-Code
Straßenturnier "Stichele-Cup'"VfR Gommersdorf 1946 e.V.
12.9.2020 16:00 - 21:30, Gommersdorf, Stichele 1, 74238 Gommersdorf | PDF | QR-Code
U8 Meisterschaftsturnier UFC St. Georgen / EisenstadtNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
12.9.2020 10:30 - 13:30, Alter Sportplatz, Kellerberg 1, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Riesenwuzzler Turnier 8Shopin Köflach
12.9.2020 10:15 - 13:00, Köflach, 8580 | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich FCE12.9.2020 09:30 - 12:30, Eichenbach Stadion, Haldenstrasse 45, 73054 Eislingen | PDF | QR-Code
TSV RUDOW Blitz TurnierTSV RUDOW
12.9.2020 09:00 - 10:15, Stube Tsv Rudow, Neuköllnerstr.277, 12357 Berlin | PDF | QR-Code
Stadtliga Stuttgart 202011.7.2020 13:00 - 9.9.2020 22:30 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U10SV Gralla
6.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
3. Klaus"Stickel" Kummer Gedächtnis-Cup 2020SV Eintracht Lübeck 04
5.9.2020 14:00 - 6.9.2020 16:30, Sportstätte Neuhof, Ziegelstr. 122a, 23556 Lübeck | PDF | QR-Code
U11 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
6.9.2020 10:00 - 16:15, BREGENZ STADION, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
KSV Baunatal U12 LV KSV Baunatal
6.9.2020 11:00 - 14:30, Baunatal, Am Waldsportplatz , 34225 Baunatal / Rengershausen | PDF | QR-Code
Champions Trophy-QualifierSC Oberpullendorf Juniors
6.9.2020 10:30 - 13:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich B-JuniorenYoung Boys Reutlingen
6.9.2020 09:00 - 13:15, Kreuzeiche Stadion Reutlingen , An der Kreuzeiche, 72762 Reutlingen | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U8SV Gralla
6.9.2020 09:30 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
6.9.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U9SV Gralla
5.9.2020 14:00 - 17:45, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
U8 Sportfest-TurnierSG Oberpullendorf Juniors
5.9.2020 15:15 - 17:30, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
U10 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
5.9.2020 10:00 - 16:15, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 BREGENZ | PDF | QR-Code
Archiball 2020Torpedo Eintracht Christoph Lechner & Partner
5.9.2020 09:15 - 15:00, Austria XIII - Kinkplatz - Sportplatz, Kinkplatz - Ernst Bergmann Gasse, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Truderin/Arcadia/DachauTSV Trudering
5.9.2020 13:00 - 14:00, TSV Trudering e.V., Feldbergstraße 65, 81825 München, 81825 München | PDF | QR-Code
LV 2012ER Zschachwitz 5.95.9.2020 09:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
HERESCHWERKE Nachwuchscup 2020 - U7SV Gralla
5.9.2020 09:00 - 12:00, Sportplatz Gralla, Schulstraße 17, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-2 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
5.9.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
U9 CHAMPIONS CUP 2020 SW BREGENZSW BREGENZ / Anmeldung: +436505239898
4.9.2020 14:00 - 19:00, STADION BREGENZ, Sägergasse 1, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
U7 Sportfest-TurnierSG Oberpullendorf Juniors
4.9.2020 15:00 - 17:15, Fenyös-Stadion Oberpullendorf, Stadiongasse 14, 7350 Oberpullendorf | PDF | QR-Code
PokalRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
Champions LeagueRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
UEFA CUPRheinlandliga
1.9.2020 10:00 - 10:00, Gunnars Kiez | PDF | QR-Code
European Super Online League12.7.2020 20:00 - 30.8.2020 20:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U11FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 17:00 - 18:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
U10 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 14:00 - 18:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U9FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 11:00 - 16:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
U9 FUTURE KIDS CUP 2020SV Güssing
30.8.2020 09:00 - 13:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
Blitzturnier 30.08.2020 F-Junioren (Jg. 2013)Potsdamer Kickers
30.8.2020 11:00 - 13:15, Neu Fahrland , Am Kirchberg , 14466 Potsdam | PDF | QR-Code
Trainingsspieltag D-JuniorenFloorball Albis
30.8.2020 09:00 - 13:15, Sportzentrum Schachen, Bonstetten, Sportzentrum Schachen, Bonstetten | PDF | QR-Code
U9 Leistungsvergleich Leipziger SC 1901
30.8.2020 10:00 - 12:00, Leipziger SC 1901, Pistorisstrasse 30, 04229 Leipzig | PDF | QR-Code
BlitzturnierSpandauer Kickers
30.8.2020 10:00 - 12:00, Staaken West, Brunsbütterler Damm 441, 13591 Spandau | PDF | QR-Code
1 9011 Soccer U8 Kindercup9011 SOCCER AUSTRIA
30.8.2020 09:30 - 12:00, Hall, Hall-Zirnitz Hall/Admont | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U11-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
30.8.2020 08:00 - 11:15, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U7FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
30.8.2020 08:00 - 10:30, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Westpark Plaza1. Teqball Bayern Cup
29.8.2020 14:00 - 23:15 | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U14Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 18:00 - 22:00, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U12Fc Diesel Kino Resch Transporte Arena Grossklein
29.8.2020 15:30 - 17:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich InnsbruckFC Wacker Innsbruck
29.8.2020 14:00 - 16:30, Kunstrasen W2, Wiesengasse 60, 6020 Innsbruck | PDF | QR-Code
Aufbauturnier U11 und U12SC Unterpremstätten
29.8.2020 10:00 - 15:00, Sportplatz Unterpremstätten, Hauptstrasse 151, 8141 Unterpremstätten | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U10Fc Diesel Kino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 12:00 - 14:30, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Großklein | PDF | QR-Code
U8 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
29.8.2020 10:00 - 14:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
U10 Turnier Leitzersdorf USV Leitzersdorf
29.8.2020 10:00 - 12:45, Sportplatz USV Leitzersdorf, Hintaus 1, 2003 Leitzersdorf | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U8FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
29.8.2020 08:00 - 11:15, Resch Transporte Arena Grossklein, Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Aare-Cup 2020 - U9-1 Turnier - VorrundeEHCO Nachwuchs
29.8.2020 08:00 - 11:00, Sportpark Olten, Sportstrasse , 4600 Olten | PDF | QR-Code
Squash 27.08.2021Squash 27.08.2021
28.8.2020 19:02 - 20:00, Sportcenter-Kautz, Rhöndorfer Str. 11, 50939 Köln | PDF | QR-Code
U12 FUTURE KIDS Cup 2020SV Güssing
28.8.2020 15:00 - 19:30, Stadion Güssing, Badstraße 7, 7540 Güssing | PDF | QR-Code
2.Grosskleiner KidsCup 2020 U6FC Dieselkino Resch Transporte Grossklein
28.8.2020 16:00 - 17:15, Resch Transporte Arena , Schulstraße 1, 8452 Grossklein | PDF | QR-Code
Spielverein-Turnier 2020Spielverein 06 Kassel - R.
23.8.2020 15:00 - 27.8.2020 18:00, Sportplatz Hinter den 3 Brücken, Zentgrafenstr. 4, 34130 Kassel | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U13 MädchenNachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
23.8.2020 10:00 - 13:30, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 23.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
23.8.2020 10:30 - 13:30, Sportgelände SV Rot-Weiß Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
Vereinsturnier der SpVgg. Löbtau 2020SpVgg. Dresden Löbtau
22.8.2020 13:15 - 18:00, SpVgg. Dresden-Löbtau 1893 e.V., Malterstr. 18, 01159 Dresden | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U9SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 15:00 - 17:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
U12-Leistungsvergleich Ulstertal 22.08.2020SV Rot-Weiß Buttlar
22.8.2020 14:00 - 17:00, Sportgelände Buttlar, Heugasse 9, 36419 Buttlar | PDF | QR-Code
FC Jona Peace Tournament 2020FC Jona Peace
22.8.2020 09:00 - 16:30, Sportplatz Lido, Rapperswil, Rapperswil | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich 1FC Normannia Gmünd 1 FC Normannia Gmünd
22.8.2020 12:30 - 16:15, JUSTINUS-KERNER -STRASSE 16, 73525 Schwäbisch gmünd | PDF | QR-Code
Mixed-Turnier 2020TG Frankenthal
22.8.2020 10:30 - 16:00, Jahnplatz | PDF | QR-Code
U12 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 12:30 - 15:45 | PDF | QR-Code
Regionalliga Bayern 20204.1.2020 14:00 - 22.8.2020 15:30 | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U8Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 12:00 - 14:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Sommerturnier der E-& D-JuniorenHoyerswerdaer FC
22.8.2020 10:00 - 14:15, Jahnstadion Hoyerswerda, Liselotte-Herrmann-Str. 7, 02977 Hoyerswerda | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U7SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 11:45 - 14:15, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
Saison Eröffnung 2020SV Merkur Kablow-Ziegelei
22.8.2020 11:30 - 14:00, Sportplatz SV Merkur, Dannenreicherweg.6, 15712 Kablow-Ziegelei | PDF | QR-Code
U8 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
U10 Jugendtag 2020Jugendgruppe Pittental
22.8.2020 09:30 - 11:45 | PDF | QR-Code
JAZ GU-SÜD U12, BlitzturnierJAZ GU-SÜD
22.8.2020 10:00 - 11:45, Pirka, Sandgrubenstrasse 15 Pirka | PDF | QR-Code
FUNCOURT Kids Cup 2020 - U8SV Jedenspeigen/Sierndorf
22.8.2020 08:30 - 11:30, Sportplatz Jedenspeigen, Neue Siedlung 1, 2264 Jedenspeigen | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U7Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
22.8.2020 08:30 - 11:15, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Jeder gegen JedenSGR 9 Darter💙💛
18.8.2020 10:00 - 19.8.2020 14:45, Milzow , Reinbergerstrasse:2a, 18519 Milzow | PDF | QR-Code
U11 Triangel 18.08.2020SFC Kalinkovo
18.8.2020 17:00 - 20:30, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Triangel 18.08.2020SFC Kalinkovo
18.8.2020 17:00 - 20:30, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 16:45SV Rümlang
16.8.2020 16:45 - 19:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren C 16.08.2020 13:45SV Rümlang
16.8.2020 13:45 - 16:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U9 (F-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 12:30 - 16:15, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U10Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
E1 - LV Ahrensfelde 2020SV 1908 GRÜN-WEISS Ahrensfelde e. V.
16.8.2020 10:00 - 13:30, Ahrensfelde, Ulmenallee 42, 16356 Ahrensfelde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 11:00SV Rümlang
16.8.2020 11:00 - 13:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U9Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
16.8.2020 08:30 - 11:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U7 (G-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
16.8.2020 10:00 - 11:30, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren D 16.08.2020 08:30SV Rümlang
16.8.2020 08:30 - 11:00, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
2. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
15.8.2020 17:00 - 23:15, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 17:00SV Rümlang
15.8.2020 17:00 - 19:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U13 (D-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 13:00 - 17:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66121 Saarbrücken | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich SVW E-JugendSV Warnemünde
15.8.2020 14:00 - 16:30, Warnemünde , Parkstraße 45, 18119 Warnemünde | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren B 15.08.2020 14:00SV Rümlang
15.8.2020 14:00 - 16:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U12Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 12:30 - 15:45, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Markus Krammer Gedenkturnier 2020AC Linden Leibnitz
15.8.2020 10:00 - 15:45, AC Linden Leibnitz, Leberried 10, 8430 Leibnitz | PDF | QR-Code
Nachhilfe To Hus CupFC Aufbau Sternberg
15.8.2020 09:30 - 14:00, Stadion am See, 19406 Sternberg | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 11:00SV Rümlang
15.8.2020 11:00 - 13:15, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
13. Kieselhumesturnier U11 (E-Jugend)SV Saar 05 Jugendfußball e.V.
15.8.2020 10:00 - 12:45, Kieselhumes Kunstrasen, Am Kieselhumes, 66123 Saarbrücken | PDF | QR-Code
U10 Vorbereitung15.8.2020 09:30 - 12:30, Wilhelmsburg | PDF | QR-Code
Blitzturnier Schweriner SC
15.8.2020 09:00 - 12:00, Sportpark Lankow , Ratzeburger Str. 44 19057 Schwerin | PDF | QR-Code
18. Sigi Janrisits Gedenkturnier U11Nachwuchs UFC St. Georgen / Eisenstadt
15.8.2020 08:30 - 12:00, Georgistadion, Brunnengasse 55, 7000 Eisenstadt | PDF | QR-Code
Vorbereitungsturnier SV Rümlang Junioren E 15.08.2020 08:30SV Rümlang
15.8.2020 08:30 - 10:30, Sportplatz Heuel, Schützenstrasse 17, 8153 Rümlang | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich C Junioren Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
9.8.2020 14:30 - 18:45, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 2020 - KO PHASE9.8.2020 15:00 - 18:30, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
Grönke-Cup 2020SV Blau-Weiss Hohen Neuendorf e. V.
9.8.2020 14:00 - 17:00, Sportplatz in der Niederheide, Friedrich-Engels-Str. 21A, 16540 Hohen Neuendorf | PDF | QR-Code
MAGS Kleinfeldturnier Ebergassing 20209.8.2020 10:00 - 14:00, Sportplatz Ebergassing, Götzendorferstrasse 20, 2435 Ebergassing | PDF | QR-Code
1. xSeCretx CupxSeCretx Pro Club
8.8.2020 23:00 - 9.8.2020 10:15 | PDF | QR-Code
2. Internationaler U16 LipizzanerheimatcupFC G&P Energietechnik Ligist
8.8.2020 09:30 - 18:30, Ligist, 8563 Ligist | PDF | QR-Code
Familienbund - Kids - EM 2021 U11 JG 2011DSG Union Pichling
8.8.2020 09:00 - 13:45, Horst - Lauss - Stadion Pichling, Rathfeldstraße 20, 4030 Linz | PDF | QR-Code
1.GameStation 1 vs 1FIFA 20 TURNIERGameStation
2.8.2020 14:00 - 17:45, GameStation, Märzstraße 61, 1150 Wien | PDF | QR-Code
Herzlich WillkommenSV Willendorf
1.8.2020 15:30 - 19:30, Sportplatz Willendorf | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2020 C1TSG 1862/09 Weinheim
1.8.2020 17:00 - 19:15, Sepp Herberger Stadion Weinheim, Waidallee 2/1, 64689 Weinheim | PDF | QR-Code
Leistungsvergleich U15TSV Neu-Ulm
1.8.2020 10:00 - 17:00, Waldsportplatz, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm-Wiblingen | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Sieger CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:45 - 16:30, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Cocktail CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 15:00 - 15:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier AchtelfinaleFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 14:30 - 14:45, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier VorrundeFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 11:00 - 14:30, Sportanlage Neu Amerika, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
Elfer Turnier Bier CupFC Raiffeisen Viktoria Bregenz
1.8.2020 13:50 - 14:30, Viktoria Bregenz, Neu Amerika 1b, 6900 Bregenz | PDF | QR-Code
1. 9011 Soccer U8 Kinder Cup Finalrunde9011 SOCCER AUSTRIA
1.8.2020 12:40 - 14:15, Hall, Hall-Zirnitz, 8911 Hall/Admont | PDF | QR-Code
Sportfest SV Preussen Elsterwerda SV Preussen Elsterwerda
1.8.2020 10:00 - 12:30, Elsterwerda , Mittelstraße 18, 04910 Elsterwerda | PDF | QR-Code
LV 02.08.VfL Sindelfingen
31.7.2020 09:00 - 12:30, Glaspalast Kunstrasen | PDF | QR-Code
F Jugend BlitzturnierSV Raigering
30.7.2020 16:00 - 16:45, SV Raigering, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Wiener Ultimate Liga28.3.2020 19:00 - 25.7.2020 19:15 | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2011erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 13:00 - 15:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Oppelhain LVG
25.7.2020 11:00 - 14:30, Oppelhain | PDF | QR-Code
U15 Leistungsvergleich SG Rot-Weiß Neuenhagen
25.7.2020 09:30 - 12:30, Neuenhagen, Andernacher Str. 1, 15366 Neuenhagen | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2012erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
Sommerturnier 2013erSC Arcadia Messestadt München e.V.
25.7.2020 10:00 - 12:15, Kunstrasenplatz, Astrid-Lindgren-Str. 3, 81829 München | PDF | QR-Code
SC Türkgücü D-Jugend BlitzturnierSC Türkgücü Ulm
25.7.2020 09:00 - 11:45, Ulm, Ensostraße 100, 89079 Ulm | PDF | QR-Code
2.LÖWENCUP22.7.2020 22:00 - 23.7.2020 05:00 | PDF | QR-Code
OSV322.7.2020 20:00 - 22:00 | PDF | QR-Code
2. Dorado Beach CupHFC U13
22.7.2020 10:00 - 16:00, Marienwerder | PDF | QR-Code
Camp 10erFC Trofaiach
20.7.2020 14:45 - 16:45, Sporthalle Trofaiach, Gößgrabenstraße 1, 8793 Trofaiach | PDF | QR-Code
U7 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 14:00 - 17:30, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
U6 Paul-Schmidt-CupTSV 1895 Burgfarrnbach
17.7.2020 09:30 - 13:00, Sportplatz Auf der Tulpe, Tulpenweg 60, 90768 Fürth-Burgfarrnbach | PDF | QR-Code
Germania Cup 2017 / Vormittags1.C TuS Germania Schnelsen
15.7.2020 10:00 - 13:15, TuS Germania Schnelsen, Riekbornweg, 22457 Hamburg | PDF | QR-Code
7. Mora Estrada Allianz Girls Cup - E-JuniorinnenFC Remseck-Pattonville
15.7.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Pattonville, John-F.-Kennedy-Allee 8 70806 Kornwestheim | PDF | QR-Code
Malonogometna liga - BREGANA 2020Nogometni klub Bregana
22.6.2020 20:00 - 10.7.2020 23:30, Nogometni Klub Bregana, Žumberački put 3A, 10432 Bregana | PDF | QR-Code
Kategorie *BS* Jahrgang 09/10 Street SoccerFootrebel
10.7.2020 13:30 - 15:45, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
Kategorie *AS* Jahrgang 07/08 Street SoccerFootrebel
10.7.2020 10:45 - 13:00, Stadtpark Uster / Hartplatz Schulhaus Pünt, Quellenstrasse 6, 8610 Uster | PDF | QR-Code
D1 Highlight Media Cup 2020TSV Jesingen
5.7.2020 09:00 - 13:45, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
SV Raigering Sommerturnier 2020 / F1-TurnierSV Raigering
5.7.2020 08:30 - 13:15, Pandurenpark, Am Pandurenpark 2, 92224 Amberg | PDF | QR-Code
Elferschießen U14/U13FC Raiffeisen Viktoria Bregenz
4.7.2020 17:30 - 19:30, FC Viktoria Bregenz | PDF | QR-Code
TAM - E-JuniorenFC Lenzburg
4.7.2020 13:00 - 17:00, Wilmatten, Wilstrasse, 5600 Lenzburg | PDF | QR-Code
TSV Jesingen E2 Junioren FinalrundeTSV Jesingen
4.7.2020 16:10 - 17:00, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
TSV Jesingen REWE Kubicki CUP 2020 E1-JuniorenTSV Jesingen
4.7.2020 13:00 - 16:45, TSV Jesingen, Holzmadenerstr. 24, 73230 Kirchheim | PDF | QR-Code
Abschlussturnier UVC 2020Union Volleyballclub Prinzersdorf
4.7.2020 10:15 - 15:30, Beachplatz Prinzersdorf, Flussarena 1, 3385 Prinzersdorf | PDF | QR-Code
Gry testowe Slubice *COVID 19*4.7.2020 10:00 - 14:45, Slubice, ul. Sportowa Slubice | PDF | QR-Code
Turnierwochenende in Weiherhof (F2) und Dinkelsbühl (F1)TSV 1895 Burgfarrnbach
30.6.2020 12:45 - 1.7.2020 12:30, SV Weiherhof // SV Sportfreunde Dinkelsbühl, Banderbacher Straße 301 // Mutschachweg 40, 90513 Zirndorf // 91550 Dinkelsbühl | PDF | QR-Code
3. Bührener HobbyturnierBV Bühren
30.6.2020 16:30 - 20:30, Sportgelände BV Bühren, Caspar-Schmitz-Straße 37, 49685 Bühren | PDF | QR-Code
E2 Sommerturnier 2020FC Langengeisling
28.6.2020 09:00 - 13:00, 85435 | PDF | QR-Code
27. Sauriercup - D-Jugend-TurnierTSV Holzmaden
27.6.2020 15:00 - 18:15, Sportgelände Am Brühl, Jurastr. 3, 73271 Holzmaden | PDF | QR-Code
Street League 1 (Season 2020/2021)Street League
12.10.2019 15:30 - 27.6.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Euro 2021 PredictionUEFA
25.6.2020 10:00 - 10:45 | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2c_VorrundeKSM
24.6.2020 13:40 - 14:15, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Badminton_KSM_BS2a_VorrundeKSM
23.6.2020 10:25 - 11:00, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
MNT Granešina kup Dubrava 202019.6.2020 17:30 - 22.6.2020 19:15, Igralište OŠ Granešina, Granešina ul. 1, 10000 Zagreb | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (B_M)DJK Bad Homburg
21.6.2020 14:30 - 18:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Sommercup 2020 D1- JuniorenEintracht Erle 1928
21.6.2020 14:00 - 18:00, Sportanlage Oststraße, Oststraße 17, 45891 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 5MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 15:55 - 17:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (F1_J Vor)DJK Bad Homburg
21.6.2020 14:00 - 16:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 4MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:58 - 16:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 151. SSK 1919
21.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 3MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 14:00 - 15:00, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
21.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
E-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 10:00 - 14:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (D_M)DJK Bad Homburg
21.6.2020 10:00 - 13:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für F-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
21.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 2MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 11:20 - 12:45, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (F2_J Vor)DJK Bad Homburg
21.6.2020 09:45 - 12:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 131. SSK 1919
21.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Bambini / 13. G+S Automobile CupSSC Phoenix Kisdorf
21.6.2020 09:30 - 11:30, Sportplatz "Strietkamp", Strietkamp 25, 24629 Kisdorf | PDF | QR-Code
MaToLiTo - 2 gegen 2 Teil 1MaTo Kicker e.V.
21.6.2020 10:00 - 11:30, SG Olympia Leipzig, Waldstraße 177, 04105 Leipzig | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, C-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 21:00, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, D1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 15:00 - 19:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
D-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 14:00 - 19:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 111. SSK 1919
20.6.2020 16:00 - 18:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der D-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 16:00 - 17:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (D_J Vor) DJK Bad Hmburg
20.6.2020 14:30 - 17:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - Hauptrunde+PlatzierungSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 16:45, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - TrostrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 13:30 - 15:30, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
H.G. Immobilien Cup 20.06.20JSG Roddau
20.6.2020 10:30 - 15:30, Sportplatz MTV Rottorf, Roddauweg, 21423 Winsen/Luhe (ROTTORF) | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 91. SSK 1919
20.6.2020 12:30 - 15:15, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
XTheNoFace Cup #120.6.2020 10:00 - 15:00, Ps4 | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E1-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Jugendfestival 2020, E2-Jugend (2x5er)Förderverein Roßdörfer Fußball (FRF)
20.6.2020 10:00 - 14:45, Sportzentrum Roßdorf "Am Zahlwald", Alte Dieburger Strasse 50, 64380 Roßdorf | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E1-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 13:00 - 14:00, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
Fußball-Spielfest für G-Junioren 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
20.6.2020 10:00 - 13:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
20. (in)offizielle deutsche Schiedsrichtermeisterschaft - VorrundeSchiedsrichtervereinigung Main-Taunus
20.6.2020 09:00 - 12:45, Sportpark Kelsterbach, Kirschenallee 56, 65451 Kelsterbach | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (E_J Vor) DJK Bad Hmburg
20.6.2020 09:45 - 12:15, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
U 8 Kreisliga 1NFV Kreis Stade
18.4.2020 10:00 - 20.6.2020 12:00 | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (G_J Vor)DJK Bad Homburg
20.6.2020 09:45 - 11:45, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup U 71. SSK 1919
20.6.2020 09:00 - 11:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Fußballtennis-Turnier der E2-MädchenVfL Pinneberg Löwinnen
20.6.2020 10:00 - 11:15, Kampfbahn B, An der Raa 11, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
B-Jugend Sommercup 2020Schwarz Weiss Meckinghoven Jugendabteilung
19.6.2020 17:00 - 22:00, Sportpark Süd Datteln, Böckenheckstrasse 3, 45711 Datteln | PDF | QR-Code
Wiesenborn-Cup 2020 (C_J)DJK Bad Homburg
19.6.2020 17:45 - 21:00, Wiesenborn DJK Bad Homburg, Landgrafenstraße 95, 61350 Bad Homburg | PDF | QR-Code
7. Kapuzinerbergcup Senioren1. SSK 1919
19.6.2020 18:00 - 20:45, ASKÖ Sportanlage Gnigler Gruabn, Parscherstraße 4 Salzburg-Gnigl | PDF | QR-Code
Futsal_KSM_BS1cKSM
18.6.2020 13:42 - 14:45, KSM, Bahnhofstrasse 34, 8965 Berikon | PDF | QR-Code
Kick U13 SG Striesen 21.6.2018.6.2020 10:00 - 12:30, Nachwuchszentrum SG Dresden Striesen, Salzburger Str. 141, 01237 Dresden | PDF | QR-Code
Malonogometni turnir Miroševec Rio 2020.Caffe bar Rio
11.6.2020 09:30 - 14.6.2020 20:00, Caffe bar Rio, Miroševečka cesta 157, 10040 Zagreb | PDF | QR-Code
5. Nachwuchs-Cup F-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
14.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup D-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 14:00 - 17:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
D-Jugend SommerturnierSV Adler Effeld
13.6.2020 10:00 - 15:30, Waldsee Stadion Effeld, Waldeseestraße, 41849 Wassenberg | PDF | QR-Code
5.Nachwuchs-Cup E-JugendSV Blau Weiß Günthersdorf
13.6.2020 09:00 - 12:30, SV BW Günthersdorf, Kötschlitzer Allee 1, 06237 Leuna OT Kötschlitz | PDF | QR-Code
Mini-Turnier Saisonabschlussfest C JuniorenSC Jegenstorf
12.6.2020 18:15 - 20:15, Sportanlage Gyrisberg, Brüggackerstrasse 42, 3303 Jegenstorf | PDF | QR-Code
Haidfeld Tournament 2DG C
12.6.2020 17:10 - 19:30, Garten FW 1 | PDF | QR-Code
BABY CUP U148.6.2020 08:00 - 13:15, Tyršův stadión, sídl. 17 listopadu 503 Suchdol nad Lužnicí | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen Höhscheid 1880/2019 B Jugend CupSport-Ring Solingen- Höhscheid 1880/2019 B Jugend Cup
7.6.2020 11:00 - 16:15, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - ESpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
7.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
1. Sport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019 F Jugend CupSport-Ring Solingen-Höhscheid 1880/2019
6.6.2020 14:00 - 18:00, Sportplatz Höhscheid, Neuenkamperstrasse 41, 42657 Solingen | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F1Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 13:30 - 17:15, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Bootshaus Cup 2020HFC Bürgel
6.6.2020 09:00 - 16:30, HFC Bürgel, Am Maingarten 408, 63075 Offenbach | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - F2Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
ENTWURF!!! - Kickers Sommercup 2020 - GSpvgg. Kickers 1916 Frankfurt e.V.
6.6.2020 09:20 - 13:00, Bertramswiese, Bertramswiese 3, 60320 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
Turnier Hoch 3 - Samstag - BeachHSG BIK Wiesbaden
22.11.2019 10:00 - 6.6.2020 09:45, Sportgelände der Theodor-Fliedner-Schule, Biegerstraße 15, 65191 Wiesbaden | PDF | QR-Code
U-17 Silphienergie CupFC Ostrach 1919 e.V.
30.5.2020 10:00 - 1.6.2020 17:00, Buchbühlstadion Ostrach, Altshauserstr. 8, 88356 Ostrach | PDF | QR-Code
NFC E1 Junioren 2020Heidmühler FC
1.6.2020 09:30 - 14:30, Klosterpark, Am Klosterpark, 26419 Schortens | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- E JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Jubiläumsturnier D-JuniorenFC Bad Wörishofen
31.5.2020 14:00 - 18:15, Sportstadion Bad Wörishofen, Stadionring 3, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
"Peter Pane" U12 Champions Cup 2020Niendorfer TSV U12
31.5.2020 10:30 - 17:15, NTSV Sportcentrum Sachsenweg, Sachsenweg 78, 22455 Hamburg | PDF | QR-Code
Dynamo Cup U 11 2009erBFC Dynamo
31.5.2020 10:00 - 15:30, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 51-55, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde E - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
Pfingstcup 2020 TuS Felde D - JuniorenTuS Felde
30.5.2020 10:15 - 31.5.2020 15:15, Sportplatz TuS Felde, Am Sportplatz, 24242 Felde | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- F JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
31.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- C JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 15:00 - 18:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
SV Lurup-Cup U13SV Lurup Hamburg U13
30.5.2020 13:30 - 17:00, SV Lurup, Vorhornweg 1, 22549 Hamburg-Lurup | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Finalrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 12:45 - 16:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
DYNAMO-CUP 2020 der G-JugendBFC Dynamo
30.5.2020 10:30 - 16:15, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
E1 Pfingst Cup 2020TUS Fichte Lintfort
30.5.2020 10:00 - 15:00, Stadion am Volkspark, Franzstraße 58, 47475 Kamp-Lintfort | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- D JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
30.5.2020 10:00 - 13:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
U9 DYNAMO-CUP 2020 (Vorrunde)BFC Dynamo
30.5.2020 11:00 - 12:45, Sportforum Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Pfingst Turnier U10Jahrgang 2010 Stark
30.5.2020 09:00 - 12:15, SV Lurup Hamburg, Vorhornweg 1 , 22547 Hamburg | PDF | QR-Code
VPL/Kreisklasse TurnierPhil
29.5.2020 20:00 - 23:00, Saarbrücken | PDF | QR-Code
100 Jahre Werderaner FC- A JuniorenWerderaner FC Viktoria 1920 e.V.
29.5.2020 18:00 - 21:30, Arno Franz Sportplatz, Werderwiesen 16, 14542 Werder | PDF | QR-Code
Ultimate LigaGötz
11.5.2020 00:00 - 27.5.2020 00:15 | PDF | QR-Code
Okurrgyantse
16.5.2020 15:30 - 25.5.2020 15:45 | PDF | QR-Code
temp24.5.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 24.5.2020 11:15 | PDF | QR-Code
White CupXilef0605
23.5.2020 10:00 - 00:00 | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - o umiestnenieSFC Kalinkovo
23.5.2020 19:30 - 20:45, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Finálové skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 16:50 - 19:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
U9 Euro Championship Kalinkovo 23.5.2020 - Základné skupinySFC Kalinkovo
23.5.2020 13:50 - 16:00, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020 EndrundeTSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 14:00 - 15:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, Am Mühlenbach 10 Stadthagen | PDF | QR-Code
MINI EM E Junioren 2020TSV Eintracht Bückeberge
23.5.2020 10:00 - 13:30, Mühlenbachstadion Wendthagen, 31655 Stadthagen | PDF | QR-Code
Kreisklasse Turnier Kreisklasse
22.5.2020 20:00 - 22:30, Saarbrücken | PDF | QR-Code
COVID Homeboard League #1COVID Homeboard Live 2020
27.4.2020 18:00 - 22.5.2020 20:00, Deutschland, Deutschland | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier E2-Jugend Jahrgang 2010Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:45, Sportplatz Merowinger Hof, Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Vatertagsturnier F2-Jugend Jahrgang 2012Kirchheimer SC
21.5.2020 11:00 - 16:30, Sportpark Merowinger Hof , Florianstraße 24, 85551 Kirchheim bei München | PDF | QR-Code
Himmelfahrtscup 2020 für U12-JuniorenSC Harsum U12
21.5.2020 09:00 - 14:15, Sportplatz SC Harsum A-Platz , Förster Str., 31177 Harsum | PDF | QR-Code
G Junioren Cup HimmelfahrtFortuna Babelsberg e.V.
21.5.2020 09:00 - 12:15, Sportplatz am Stern, Ziolkowskistr. 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
1. Q eSports CupQ eSports
14.5.2020 23:30 - 15.5.2020 18:45 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "groß"Randow- GS
23.8.2019 09:25 - 15.5.2020 09:30, Randow- GS, Sportplatz | PDF | QR-Code
Viertelfinale14.5.2020 10:00 - 12:00 | PDF | QR-Code
8 mayis8.5.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
FIFA20 TSV 020520Online PS4
2.5.2020 21:50 - 22:30, Online - Playstation | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 F Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 18:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 E Jugend TV Jahn
1.5.2020 14:00 - 17:15, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
7. PERSPEKTIVE DER JUGEND CUP 2020BFC DYNAMO
1.5.2020 10:00 - 16:45, Sportforum Berlin, Hohenschönhausen, Weißenseer Weg 53, 13053 Berlin | PDF | QR-Code
Bronzová skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Strieborná skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Zlatá skupina U9 EuroChampionship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 13:35 - 16:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
2. Predkvalifikácia U9 Euro Championship 1.5.2020SFC Kalinkovo
1.5.2020 08:40 - 13:15, SFC Kalinkovo, Ul. Pri jazere 350, 90043 Kalinkovo | PDF | QR-Code
Mai Cup 2020 G Jugend TV Jahn
1.5.2020 09:30 - 12:30, Sportanlage TVJahn , Blücherweg, 27755 Delmenhorst | PDF | QR-Code
FIFA Quarantäne CupEnder M. Ferat & Sebastian Bauer
30.4.2020 21:30 - 1.5.2020 02:45, Playstation | PDF | QR-Code
STAY @ HOME TROPHY 1.030.4.2020 19:30 - 21:15, @HOME | PDF | QR-Code
Test1Masters
30.4.2020 08:00 - 09:00, testhalle, teststrasse, 8000 testort | PDF | QR-Code
Die DritteDie Dritte
26.4.2020 10:00 - 17:00 | PDF | QR-Code
Fifa 20TFC Black Diamondz
25.4.2020 19:00 - 21:30, Online | PDF | QR-Code
World Championship of HobbydartsAmateur Darts Corporation
20.4.2020 17:30 - 25.4.2020 17:45, Alexandra Palace, London | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2013Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
The League of The Best - Vintage 2012Valery Koffi
25.4.2020 13:30 - 16:00, 1.FK Příbram, Lazec 60, 26101 Příbram | PDF | QR-Code
Wacker E-Sport Fifa Online CupWacker Wengelsdorf
24.4.2020 10:00 - 25.4.2020 06:00, PlayStation | PDF | QR-Code
RiZiCup2k20TeamRizi
21.4.2020 20:00 - 22.4.2020 07:45, Zuhause , Unbekannt, 93983 Unbekannt | PDF | QR-Code
Fifa Turnier der SG21.4.2020 10:00 - 10:00 | PDF | QR-Code
Monday Lunch darts 20.4.2020 12:00 - 18:30 | PDF | QR-Code
FIFA 2020 Stay Home Cup by Rot Weiß Viktoria MitteRot Weiß Viktoria Mitte
14.4.2020 18:00 - 19.4.2020 18:00, Berlin | PDF | QR-Code
FIFA Turnier 19.4.2020 13:00 - 15:30 | PDF | QR-Code
Liga 814.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 714.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 614.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Liga 514.12.2019 15:30 - 18.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
SG Breisgau Online-Junior-Cup 2020SG Breisgau
8.4.2020 15:30 - 17.4.2020 15:45, Heimische Wohn- oder Kinderzimmer | PDF | QR-Code
Home Challenge JSG Dielfen/Weißtal15.4.2020 18:00 - 16.4.2020 20:00, Zu Hause | PDF | QR-Code
FIFA 20 - 85. League 14.4.2020 10:00 - 16.4.2020 01:15 | PDF | QR-Code
Prembier LeagueSpVgg Lagerlechfeld Home-Team
1.4.2020 19:30 - 15.4.2020 20:30 | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 1-8FAC Wien
13.4.2020 14:45 - 17:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 9-12FAC Wien
13.4.2020 15:35 - 16:30, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 E-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 13:00 - 15:30, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 -Pl. 13-16FAC Wien
13.4.2020 14:20 - 15:15, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Wien Energie Cup 2020 - Qualifikationsturnier f. d. Cordial Cup - U15 - VorrundeFAC Wien
13.4.2020 09:30 - 14:00, FAC Platz, Hopfengasse 8, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 F-JugendJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 BambiniJuSpo Altenessen
13.4.2020 10:00 - 12:00, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
KobracupKönigsbrunner Kobras
12.4.2020 20:00 - 21:00, Königsbrunn, 86343 Königsbrunn | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D2-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
Osterturnier 2020 D-JugendJuSpo Altenessen
12.4.2020 10:00 - 16:45, Essen, Hövelstr 1, 45326 Essen | PDF | QR-Code
BFC FUT Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
BFC FIFA Vereinsmeisterschaft29.3.2020 15:30 - 12.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Blitz Turnier12.4.2020 09:00 - 11:30 | PDF | QR-Code
Qualifikationsturnier Sokolik CUPBerlin United
11.4.2020 10:00 - 17:00, Berlin, Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
FIFA 20 "OSTERTURNIER"10.4.2020 10:00 - 17:15, #stayathome | PDF | QR-Code
Test SK SENCO Doubravka
10.4.2020 09:00 - 11:15, SK SENCO Doubravka , Chrástecká 19, 30152 Plzeň | PDF | QR-Code
Bronze- League8.4.2020 10:00 - 17:30 | PDF | QR-Code
Grand Slam of Hobbydarts Amateur Darts Corporation
6.4.2020 16:00 - 8.4.2020 16:30, Civic Hall, Wolverhampton | PDF | QR-Code
Gold League #TFN8.4.2020 10:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
Public Kill Duell TurnierKing Kaier
6.4.2020 10:00 - 17:30, King Kaier Livestream | PDF | QR-Code
„Play at Home“ 85. WM5.4.2020 10:00 - 6.4.2020 17:30 | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich Germania 08 Rosslau 05.04.2020SV Germania 08 Rosslau e.V.
5.4.2020 10:00 - 17:45, Elbesportpark Roßlau, Steetzer Weg 7, 06862 Dessau-Roßlau | PDF | QR-Code
eFL '2022.2.2020 15:30 - 5.4.2020 15:45 | PDF | QR-Code
Fifa20 VfRVfR Stommeln
5.4.2020 12:00 - 15:45 | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F2 JugendSV Schloßberg
5.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
MitternachtsturnierTuni
5.4.2020 00:15 - 08:45 | PDF | QR-Code
BEERPONG-WM 2020 Weich Selber AG
4.4.2020 18:00 - 22:15, Oberzell | PDF | QR-Code
Saar Bowl II - Flag Football IndoorturnierWhite Terriers Flagfootball
4.4.2020 09:00 - 17:30, Illingen Sporthalle, Kapellenstraße, 66557 Illingen | PDF | QR-Code
E-Jugend Frühjahrs Cup 2020TSV Mariendorf 1897 e.V.
4.4.2020 10:00 - 16:30, Volkspark Mariendorf - KR1, Prühßstr. 90, 12109 Berlin | PDF | QR-Code
U13 LV FSV Waiblingen
4.4.2020 12:00 - 16:00, FSV Sportpark, Oberer Ring 6, 71332 Waiblingen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 F1 JugendSV Schloßberg
4.4.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Internationaler Leistungsvergleich BerlinBerlin United
4.4.2020 09:00 - 11:00, Berlin , Spandauer Damm 150 , 14050 Berlin | PDF | QR-Code
Quarantäne Cup FC LionzFC Lionz
4.4.2020 00:30 - 04:00 | PDF | QR-Code
Zelezarcek2020_U8HD Hidria Jesenice
3.4.2020 15:00 - 18:45, Dvorana Podmežakla, Ledarska cesta 4, 4270 Jesenice | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 G JugendSV Schloßberg
3.4.2020 16:00 - 18:15, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
LeasingMarkt-HO-Turnier1.4.2020 10:00 - 16:00, Online | PDF | QR-Code
Coupe Fc EtzellaHugo Dias
31.3.2020 10:00 - 15:15, La Casa | PDF | QR-Code
FC ETZELLA FIFA 20HUGO DIAS
30.3.2020 10:00 - 31.3.2020 11:00, La Casa | PDF | QR-Code
FCK FIFA20 TURNIERPfalzFIFATurnier
27.3.2020 20:00 - 29.3.2020 20:30, Zuhause, Playstaion 4 | PDF | QR-Code
SV Weinitzen U12 Vorbereitungsturnier 2020Sportverein Weinitzen
29.3.2020 11:30 - 18:30, Mehrzweckhalle Weinitzen, Niederschöcklstraße 44, 8044 Weinitzen | PDF | QR-Code
Finalrunde29.3.2020 15:00 - 16:00, 48167 Münster - Wolbeck | PDF | QR-Code
U12 Bundesliga LeistungsvergleichTSG 1862/09 Weinheim
29.3.2020 11:00 - 15:45, Weinheim, Waidallee 2/1, 69469 Weinheim | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U8EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 29.3.2020 15:45, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Kn BTB 1888 Erlangen
28.3.2020 10:00 - 29.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E1 JugendSV Schloßberg
29.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Kids Cup 2020 U7EAC Junior Capitals
28.3.2020 08:00 - 21:30, Erste Bank Arena, Halle 3, Attemsgasse 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts27.3.2020 18:00 - 28.3.2020 18:15, Arena Nürnberger Versicherung, Nürnberg | PDF | QR-Code
7. Mittach-bis-Nacht TurnierStrandhasen Lietzow
28.3.2020 11:00 - 18:00, Sporthalle, Scheunenweg 27, 14641 Nauen | PDF | QR-Code
Plauschturnier 28.03.2020Icebirds Winterthur
28.3.2020 08:00 - 15:45, Eishalle, 8400 Winterthur | PDF | QR-Code
REWE LUKAS CUP 2020 E2 JugendSV Schloßberg
28.3.2020 10:00 - 13:45, SV Schloßberg Stephanskirchen, Walderinger Str. 80, 83071 Stephanskirchen | PDF | QR-Code
Premier League of Hobbydarts17.3.2020 18:00 - 26.3.2020 18:00 | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
22.3.2020 16:30 - 23.3.2020 05:00 | PDF | QR-Code
F2- FC OftringenFC Oftringen
22.3.2020 15:30 - 18:00, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Kreismeisterschaft D-Junioren Kreis RecklinghausenJSG Lembeck/Rhade/Deuten
22.3.2020 10:00 - 17:15, SH GS Wulfen Barkenberg, Midlicher Kamp, 46286 Dorsten | PDF | QR-Code
Drumbo Cup 2020 Mä BTB 1888 Erlangen
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 14:45, TB 1888 Erlangen, Spardorfer Str. 79 (oberer Eingang), 91056 Erlangen | PDF | QR-Code
F3- FC Oftringen FC Oftringen
22.3.2020 12:00 - 14:30, Mehrzweckhalle Oftringen, Kirchstrasse 6, 4665 Oftringen | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U9Villacher SV
22.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U9Villacher SV
22.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Gegen Corona Fifa TurnierFCN U10
21.3.2020 10:00 - 22.3.2020 01:00 | PDF | QR-Code
1. Torball Bundesliga 19/20 RückrundeFC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 16:15, Barakielsporthalle (Hamburg), Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Finale)FC St. Pauli
21.3.2020 14:45 - 15:00, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Deutsche Meisterschaft Damen 2020 (Hauptrunde)FC St. Pauli
21.3.2020 09:00 - 14:15, Barakielsporthalle Hamburg, Elisabeth-Flügge Str. 8, 22337 Hamburg | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Finalrunde U10Villacher SV
21.3.2020 12:20 - 13:30, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U10Villacher SV
21.3.2020 09:00 - 12:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
Hallenturnier FCMFC München 20
16.3.2020 10:00 - 23:30 | PDF | QR-Code
HC Delemont-Vallee Tournoi International U13 AHC Delémont-Vallée
14.3.2020 08:30 - 15.3.2020 20:30, Patinoire régional Delémont, Rue de la Jeunesse 10, 2800 Delémont | PDF | QR-Code
Fifa 20SV Stanz
15.3.2020 19:00 - 19:45, Stanz, Stanz im Mürztal 8653 | PDF | QR-Code
Fehn-Cup G-JuniorenTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 14:00 - 18:15, Turnhalle der IGS/OBS Augustfehn, Schulstraße 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
Kreisauswahl Vergleichsturnier Jhg. 2010NFV Kreis Gifhorn
15.3.2020 10:30 - 15:00, Adam-Riese-Schule, II.Koppelweg (Anfahrt Adam-Riese-Str./ALDI), 38518 Gifhorn | PDF | QR-Code
Güldenstern Stade U14Güldenstern Stade U14.1
15.3.2020 10:00 - 15:00, Stade, Sporthalle, Hohenwedel, 21682 Stade | PDF | QR-Code
End of Winter Cup SSV Elze
15.3.2020 10:00 - 14:45, Schulsporthalle , Sehlder Str. 20 Elze | PDF | QR-Code
ASS Hallencup der G-Junioren ASV Wintersdorf
15.3.2020 10:00 - 14:30, Schnaudertalhalle Meuselwitz , Zeitzer Straße 45 Meuselwitz | PDF | QR-Code
2 Norddeutscher U11 HallencupTUSV Bützfleth
15.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Bützfleth, Mühlenweg 21, 21683 Stade-Bützfleth | PDF | QR-Code
Freies Turnier SVWSV Wallinghausen
15.3.2020 09:30 - 13:45, Ellernfeld, Am Ellernfeld , 26605 Aurich | PDF | QR-Code
100 Jahre Berliner Amateure U10 FutsalSC Berliner Amateure 1920 eV
15.3.2020 10:15 - 13:45, Lobeck Sporthalle, Lobeckstraße 62 Berlin | PDF | QR-Code
1.FC Wilmersdorf Hallenturnier 3.F1.FC Wilmersdorf
15.3.2020 10:00 - 13:00, Horst-Käsler-Sporthalle, Fritz-Wildung-Straße 9, 14199 Berlin | PDF | QR-Code
Mercedes Benz CupFC Stern Marienfelde 1912
15.3.2020 10:00 - 13:00, Gustav Heinemann Halle, Baußnernweg 8, 12279 Berlin | PDF | QR-Code
Fehn-Cup F-JugendTuS Vorwärts Augustfehn
15.3.2020 09:00 - 12:45, Sporthalle IGS/OBS Augustfehn, Schulstr. 2, 26689 Augustfehn | PDF | QR-Code
1. E-Dart TurnierSR-Leipzig e.V.
14.3.2020 17:00 - 23:30, SR-Leipzig e.V., Weidenweg 5a, 04249 Leipzig | PDF | QR-Code
3. TSV Hallen-Freizeitcup2020 TSV Freekicker's / Wetschen
14.3.2020 15:30 - 21:15, Dreifeldsporthalle, Waldsportstätten , Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Ladinerturnier 2020FC B&W Glasbau Bad Häring
14.3.2020 17:00 - 20:00, Rettenbachstadion Bad Häring, Untere Dorfstraße 20, 6323 Bad Häring | PDF | QR-Code
TSF Borken 5TH INDOORCUPTSF Borken
14.3.2020 10:00 - 18:15, Borken, Neumühlenallee 140, 46325 Borken | PDF | QR-Code
U9 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 13:30 - 17:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F1SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 14:00 - 17:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Hans Mikos Gedächtnisturnier 2020ESC Hügelsheim 09 e.V.
14.3.2020 09:00 - 16:45, EISHALLE AM BADEN AIRPARK, Victoria Blvd. B101, 77834 Rheinmünster | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F3SV Poppenreuth
14.3.2020 13:30 - 16:15, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup Finalrunde U11Villacher SV
14.3.2020 13:20 - 15:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
JFV RWD F-Jugend Hallenmasters 2020JFV RWD Wetschen
14.3.2020 09:30 - 15:15, Eventhalle, Waldsportstätten, Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
F-Junioren Einladungsturnier J.F.V. RWD WetschenJ.F.V. RWD Wetschen
14.3.2020 09:00 - 14:15, Waldsporthalle /// Anmeldungen AB SOFORT unter der (01732399606), Dickler Str. 22, 49453 Rehden | PDF | QR-Code
Blau - Weisser Talentecup 2020 Vorrunde U11Villacher SV
14.3.2020 09:00 - 13:15, Stadion Villach Lind, Meister-Erhard-Allee 29, 9500 Villach | PDF | QR-Code
U8 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
14.3.2020 09:00 - 13:15, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2 FinalrundeSV Poppenreuth
14.3.2020 12:25 - 13:00, Julius Hirsch Sportcentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 90762 Fürth | PDF | QR-Code
IT-VITZTHUM CUP U9/F2SG Unterferrieden/Oberferrieden/Ezelsdorf
14.3.2020 09:00 - 12:30, Sporthalle Burgthann, Breslauer Str. 2, 90559 Burgthann | PDF | QR-Code
Hallenturnier SV Poppenreuth F2SV Poppenreuth
14.3.2020 09:30 - 12:15, Julius Hirsch Sportzentrum Fürth, Kapellenstraße 41, , 90762 Fürth | PDF | QR-Code
USC 2020Ultimative Sports
14.3.2020 11:00 - 12:15 | PDF | QR-Code
Pausenturnier "klein"Randow- GS
22.8.2019 09:25 - 12.3.2020 09:45, Ballplatz | PDF | QR-Code
F-Junioren BlitzturnierFC 98 Hennigsdorf
11.3.2020 17:00 - 18:00, Sportkomplex Süd, Tucholskystraße 70, 16761 Hennigsdorf | PDF | QR-Code
SV Gralla TestSV Gralla
11.3.2020 10:00 - 13:30, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
CUP2020Erler SV 08
10.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U10Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 13:30 - 19:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 E-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 14:30 - 18:45, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U11 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 14:00 - 18:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 15:30 - 18:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhuette-Haidhof | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren spielstarkSV Kressbronn
8.3.2020 15:00 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
E1-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 16:15 - 18:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 16:15 - 18:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball --- Finale ---KGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 17:15 - 17:30, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
U9 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 13:00 - 17:15, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Vita 12 turnaus 8.3.2020 14:30 - 17:15 | PDF | QR-Code
Hallenturnier 2020VfR Horst G-Jugend
8.3.2020 13:55 - 17:15, Jacob - Struve - Schule, Heisterender Weg 19, 25358 Horst | PDF | QR-Code
12 turnas 5 lohko8.3.2020 14:45 - 17:15 | PDF | QR-Code
U16 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 17:00 | PDF | QR-Code
Union Berlin U11 Talentteam SpielrundeUnion Berlin U11 Talentteam
8.3.2020 13:30 - 16:30, Erwin-Benke-Sporthalle , Fichtestraße 22a, 16834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / Halbfinale 5 & 6-----------------------
8.3.2020 15:45 - 16:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
E2-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 14:00 - 16:00 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 14:00 - 16:00, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnsraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U15 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 15:15 | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U6 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 13:15 - 15:15, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 12:30 - 15:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F3-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle , Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
3.EM Cup 2020 F1-JugendBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 15:00, Turnhalle, Allee der Kosmonauten 134, 12683 Berlin | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / HalbfinaleKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 14:40 - 15:00, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
12. See-Cup F-Junioren 12:00 Uhr TurnierSV Kressbronn
8.3.2020 11:30 - 14:30, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
2. ALNO TEX Cup 2020 Eintracht NorderstedtEintracht Norderstedt 4F
8.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Moorbekhalle, Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SVD Hallentag 2020 F-JugendSV Donaualtheim 1949
8.3.2020 08:30 - 14:00, Mittelschulhalle Dillingen, Ziegelstr. 10, 89407 Dillingen | PDF | QR-Code
U14 | Winter-Cup 2020Wiener Sport-Club | 1. Simmeringer SC | SC Team Wiener Linien
1.8.2019 15:30 - 8.3.2020 13:45 | PDF | QR-Code
G-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 11:30 -13:45 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 11:30 - 13:45, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
U10 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
8.3.2020 09:00 - 13:45, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
Stern Turnier 2020Stern 1900 F3
8.3.2020 09:30 - 13:30, Wilhelm-Ostwald-Schule, Immenweg 6-10, 12169 Berlin | PDF | QR-Code
U 8 Landbäckerei Lünstedt CupSV Drochtersen/ Assel
8.3.2020 10:00 - 13:15, Drochtersen (Dreifachturnhalle), Am Sportplatz, 21710 Drochtersen | PDF | QR-Code
Mixedturnier FC InternationaleFC Internationale Berlin
8.3.2020 10:00 - 13:15, Monumentenhalle, Monumentenstraße 13C, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
D1 Leistungsvergleich 2020 / D9 FeldFreie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V.
8.3.2020 10:00 - 13:15, Sportplatz Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 e.V., Lahnstrasse 35, 65195 Wiesbaden | PDF | QR-Code
Mini-Cup 014erBSV Eintracht Mahlsdorf
8.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U8Nachwuchsmodell Kapfenberg
8.3.2020 08:00 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U8 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
U8 VorbereitungsturnierSC Elite
8.3.2020 09:00 - 12:30, Sportplatz Leopoldau, Eipeldauerstraße 6, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Union Berlin U10 Talentteam SpielrundeUnion Berlin U10 Talentteam
8.3.2020 09:30 - 12:30, Erwin-Benke-Sporthalle, Fichtestraße 22a, 16834 Rangsdorf | PDF | QR-Code
TSV Reinbek Frühjahrsturnier 2020TSV Reinbek
8.3.2020 09:30 - 12:00, TSV Reinbek Sportplatz, Theodor-Storm-Str. 22, 21465 Reinbek | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für E1-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
8.3.2020 09:00 - 11:30, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
F-Junioren Hallenturnier JFV Burghaun/Haunetal 08.03.2020 - 09.00 - 11:15 UhrJFV Burghaun/Haunetal
8.3.2020 09:00 - 11:15, Kreissporthalle Hünfeld, Jahnstraße, 36088 Hünfeld | PDF | QR-Code
Bambinispieltag im Rahmen des See-CupSV Kressbronn
8.3.2020 09:00 - 11:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball / ZwischenrundeKGS Salzhemmendorf Münzberger/Schaper
8.3.2020 09:00 - 10:15, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U10 Hallenturnier März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
8.3.2020 08:40 - 10:15, NMS Kittsee, Schulstraße 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 PokalrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 16:00 - 19:30, Feuerwehrgerätehaus Blickstedt, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
ficonTEC / JSG ACHIM-UESEN Cup 2011er JahrgangJSG Achim-Uesen
7.3.2020 15:00 - 19:15, Hauptschulhalle / IGS, Waldenburger Straße 10, 28832 Achim | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U9Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 13:30 - 18:45, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
12. See-Cup Sepp-Zöllner-Pokal E-Junioren spielstarkSV Kressbronn
7.3.2020 13:45 - 18:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
Nikolausturnier E-Jugend BW Papenburg
7.3.2020 13:45 - 18:00, Sporthalle , Kleiststrasse, 26871 Papenburg | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 SeniorenTSC Dortmund Dortmund
7.3.2020 11:45 - 17:45, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b , 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
Fußballfreundschaftsturnier des FC Schunter am 07.03.2020FC Schunter e.V.
7.3.2020 14:00 - 17:45, Sporthalle in Lehre, Rosinenweg 1, 38165 Lehre | PDF | QR-Code
Hallenmasters G2 JFV Eichsfeld 7.3.2020 13:30 - 17:30, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für F2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 13:30 - 16:45, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
U10 TurnierSSV Hagen
7.3.2020 11:00 - 16:45, Johann-Bünning-Sportanlagen, Kornstraße 30, 21684 Stade-Hagen | PDF | QR-Code
U12 Leistungsvergleich SG OftersheimSG Oftersheim
7.3.2020 09:30 - 15:45, Hardtwaldstadion, Hockenheimer Str. 1a 68723 Oftersheim | PDF | QR-Code
3. Autohaus Sobkowski Fair-Play-Cup 2020VfB Hermsdorf E2 Jugend
7.3.2020 10:00 - 15:30, Stadthalle Hohen Neuendorf, Am Rathaus 1, 16540 Hohen Neuendorf Einlass 09:15 Uhr!! | PDF | QR-Code
Blickstedter Kickerturnier 2020 VorrundeDie mit ohne Helm
7.3.2020 14:00 - 15:30, Feuerwehrgerätehaus, Bundesstrasse, 24214 Blickstedt | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 13:00 - 15:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
6. HallenfußballturnierFreiensteiner Sportevents
7.3.2020 10:00 - 15:00, Sporthalle, Schulstraße 6, 8792 St. Peter Freienstein | PDF | QR-Code
Zwergerl-Cup Kipfenberg 2020VfB Kipfenberg
7.3.2020 10:30 - 14:45, Volksschule Am Limes, Pfahldorfer Str. 11, 85110 Kipfenberg | PDF | QR-Code
U13 alphasports Cup 2020 TSV SondelfingenTSV Sondelfingen
7.3.2020 09:00 - 14:30, Wittumhalle, Wittumstraße 37, 72768 Reutlingen | PDF | QR-Code
U7 (013er) Eintracht-CupBSV Eintracht Mahlsdorf
7.3.2020 10:00 - 14:15, Sporthalle Kolibri-GS, Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin | PDF | QR-Code
OSPA - Cup 2020SV Hafen Rostock
7.3.2020 10:00 - 14:15, OSPA Arena, Rostock | PDF | QR-Code
EU11 Hallenturnier_070320SV Drochtersen Assel
7.3.2020 09:30 - 13:30, Dreifachturnhalle, Am Sportplatz 9, 21706 Drochtersen | PDF | QR-Code
12. See-Cup E-Junioren spielschwachSV Kressbronn
7.3.2020 09:00 - 13:15, Seesporthalle, Maicher Str., 88079 Kressbronn | PDF | QR-Code
NWM Kapfenberg KSV Hallencup 2020 U7Nachwuchsmodell Kapfenberg
7.3.2020 08:15 - 13:00, Sporthalle BG/BRG/BORG Kapfenberg, Wiener Straße 123, 8605 Kapfenberg | PDF | QR-Code
Hallenmaster G1 JFV EichsfeldJFV Eichsfeld
7.3.2020 09:00 - 13:00, BBS Halle, 37115 Duderstadt | PDF | QR-Code
Nordwestdeutsche U16 Meisterschaft Volleyball | VorrundeBlau-Weiß Salzhemmendorf
7.3.2020 11:00 - 12:45, KGS Salzhemmendorf, Lauensteiner Weg 24, 31020 Salzhemmendorf | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U7 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 10:45 - 12:45, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
TSV Seestermüher Marsch - Hallencup 2020TSV Seestermüher Marsch G-Jugend
7.3.2020 09:15 - 12:45, Sporthalle KGSE , Hainholzer Damm 15, 25337 Elmshorn | PDF | QR-Code
NFV U8 @TSV Weyhe-Lahausen 07.03.TSV Weyhe-Lahausen
7.3.2020 09:30 - 12:15, KGS Leeste Halle I, Schulstraße 40, 28844 Weyhe | PDF | QR-Code
5. Starmexx Erlebniskino "Winter End Cup für G2-Jugend Mannschaften"ATSV Pirkensee/Ponholz
7.3.2020 09:30 - 12:00, Stadthalle Maxhütte-Haidhof, 93142 Maxhütte-Haidhof | PDF | QR-Code
INDOOR-CUP MSV NORMANNIA 08MSV NORMANNIA 08
7.3.2020 09:00 - 12:00, Indoor Soccer Halle, Treuenbrietzener Str. 36, 13469 Berlin | PDF | QR-Code
TSC Dortmund 3rd Indoor Cup 2020 JuniorenTSC Dortmund
7.3.2020 08:00 - 11:15, Sporthalle Huckarde , Varzinerstraße 34b, 44369 Dortmund | PDF | QR-Code
SEEPARK Kittsee - U9 Hallenturnier SC Kittsee März 2020, Spielerzahl 4+1SC Kittsee
7.3.2020 08:30 - 10:30, NMS Kittsee, Schulstrasse 3, 2421 Kittsee | PDF | QR-Code
2. Alno Tex Cup 2020 F-Junioren Eintracht Norderstedt 4F
6.3.2020 10:00 - 14:15, Moorbekhalle , Moorbekstrasse 15, 22846 Norderstedt | PDF | QR-Code
SccMaxim
5.3.2020 10:00 - 12:30 | PDF | QR-Code
NullAcht CUP08
3.3.2020 18:00 - 19:30, Alma Park Gelsenkirchen, Almastr. 39 Gelsenkirchen | PDF | QR-Code
SV Gralla Test U72.3.2020 10:30 - 12:15, Sportplatz Gralla, 8431 Gralla | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - D Jugend Jahrgang 2007 / 2008SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 16:30 - 20:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 3.E am 1.3.20BSC Kickers 1900
1.3.2020 15:50 - 19:00, Sporthalle Havellandgrundschule, Kolonnenstr.30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U11M4events
1.3.2020 14:15 - 18:45, Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U10GAK Juniors
1.3.2020 14:00 - 18:45, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 13 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 14:00 - 18:45, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 E-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 14:30 - 18:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code
Glinicke-Cup U141. SC Göttingen 05 U14
1.3.2020 13:30 - 18:15, Sparkassen Arena Göttingen, Schützenplatz 1, 37081 Göttingen | PDF | QR-Code
D-JugendCupJSG Schauenburg
1.3.2020 14:00 - 18:15, Schauenburg Halle, Wahlgemeinde, 34270 Schauenburg Hoof | PDF | QR-Code
H.&R.-Aufzüge Talent Cup 2020JSG.Achim/Uesen U12/2008
1.3.2020 14:30 - 18:00, Hauptschulsporthalle Achim , Waldenburger Strasse 10 , 28832 Achim | PDF | QR-Code
U11, 4. Rahmer Hallenmasters, Endrunde1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 16:10 - 17:45, Zeidlerhalle Feucht, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
U9 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 14:00 - 17:45, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
SKC 2020 - Junioren EFC Urnäsch 1969
1.3.2020 13:30 - 17:30, Schulhaus AU, Unterdorfstrasse, 9107 Urnäsch | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2019 U15GSV Langenfeld-Wiescheid 06 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle I, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
2. Indoor Cup 2019 F-JuniorenGSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 14:00 - 17:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Langenfeld Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
F-Jugend Turnier (Jahrgang 2012), Eintracht BaunatalEintracht Baunatal
1.3.2020 13:00 - 17:15, Max-Riegel-Halle, Altenritter Str. 39, 34225 Baunatal | PDF | QR-Code
Xundheitszentrum-Cup 2020 U11-1EHC Urdorf
1.3.2020 08:00 - 17:15, Kunsteisbahn Weihermatt, Weihermattstrasse 60, 8902 Urdorf | PDF | QR-Code
6.Norddeutscher Futsal-Cup der B-JuniorinnenNorddeutscher Fußball-Verband
1.3.2020 12:00 - 17:00, THS-Sporthalle , Datumer Chaussee 2, 25421 Pinneberg | PDF | QR-Code
16. Hallenturnier FC Bad Wörishofen E1FC Bad Wörishofen
1.3.2020 13:00 - 16:30, Dreifachturnhalle, Kaufbeurer Straße 12, 86825 Bad Wörishofen | PDF | QR-Code
Freizeitturnier am 01-03-2020BFC Dresden e.V.
1.3.2020 13:15 - 16:30, Sachsenwerk Arena Dresden, Siemensstraße 9, 1257 Dresden | PDF | QR-Code
2. Reinfelder Budenzauber SV Preussen Reinfeld 09
1.3.2020 13:00 - 16:15, KGS_Sporthalle, Schützenstr., 23858 Reinfeld | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters Zwischenrunde1.SC Feucht e.V.
1.3.2020 12:50 - 16:15, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
technicumcup D JugendFSV Kali Werra Tiefenort
1.3.2020 13:00 - 16:00, Kayenberghalle Tiefenort, Herrstadt, 36469 Tiefenort | PDF | QR-Code
Winter Cup 2020: Jahrgang 2014SC Siemensstadt
1.3.2020 13:00 - 16:00, Sportgelände SC Siemensstadt, Buolstraße 14, 13629 Berlin | PDF | QR-Code
F.C.U CUP 2020S.Noori
1.3.2020 09:30 - 15:45, Tornesch, Klaus Groth Str 11 Tornesch | PDF | QR-Code
Aktiva- Gutachten-FrühjahrscupSSC Teutonia 1899
1.3.2020 10:00 - 15:45, Stadion Hakenfelde , Hakenfelder Str 29, 13587 Berlin-Spandau | PDF | QR-Code
FrühlingsturnierBSC Marzahn 2.F
1.3.2020 10:00 - 15:45, Sporthalle des Sartre Gymnasiums, Kyritzer Strasse 90, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
FrühlingsturnierBSC Marzahn - 2. F-Jugend
1.3.2020 10:00 - 15:30, Sporthalle des Sartre Gymnasiums, Kyritzer Straße 90, 12629 Berlin | PDF | QR-Code
SV Schwarz-Weiss Wintercup 2020 - E Jugend Jahrgang 2009 / 2010SV Schwarz-Weiss 1931 München e.V.
1.3.2020 13:00 - 15:30, Städtische Berufsschule, Astrid-Lindgren-Straße 3, 81829 München | PDF | QR-Code
G1 Turnier 2020FSV Inningen
1.3.2020 12:30 - 15:30, Sporthalle Haunstetten , Karl-Rommel-Weg 11, 86179 Augsburg | PDF | QR-Code
Schwabenritter-Cup U8TSV Schwaben Augsburg
1.3.2020 11:00 - 14:45, Post SV Augsburg e.V., Max-Josef-Metzger-Straße 5, 86157 Augsburg | PDF | QR-Code
ENDRUNDE KNILCHE CUP 2020 U9 sponsored by Glinicke HessenkasselTSV 1892 Heiligenrode e.V. U9
1.3.2020 11:50 - 14:45, Mehrzweckhalle Niestetal, Heiligenröder Str. 70, 34266 Niestetal | PDF | QR-Code
TSV Roßtal G-Jugend-Turnier 2020TSV Roßtal
1.3.2020 11:00 - 14:30, TSV Roßtal | PDF | QR-Code
5. USV-Cup E-JuniorenTSG Neustrelitz
1.3.2020 10:00 - 14:30, Neustrelitz Strelitzhalle, Louisenstrasse 28, 17235 Neustrelitz | PDF | QR-Code
Decke - Boden - Wand - Cup 2020V. Ahlen F1
1.3.2020 11:00 - 14:30, Soccerkaue Zeche Westfalen, Zeche Westfalen 1, 59227 Ahlen | PDF | QR-Code
Blitzturnier MurnauTSV Murnau
1.3.2020 11:00 - 14:30, Murnau am Staffelsee, Poschinger Allee 8, 82418 Murnau am Staffelsee | PDF | QR-Code
D-Leistungsvergleich Vorbereitung Rückrunde 2020SG 2000 Mülheim-Kärlich
1.3.2020 10:30 - 14:15, Kunstrasenplatz Mülheim-Kärlich, Judengässchen 2, 56218 Mülheim-Kärlich | PDF | QR-Code
G-Jugend TurnierSV WerderBremen
1.3.2020 09:30 - 14:00, Werder Halle, Hemelinger Str.17, 28205 Bremen | PDF | QR-Code
U9 II 2020 HalbtagesturnierEHC Schaffhausen
1.3.2020 09:45 - 14:00, IWC Arena Schaffhausen, 8200 Schaffhausen | PDF | QR-Code
ReWe Talent Cup 2020JSG.Achim/Uesen U12/2008
1.3.2020 10:00 - 13:30, Hauptschulsporthalle Achim , Waldenburger Strasse 10 , 28832 Achim | PDF | QR-Code
Findorffer Futsal CupSG Findorff 3. D
1.3.2020 10:00 - 13:30, Sporthalle Lissaer Straße GSW, Lissaer Straße , 28237 Bremen | PDF | QR-Code
2. Indoor Girls Cup 2020 U11GSV Langenfeld-Wiescheid 1906 e.V.
1.3.2020 09:00 - 13:30, Konrad-Adenauer-Gymnasium Halle II, Auf dem Sändchen 24, 40764 Langenfeld | PDF | QR-Code
U8 Bürohengst - Bergmann - Cup 2020 SG Bechhofen/Königshofen/Wieseth
1.3.2020 09:30 - 13:15, Ballspielhalle Bechhofen, Pestalozzistraße 24, 91572 Bechhofen | PDF | QR-Code
Blitzturnier U121.3.2020 11:00 - 13:15, Hubertusalle, Berlin | PDF | QR-Code
12. Sparkassen Jugendhallencup Turnier U 10 - Rudolf Eppinger Gedenkturnier ESV Sparkasse Mürzzuschlag
1.3.2020 08:30 - 13:15, Vivax Sporthalle Mürzzuschlag, Waldandacht 5, 8680 Mürzzuschlag | PDF | QR-Code
11Teamsports Futsal-Cup U8GAK Juniors
1.3.2020 08:30 - 13:15, Augustinumhalle, Lange Gasse 2, 8010 Graz | PDF | QR-Code
SYSCON U7-Hallencup 2020Spvg. Gaste-Hasbergen
1.3.2020 10:00 - 13:15, Alte Sporthalle am Schulzentrum , Schulstrasse 16, 49205 Hasbergen | PDF | QR-Code
BSC Kickers 1900 2.F am 1.3.20BSC Kickers 1900
1.3.2020 10:00 - 13:00, Sporthalle Havelland-Grundschule, Kolonnenstr.30, 10829 Berlin | PDF | QR-Code
Tribal Project Junior Cup U10M4events
1.3.2020 08:30 - 13:00, Sporthalle Wattens, Egger-Lienz-Straße 9, 6112 Wattens | PDF | QR-Code
U11, 4.Rahmer Hallenmasters - Vorrunde1. SC Feucht
1.3.2020 09:30 - 12:45, Zeidlerhalle, Schulstr. 26a, 90537 Feucht | PDF | QR-Code
Neusalzaer Hallenturnier 2020 F2-Junioren1. Ostsächsische Fußballschule e. V.
1.3.2020 08:30 - 12:45, Turnhalle Löbau, Georgewitzer Straße 46, 02708 Löbau | PDF | QR-Code